Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17
    Благодарности

Уникальные пособия для раннего развития ребёнка "Умница"!

Развитие малыша в первые годы его жизни - самая важная задача для родителей. Наша программа для родителей - это уникальные методики развития интеллекта ребёнка, помогающие родителям научить своего малыша читать и считать, они познакомят его с иностранными языками и дадут навыки творческой деятельности. Эти пособия уже используются во многих развивающих центрах и детских садах нашего города, но наиболее эффективно они могут быть использованы именно дома, во время занятий с родителями.
    Здесь представлены только некоторые пособия, все можно посмотреть на сайте www.umnitsa.ru
    От цены на сайте отнимайте 10%, это и будет Ваша цена, доставка бесплатная, в течение двух дней после заказа и оплаты, в зависимости от наличия на складе

Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: int_2[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	57.8 Кб
ID:	142069
    Мир на ладошке
Название: in_1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	13.0 Кб
ID:	142070
    Английский с пелёнок

Название: chtemie-new1,-08.2009.jpg
Просмотров: 2
Размер:	20.2 Кб
ID:	142072
    Чтение с пелёнок

Название: 100-cv.jpg
Размер:	27.1 Кб
ID:	142073
    Сто цветов. Набор для творческого развития

Название: 2bukvar-okt-09.jpg
Просмотров: 2
Размер:	19.4 Кб
ID:	142074
    Букварь с пелёнок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: govorimspelenokm.jpg
Размер:	13.4 Кб
ID:	142071  

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Мне так всё там понравилось, но что-то никто не заказывает..Никого не интересует?

Авто
    Suzuki SX-4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
    Мне так всё там понравилось, но что-то никто не заказывает..Никого не интересует?
    У меня такие есть . Пособия действительно хорошие. Особенно " Мир на ладошке". Там карточки с классными картинками, а с другой стороны игра на тему карточки и информация. У меня ребенок 2-х летний с ними играет на ура. Знает и про космос и про ягоды... А знакомая преподает в художественной школе и с маленькими детками по пособию 100 цветов занимается. Тоже интересно.

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Cuddy, как здорово что у вас есть опыт работы с этими штуками!!! Нам всего 3,5 мес, как вы думаете во сколько нас хоть что-то с этого сайта может заинтересовать?))

Благодарности
    Здесь мы минималку набирать не будем, если что-то понравилось, заказывайте, я привезу

Авто
    Suzuki SX-4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
    Cuddy, как здорово что у вас есть опыт работы с этими штуками!!! Нам всего 3,5 мес, как вы думаете во сколько нас хоть что-то с этого сайта может заинтересовать?))
    Там на сайте умницы советуют, что как раз с 3-х месяцев надо показывать ребенку карточки, слова. Это если вы хотите действительно научить ребенка раннему чтению и у вас есть время ежедневно по несколько раз в день этим заниматься. Почитайте внимательно про эту методику( просто здесь не опишешь в двух словах как она действует), подходит ли она именно вам. У меня есть практически все пособия. Со старшей дочкой я упустила момент занятий, так как ей было уже 3 года, когда у меня появились пособия и ей было не особенно интересно смотреть слова, зато обучающие диски смотрела с удовольствием и пособия по сказкотерапии были незаменимы. С сыном я занимаюсь, ему 2 года. И из "Букваря с пеленок" он все книжки листалки знает, каждый вечер делает вид что читает, с карточками ему тоже интересно. Еще не читает, но буквы все знает, может показать где какая. У меня есть много знакомых, дети которых действительно читают с 2 лет, просто заниматься надо чаще с ребенком этим, а я ленюсь))) Деткам, которые с рождения занимались по этой методике на полу расскладывают много карточек со словами и просят найти слово "кошка" допустим и ребенок в полтора года из 20-30 слов находит нужное, дети не умеющие говорить - уже читают. Пробовать всегда надо, в любом случае такие занятия с ребенком принесут свои результаты. Посмотрите видеоролики на сайте, как маленькие детки здорово занимаются. В Саратове даже проходили курсы для мам, как заниматься с детьми по этим пособиям. Эта методика очень популярная действительно. Дети мои сейчас смотрят с удовольствием DVD Книжки-малышки, где детскими голосами озвучены стихи и картинки, сын до дыр затер уже диски Говорим с пеленок( Там слово на весь экран, а потом картинка и маленькие видеоролики на словосочетания). Все его первые слова оттуда, он в какой то момент начал все повторять.

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Cuddy, сайт несколько день штудировала, но очень нужен был реальный человек, которым этим занимался..у меня времени мало, но зато бабушка с малышом все дни напролет, поэтому много с ним занимаемся, очень развитной пацан растет, это видно Огромное спасибо за ваш ответ!

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Мария Владимировна, созрела))
    Хочу:
    1. "100 цветов" (подарки "Цветные сказки" и волшебная капелька) - цена на сайте 1 425 руб.
    2. "Математика с пеленок" (подарки "Комплект веселые игры" и "Геометрия с пеленок") - цена на сайте 1 475 руб.
    3. "Букварь с пеленок" (Подарки 2 DVD "Говорим с пеленок") - цена на сайте 3 950 руб.
    4. "Мир на ладошке 3 в 1" - цена на сайте 4 875 руб.

Благодарности
    Vzhik, завтра будет раздача игрушек, подъезжайте к 17.45 на угол Мичурина и Радищева, я привезу пособия. Но на складе сейчас есть Букварь, 100 цветов и Мир на ладошке №1 и 2, а Математику и 3 Мир на ладошке я уже заказала, будут в 20-х числах, потом заберёте, ок? 11725 - 10% = 10552. И напишите, пожалуйста, Ваш телефон мне в личку

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    а что подходит для 3-х летнего ребенка?
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Благодарности
    Ykka, почти все пособия можно применять в вашем возрасте, смотря что Вы хотите. Обучиться чтению, математике, расширить общие знания, заняться творчеством или Вас интересует сказкотерапия? Напишите, и я Вам подскажу конкретное пособие

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    сама даже не знаю,что хотим,может с чего то надо легкого начать?
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ykka Посмотреть сообщение
    сама даже не знаю,что хотим,может с чего то надо легкого начать?
    ) Все пособия легки в обращении ), но советую комплекты Мир на ладошке 1, 2, 3 выпуски, для обучения чтению - карточки Домана на DVD, по математике есть пособие "Первые задачки", много недорогих пособий для творчества (до 500 руб), и ещё - сказкотерапия ( воспитание воли, доброты, лидерских качеств, развитие мышления, антикапризин)

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Ykka, я пособия не видела, но по сайту, но просмотренным видео "Мир на ладошке" выглядит очень интересно и "100 цветов". Надесю, что скоро увижу всё в реальности и смогу скать своё мнение. Если ребенок смотрит у вас телек, то есть DVD, которые мне приглянулись, но нам ещё это крайне рано)

Авто
    Шевик Авео+Ситро С1
    Благодарности
    Может кому-то интересно мнение
    Вчера начали с мужем студировать Мир на Ладошке (тематические красочные карточки), конечно они не с рождения и даже не с полугода, Но совершенно не жалею что купили, сделаны качественно, интересно, позновательно, просто для восприятия малыша. остались оба в восторге. Будем ждать теперь когда ребенок до них до растет))
    Так же вчера я увлеклать "100 цветов" тоже очень понравилось, и конечно это тоже не с рождения)) Хотя с ребенком начну заниматься как написано в прилагающемся пособии. Сделан очень качественно, столько игр описанных, методичка о том, как работать, как играть, на что обратить внимание и тд. ОЧЕНЬ понравилось.
    Наверное даже не описать словами как оба пособия мне понравились, это как говорится "Знания на века", то есть моему малышу сейчас всего 4 мес, но уверена что и 10 лет проидет, а то что там написано и как это сделано и как это приподнесено будет интересно. Вообщем, довольна покупкой.
    Уверена что Букварь и Математика не вызовет у меня столько восторга, хотя бы потому что над методикой много спорят, но я всё-таки с нетерпением жду и их

Благодарности
    Все пособия пришли, приглашаю получать )