Нива+2 лопаты=???

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Решили мы,я и ZR_17 поехать на трассу Адреналин,так сказать проведать как там проезд,сначала он приехал туда на Opel, позже подъехал я.Приехал значит,а он сидит и курит)))застрял значит в первом перемёте,ну вытащил его на троссу,дальше решаю,что можно попытаться задом пробить его,защиты нет,поэтому не стал рисковать передом...
Почти прошёл его,но сел так,что колёса просто крутились в воздухе....
Далее было принято решение ехать за лопатами к ZR_17, приехали,а у него папа дома,а значит и нива тож.....Взяли лопаты и ниву,вытащили мою мафынку,решили попробивать трассу на ниве...проходили на ура!!!ZR_17 молодца!!!сначала не решались съезжать вниз к старту,потом всё-таки решили и проскочили,думали что самый глубокий перемёт,но оказалось что это фигня.....пошли проходить трассу на время на ниве,и уже ближе к финишу сели мы на ниве на мосты,наглухо....но хорошо что были лопаты,откопали и проехали к финишу,потом разогнались побыстрей и проскочили трассу быстренько,второй раз не рискнули,бенза было мало....
Вот такие наши покатушки!!!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так в результате что? Едем...
Мне не вломнемного поработать лопатой...
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Мне не вломнемного поработать лопатой...
Надо будет не немного работать,а ОЧЕНЬ много,всю дорогу начиная от поворота налево и т.д.чистить...
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю попробовать посчитать сколько народу хотят поехать? если много то трассу думаю не сложно будет почистить....если на ниве туда сюда проехали значит небольшая колея уже есть.....я мог бы поехать покататься туда сюда, чтоб дорогу пробить, но напряг с бензином :oops: ...
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
я мог бы поехать покататься туда сюда, чтоб дорогу пробить, но напряг с бензином
мы и так раз пять покатались туда-сюда,разбили,а толку та,надо человек 10 минимум,и работать по 5,чтоб отдохнуть....там просто очень большие и глубокие перемёты....а на 6-ке вообще нечего суваться,одному,сядешь так что хрен вылезешь....

что-то тема глохнет,надо организоваться и в ближайшее воскресенье поехать и пораскидывать снег....
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Так поедем или нет??
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А может где трактор по близости есть???..... :? И некоторое кол-во водки трактористу ????? :D
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
трактор уже не нужен....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ