Чуть-чуть хвалюсь ! Саратов - форева !

  • Автор темы Doctor
  • Дата начала
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
забавно! :)
у меня на третьей тоже зимой буксует!!! я тоже крутой! :)

зы - про "крутится в 10 тысяч" - ваще супир! а в 11 не крутится уже?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
забавно! :)
у меня на третьей тоже зимой буксует!!! я тоже крутой! :)

зы - про "крутится в 10 тысяч" - ваще супир! а в 11 не крутится уже?
ты пошто злой такой?! велосипед у тебя вроде есть...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ROmm:

а вот такой я :) пора бы уже привыкнуть! 8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
хорошая машина :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
забавно! :)
у меня на третьей тоже зимой буксует!!! я тоже крутой! :)

зы - про "крутится в 10 тысяч" - ваще супир! а в 11 не крутится уже?
ты пошто злой такой?! велосипед у тебя вроде есть...

сиденья на велосе нету, наверна :lol: :lol: :lol: :wink:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
egoistRS писал(а):
забавно!
у меня на третьей тоже зимой буксует!!! я тоже крутой!

зы - про "крутится в 10 тысяч" - ваще супир! а в 11 не крутится уже?

ты пошто злой такой?! велосипед у тебя вроде есть...
Теперь понял, у тебя велик на третьей тоже зимой буксует!!! В натуре забавно. Ты реально КРУТОЙ "без тоже". :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Теперь понял, у тебя велик на третьей тоже зимой буксует!!! В натуре забавно. Ты реально КРУТОЙ "без тоже".


у меня на третьей все буксует. и велик, и не велик... :)

вот в 10000 велик не крутится - обидно, млин :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Форева,форева)))
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Забавная статейка.. И отзывов море - целых два!
А чеж не написали как 28 августа 2005г от мегамашины шаха Савойная на карбюраторах уехала а? Так справедливости ради..
А еще любопытно почитать раздел "Наши партнеры".. Грамотная реклама двигатель торговли.
Молодцы товарищи Doctor и Spy! 5+
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А чеж не написали как 28 августа 2005г от мегамашины шаха Савойная на карбюраторах уехала а?
А тебе то какое дело, ты к этой "шахе" никакого отношения не имеешь, если САВОЙ посчитает нужным написать про свою тачку и её достижения - тогда и напишит, дальше по тексту; я свой тазик не позиционировал как МЕГАМАШИНУ и громких заявлений не делал, так что чё тебя жаба душит не знаю.
Так справедливости ради..
А в чем у тебя справедливость меряется, может в обьёме, или в чём?
А еще любопытно почитать раздел "Наши партнеры".. Грамотная реклама двигатель торговли.
Молодцы товарищи Doctor и Spy! 5+
А этот раздел появился задолго до моей машины и его ссылки здесь нет.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А чеж не написали как 28 августа 2005г от мегамашины шаха Савойная на карбюраторах уехала а?
А тебе то какое дело, ты к этой "шахе" никакого отношения не имеешь, если САВОЙ посчитает нужным написать про свою тачку и её достижения - тогда и напишит, дальше по тексту; я свой тазик не позиционировал как МЕГАМАШИНУ и громких заявлений не делал, так что чё тебя жаба душит не знаю.
Так справедливости ради..
А в чем у тебя справедливость меряется, может в обьёме, или в чём?
А еще любопытно почитать раздел "Наши партнеры".. Грамотная реклама двигатель торговли. Молодцы товарищи Doctor и Spy! 5+
А этот раздел появился задолго до моей машины и его ссылки здесь нет.

Мне-то? Мне никакого дела нет.. Ты крут - я серьезно, не у каждого такой ВАЗ.
Мне больши интересно общатся с создателями машины а не с владельцем. Не тыж предлагал 5тыр любому кто выиграет.. Тебя вообще лично не знаю, и даже в лицо, из-за чОрных стекол, не видел ниразу..
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Помоему господа Самолет и Лед вы увели разговор немного не в ту сторону. Может быть не будем выяснять отношения и переходить на личности? Тема про статью а многоуважаемый господин Лед начал с подковырки - нехорошо это.... Может быть приостановим ругачку?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
А чеж не написали как 28 августа 2005г от мегамашины шаха Савойная на карбюраторах уехала а?
А тебе то какое дело, ты к этой "шахе" никакого отношения не имеешь, если САВОЙ посчитает нужным написать про свою тачку и её достижения - тогда и напишит, дальше по тексту; я свой тазик не позиционировал как МЕГАМАШИНУ и громких заявлений не делал, так что чё тебя жаба душит не знаю.
Так справедливости ради..
А в чем у тебя справедливость меряется, может в обьёме, или в чём?
А еще любопытно почитать раздел "Наши партнеры".. Грамотная реклама двигатель торговли. Молодцы товарищи Doctor и Spy! 5+
А этот раздел появился задолго до моей машины и его ссылки здесь нет.

Мне-то? Мне никакого дела нет.. Ты крут - я серьезно, не у каждого такой ВАЗ.
Мне больши интересно общатся с создателями машины а не с владельцем. Не тыж предлагал 5тыр любому кто выиграет.. Тебя вообще лично не знаю, и даже в лицо, из-за чОрных стекол, не видел ниразу..
если быть точным,то предлагали в самый первый выезд в свет(этой машины) не 5тыр,а всего 1,5тыр,но никто тогда не захотел.
а по поводу общения подумай о себе,а потом поймёш будут ли с тобой общаться,раздел на "двигателе" является показательным относительно продукции ОКБ"Двигатель"(распредвалы) и именно про машину с конкретной парой валов там и описали
 
Последнее редактирование модератором:
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я говорил не о МИГ29, ни о его машине.. Он молодец. Машина хороша - и не важно построил ли он ее сам или заплатил за ее создание. Разговор о рекламе услуг. Все знают что Доктор и Спай имеют бизнес - тюнинг авто. Здесь хоть раз были советы от них? Или ответы на вопросы? А у обоих опыт не малый.. А коль это бизнез - так и пишите РЕКЛАМА. Я с удовльствием обращусь к спецам, по автоВАЗ - если буду владельцем такой машины.
зы - на сарсити таже ситуациция - слов много а как вопрос - "приезжай.. решим.."

Может кто-то может поспорить - что одиночка построит авто лучше чем СТО? Нет. Там все - оборудование, время, материалы..
Так давайте называть вещи своими именами. Я уважаю проделанную работу - но реклама есть реклама.

И еще будут ли общатся тут со мной - это что частный форум? А нет -так нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так давайте называть вещи своими именами. Я уважаю проделанную работу - но реклама есть реклама.
+1
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Цитата: Может кто-то может поспорить - что одиночка построит авто лучше чем СТО? Конец цитаты...
Я могу поспорить, и 2109 (е313ум) строил, и 2108 (м313мт) я строю один, одиночка я. Ты не веришь?... Материалы говоришь? Работа? Могу чеки предоставить, если нужно... Для меня статья на ОКБ-Двигатель не реклама, а способ самовыражения, ни кто в Саратове не сделал подобную систему управления, и не скоро сделает, если ты сможешь переплюнуть Spy-box, в ноги упаду и землю перед тобой целовать буду... Игорь, одно пистабольство, ни каких действий, моя машина в Энгельсе на официальных соревнованиях заняла второе место , меня сантиметров на 40 обогнала та "восьмерка" которая Мишку 113 обогнала на закрытии, мои машины показывают результаты, а твой форд, кажется так это называется, только умеет пламя из глушителя извергать... Ты просто уже честно говоря своими приколами просто поднадоел... Ты говоришь "никаких ответов по теме" , а кто по аське вопросы задавал ? Не ты ли ? Отчего-ж не перевёл и не выложил статьи с англоязычного сайта? ССылки и я могу вывалить, переводите, учитесь... Эх ты , балаболка ...
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу "приезжай-решим" - ПРИЕЗЖАЙ, РЕШИМ... Кто-б сомневался... Это тебе не RVS :):) Hi-Hi.....
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Цитата: Может кто-то может поспорить - что одиночка построит авто лучше чем СТО? Конец цитаты...
Я могу поспорить, и 2109 (е313ум) строил, и 2108 (м313мт) я строю один, одиночка я. Ты не веришь?... Материалы говоришь? Работа? Могу чеки предоставить, если нужно... Для меня статья на ОКБ-Двигатель не реклама, а способ самовыражения, ни кто в Саратове не сделал подобную систему управления, и не скоро сделает, если ты сможешь переплюнуть Spy-box, в ноги упаду и землю перед тобой целовать буду... Игорь, одно пистабольство, ни каких действий, моя машина в Энгельсе на официальных соревнованиях заняла второе место , меня сантиметров на 40 обогнала та "восьмерка" которая Мишку 113 обогнала на закрытии, мои машины показывают результаты, а твой форд, кажется так это называется, только умеет пламя из глушителя извергать... Ты просто уже честно говоря своими приколами просто поднадоел... Ты говоришь "никаких ответов по теме" , а кто по аське вопросы задавал ? Не ты ли ? Отчего-ж не перевёл и не выложил статьи с англоязычного сайта? ССылки и я могу вывалить, переводите, учитесь... Эх ты , балаболка ...

Да, я спрашивал и очень благодарен за твои советы. Остальное коментировать не буду - одно то, что ты опустился до оскорблений говорит о многом.
 
Верх Низ