Sotmaster (Сотмастер)

  • Автор темы LDPRSL
  • Дата начала

Нравится ли Вам Sotmaster

  • Да

    Голосов: 6 42,9%
  • Нет

    Голосов: 8 57,1%

  • Всего проголосовало
    14
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Сервис по ремонту сотовых телефонов, расположенный по адресу - ул. Астраханская, 103-А на 2 этаже рядом с магазином "компьюмаркет"и павильоном "мебель" оказывают не качественный ремонт, осуществляют подмену деталей в телефоне, завышают итоговую стоимость работ, сроки выполнения работ от месяца и выше, хотя обычно уверяют что сделают быстро. Начальство никогда нет на месте, с претензией обратиться не к кому, хамское отношение к клиентам.

Не советую обращаться в данную контору, если хотите еще пользоваться своим телефоном!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Сервис по ремонту сотовых телефонов, расположенный по адресу - ул. Астраханская, 103-А на 2 этаже рядом с магазином "компьюмаркет"и павильоном "мебель" оказывают не качественный ремонт, осуществляют подмену деталей в телефоне, завышают итоговую стоимость работ, сроки выполнения работ от месяца и выше, хотя обычно уверяют что сделают быстро. Начальство никогда нет на месте, с претензией обратиться не к кому, хамское отношение к клиентам.

Не советую обращаться в данную контору, если хотите еще пользоваться своим телефоном!
Я вообще пришел к выводу, что технику типа телефона надо или чинить самому, заказав отказавшие части откуда-нибудь из-за бугра, или, если не получается или неохота связываться, выкинуть-отдать-продать кому-нибудь на запчасти. Все равно гаджеты морально стареют очень быстро.
Технарей-электронщиков в городе, который при коммунистах работал на 80% на оборонку, полно, а работы для них осталось немного, поэтому зарплаты низкие. Ремонтники от хозяев очень мало получают, насколько понимаю, поэтому пытаются мухлевать на всем.

Деньги на ветер, получается, при типичной стоимости ремонта ~50-60% от нового изделия.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Покупал там аккумулятор для нокии. Купил оригинал, но батарейки хватало на полдня или на 2-3 часа интенсивного лазанья в интернете... Как впрочем и прошлую. Хотя может это телефон под конец уже глючил и стал прожорливым...

А еще там девушка работает, со светлыми волосами и приятным бюстом. Очень симпатичная.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
у Oleg07 чините и будет вам счастье
 
Z

Zebrik

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервис по ремонту сотовых телефонов, расположенный по адресу - ул. Астраханская, 103-А на 2 этаже рядом с магазином "компьюмаркет"и павильоном "мебель" оказывают не качественный ремонт, осуществляют подмену деталей в телефоне, завышают итоговую стоимость работ, сроки выполнения работ от месяца и выше, хотя обычно уверяют что сделают быстро. Начальство никогда нет на месте, с претензией обратиться не к кому, хамское отношение к клиентам.

Не советую обращаться в данную контору, если хотите еще пользоваться своим телефоном!
Я у них тоже чинился, мне понравилось,теперь постоянный клиент. Осуществляют подмену деталей в телефоне,а ты попробуй в другую контору отнеси, где гарантия, что там хуже не будет? и с чего ты взял, что было подмена, ты такой профи в этом вопросе? И для чего тебе начальство, ты сначала к менеджеру обратись, а там как разговор пойдёт. Короче ,я доволен!
 
W

Workman

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервис по ремонту сотовых телефонов, расположенный по адресу - ул. Астраханская, 103-А на 2 этаже рядом с магазином "компьюмаркет"и павильоном "мебель" оказывают не качественный ремонт, осуществляют подмену деталей в телефоне, завышают итоговую стоимость работ, сроки выполнения работ от месяца и выше, хотя обычно уверяют что сделают быстро. Начальство никогда нет на месте, с претензией обратиться не к кому, хамское отношение к клиентам.

Не советую обращаться в данную контору, если хотите еще пользоваться своим телефоном!

Немного слов в свою защиту:

Во-первых, Ваш телефон принимался с диагнозом (с Ваших слов) не заряжается, стандартная цена такой поломки 350-450р. если это разъём питания, эту цену (примерную) написали в квитанции о приёме, т.к. приемщик не знает всех тонкостей. Как Вы правильно выразились ИТОГОВАЯ стоимость увеличилась, объясню почему. Ваша модель телефона Nokia 6500c. В результате ремонта было выявлено, что не системный разъём был не исправен, а вышел из строя шлейф который идет на разъём зарядки, но на нем ещё так же находится камера и через него идет звук и вибро. На тот момент данный шлейф стоил 800р и это не в Саратове, отсюда и цена в 1200р вместе с установкой. Вот ссылка на шлейф http://www.lavkagsm.ru/catalog/00005167/10002257/
ci_10002257_0.jpg

Во-вторых, по поводу не качественного ремонта: Мы разве не качественно установили шлейф, по установке шлейфа , с Вашей стороны претензий не было,иначе Вы бы просто его не забрали.

В-третьих, по поводу сроков ремонта: при наличии запчастей все делается быстро (разъёмы были), но это не Ваш случай, запчасти в наличии в г.Саратове не было.

В-четвертых, начальство на то и начальство чтобы заниматься делами будучи не находясь на торговом месте( хотя будь Вы повнимательней, начальство присутствовало)

В-пятых, нужны веские доказательства чтобы заявлять такие слова
"осуществляют подмену деталей в телефоне"
. Вы распространяете на сайте заведомо ложную информацию,начиная со стоимости телефона т.д.

P.S. Прочитав Ваши темы сложилось мнение что весь мир должен жить по Вашим правилам и ни как иначе, все в негативном цвете! И ещё думаю Вы каким то образом связаны с ремонтом и продажей автомобилей, так вот в этом бизнесе у Вас все гладко!??? А то я могу тоже написать пару нелестных отзывов!


Покупал там аккумулятор для нокии. Купил оригинал, но батарейки хватало на полдня или на 2-3 часа интенсивного лазанья в интернете... Как впрочем и прошлую. Хотя может это телефон под конец уже глючил и стал прожорливым...
Во-первых, мы не являемся производителями, а Вам надо было придти к нам в течении гарантийного периода и мы бы заменили акб или выяснили, может проблема в самом аппарате.
 
OP
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Ваш телефон принимался с диагнозом (с Ваших слов) не заряжается, стандартная цена такой поломки 350-450р.
Я и не говорил про цену в квитанции. Ваш менеджер перезвонил нам через несколько дней, после сдачи телефона на диагностику и сообщила, что проведена диагностика телефона, и что ремонт обойдется в 800 р. После получения нашего согласия, начался ремонт телефона, который в итоге продлился почти 2 месяца и итоговая стоимость составила 1200 р.

Во-вторых, по поводу не качественного ремонта: Мы разве не качественно установили шлейф, по установке шлейфа , с Вашей стороны претензий не было,иначе Вы бы просто его не забрали.
Ну да) Я должен был разобрать телефон и провести акт сверки по всем внутренним деталям телефона, а еще лучше тестером прозвонить все контакты)
В дополнение ко всему, родной аккумулятор, который был с телефоном, каким-то чудесным образом во время вашего ремонта взорвался) и вы хотели нам заменить его китайским аналогом, только не забыли включить в счет его стоимость) а потом стали предлагать нам еще приобрести у вас новый оригинальный за 500 р)
После нашего несогласия с таким предложением, вы все же разрешили менеджеру поставить оригинальный аккумулятор не увеличивая итоговую стоимость ремонта телефона.

по поводу сроков ремонта: при наличии запчастей все делается быстро (разъёмы были), но это не Ваш случай, запчасти в наличии в г.Саратове не было.
А ваш менеджер говорил нам, что у вас уволился мастер, который занимался телефоном) и другого пока найти не могут) поэтому задержки со сроками ремонта.

Ваш телефон принимался с диагнозом (с Ваших слов) не заряжается
В конечном итоге телефон так заряжаться и не начал) А в вашей мастерской нам его заряжали лягушкой(кто не знает, это когда аккумулятор заряжается отдельно от телефона), на просьбу показать как он заряжается через его родное зарядное устройство, ваш менеджер на приемке нам ШЕПОТОМ посоветовала продать этот телефон кому-нибудь, только не говорить что он сломан) Честно говоря это выглядело смешно) Забрали телефон, в тот же день купил себе новый, и решили, что больше с ремонтом связываться никогда не будем.
Не хочу спорить, возможно ремонт действительно оказался несколько сложнее, возможно действительно не было требуемых запчастей, может телефон вобще невозможно было починить, но надо было просто сразу об этом сказать и я бы просто забрал его и не тратил свое и ваше время/нервы.Теперь думаю каждый из нас останется при своем мнении.

Вы каким то образом связаны с ремонтом и продажей автомобилей, так вот в этом бизнесе у Вас все гладко!??? А то я могу тоже написать пару нелестных отзывов!
Черный каталог для того и существует, чтобы туда некачественные сервисы вносить, думаю будет полезным если вы внесете пару таких отзывов, и другие уже не столкнуться с проблеммами с которыми столкнулись вы при покупке/ремонте автомобилей.
 
OP
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
как ВЫ это выяснили?

С этим, возможно погорячился, написал после неоднократного визита в мастерскую. Раздуто с темы замены аккумулятора родного на неоригинальный.
Официальных экспертиз или чего-то подобного не проводил, просто не было в этом смысла. Мой отзыв, это только мое видение, я никому его не навязываю.
 
W

Workman

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
С этим, возможно погорячился, написал после неоднократного визита в мастерскую. Раздуто с темы замены аккумулятора родного на неоригинальный.
Официальных экспертиз или чего-то подобного не проводил, просто не было в этом смысла. Мой отзыв, это только мое видение, я никому его не навязываю.
Погорячился это не оправдание, это клевета. А совет всем к нам не приходить это и есть навязывание. И тема раздута не из-за "замены аккумулятора родного на неоригинальный" И в каком же тогда случае Вы заплатили денег за ремонт если тел не был починен? В Ваших словах нет правды и логики!!! А если кому интересно могу предоставить отчет!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
нормально, мне пол года тач меняли :) В итоге не до собрали телефон да и тач приклеен не со всех сторон.
 

Вложения

  • 46mMtNrpDEQ.jpg
    46mMtNrpDEQ.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 11
  • IIHvr9K0pno.jpg
    IIHvr9K0pno.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 11
Верх Низ