Нужен автомат!

  • Автор темы Master
  • Дата начала
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Кто видел в продаже в Саратове? На 40 и 80А
 
S

SanCHosss

Guest
Недавно видел в Автотюнинге, стоит по-моему 700 деревянных, там три преда с автоматами в одном корпусе
 
A

ash

Guest
Недавно видел в Автотюнинге, стоит по-моему 700 деревянных
700р. belsis? Ежель только Дистрибьютор-автомат, то да, а автомат belsis около 400р стОить должен. Вот oris иль mastery то еще может быть и стОит 700. Мне такой нравиться, стОит около 800р.

мона хоть на торпеду ставить :)
Посмотри такие штуки в Пионере на углу казачьей и астраханской
PS зацените
Supra Sword 2х3.0
Hi-End акустический кабель 3 мм2.
2х2 проводника, 24 провода из эмалированной бескилородной.
Кабель имеет особую конструкцию, состоящую из двух групп разнонаправленных обмоток, которые компенсируют поля друг друга.
Заделка концов кабеля выполняется газонепроницаемой опрессовкой так, что соединяемые металлы сплавляются одновременно, что обеспечивает большую чистоту и надёжность, чем любой тип пайки.
Тип разъёмов: Sword поставляется с обжимными переходниками и набором разъёмов (бананы, лопатки) которые могут быть ввинчены в них.
Упаковка: Sword поставляется в коробке из красного дерева (пара).
Длина: 3 метра.

стОит 1300 гринов!!!
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
В сумасшедшем доме носки вяжут: 10 метров длинной- через каждый метр пятка :)
 
M

Master at Work

Guest
[quote="ash700р. belsis? Ежель только Дистрибьютор-автомат, то да, а автомат belsis около 400р стОить должен. Вот oris иль mastery то еще может быть и стОит 700. Мне такой нравиться, стОит около 800р.

мона хоть на торпеду ставить :)
Посмотри такие штуки в Пионере на углу казачьей и астраханской
[/quote]


Спасибо. Заду сегодня. Мне только колба нужна.
 
OP
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
В Архипелаге и Кенвуде ничем не порадовали… есть только простые автоматы на 200А.
 
Верх Низ