КАРТИНГ-ЦЕНТР НА БЕЛОГЛИНСКОЙ

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Давно уже копилось, но последней каплей стал развод моего брата на 300 рублей . Предыстория: когда открылись, чуть не облизывали, как же, клиента надо ублажать, чтоб он ходил и деньги нёс. Исключение- Ирина, и сейчас и раньше- высокомерная стерва с выражением лица и отношением, будто ей все должны. А как всё окупили, бабло потекло, зажрались и оборзели вконец. Теперь история: Отмечали день рождения, истессно, все в нетрезвом состоянии, но прошу не заострять внимания на этом факте, все были адекватны, катались без эксцессов. Брат пришел второй раз, увидел багги, захотел покатацца, оставил залог 500 руб, который, как нам сказали остаецца, если багги упадет на бок. Когда он садился за руль, механик объяснял как ездить, рядом стоял какой-то МУ"ИЛО, который поддакивал, типпо, да, опасно, вон и фара одна не работает, кто-то уже уе"ался. В итоге покатались брат, потом я и снова брат, когда он решил вернуть залог, ему отдали только 200 руб, мотивируя тем, что он несколько раз заежал на ограждение из покрышек и этим разбил фару, которая при ближайшем рассмотрении действительно оказалась разваливающейся, но если её ручками слепить, она имеет вид абсолютно целой, только не горит. Когда же я пытался подтащить МУ"ИЛО в свидетели, что фара не работала до нас, тот пошел в отказ, мол ничего я не видел и не говорил и тут же свалил потихому, что послужило этому причиной, сказать трудно, может он чей-то брат, сват или кум, но в итоге не драцца же с ними, а то еще грабёж припаяют, и хозяин, тоже МУ"ДИЛО, даже слушать не стал. Такшта желаю им меньше клиентов, больше геморроя! УРРОДЫБЛЯ!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Тоже был там недавно! Правда в "хорошем состоянии"- оставил там кучу денег!Поэтому судить строго немогу- НО НИЧЕГО особенного- за такие деньги можно в боулинг сутки играть и пива набрать ::138:: !
 
S

sam27

Guest
Помню помню этих кренделей. Вечно вжопупьяные приходят. В АТТО работают, даже в фирменных майках в заезде учавствуют. Вот они так же наверное криво компы собирают как и ездят на картингах. Раньше картинги ушатывали а теперь и до багги добрались. Разбили фару, а платить не хотят да еще и понты корявые колотят. Алканавты хреновы!!!!!!!!!!!!! 8)

Sam 27 картингист со стажем.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А ты sam27, чьих будешь?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Раньше картинги ушатывали а теперь и до багги добрались
Так вроде карты для того и созданы чтобы на них ездить и соответственно ушатывать. Тем более они все такие у Вас. Последний раз ездил, так в левом повороте правое переднее колесо клинило и передок уходил наружу. Почему не отрегулируете? Сравните свои карты с теми что в детском парке. Там новые и едут намного лучше. И стоят дешевле. Жаль зимой не работают. А ушатали карт, так надо новый покупать, тем более окупится быстро с Вашими ценами.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
. Раньше картинги ушатывали а теперь и до багги добрались. Разбили фару, а платить не хотят да еще и понты корявые колотят. Алканавты хреновы!!!!!!!!!!!!! 8)
Ебтыть можут в них ваше не садиться!!!!????? Чтоб не дай Бог чего с ними не случилось??? ::143::
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Помню помню этих кренделей. Вечно вжопупьяные приходят. В АТТО работают, даже в фирменных майках в заезде учавствуют. Вот они так же наверное криво компы собирают как и ездят на картингах. Раньше картинги ушатывали а теперь и до багги добрались. Разбили фару, а платить не хотят да еще и понты корявые колотят. Алканавты хреновы!!!!!!!!!!!!! 8)

Sam 27 картингист со стажем.
Так люди и приходят что бы научиться!!! Я тоже когда каталась первый раз не получалось, сейчас нормуль!! И не надо говорит про ушатование картингов, к вам люди приходят учиться кататься, они же не будут как асы ездить!!! Вот и будьте ЛЮБЕЗНЫ их обслужить как надо, а НЕ КИДАТЬ :evil:
 
D

Dimulka992

Новичок
Регистрация
19.02.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
мужики! дело не в машинах, а в прокладке между рулем и сидением! почему то у некоторых все хорошо поворачивает и не каких претензий нет, а некоторые автолюбители не могут справиться с маленькой 9 сильной машинкой, как же они ездят на своих автомобилях???????? так что, не обижайтесь, но плохому танцору и яйца мешают!!! и еще, на такие развлечения лучше приходить трезвым-больше кайфа!!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
тут есть и девушки :wink:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Это он про пирожки.. с луком и яйцами
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вон тута чё, спорить не собираюсь, я всё сказал.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Катался пару раз там: адреналина куча, сервисом не доволен. С друзьями соревновались так мне подсунули непрогретый карт, хотя знали заранее сколько человек нас будет кататься... итог 2 раза заглох и пришел вторым :(
 
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
мне тоже пару раз давали непрогретый! а еще у них там есть пару картов которые ели едут!
мне раньше там нравилось а щас нет! а еще когда ходил последний раз..... то меня занисло и тот кто ехал зади жестоко дал мне в бол и потом у меня болела нога...... и пропало любое желание туда возврашаться!!!
 
Верх Низ