[NEWS] GM-АвтоВАЗ отзывает 1720 автомобилей Che...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
07 декабря 2010

GM-АвтоВАЗ отзывает 1720 автомобилей Chevrolet Niva




GM-АвтоВАЗ отзывает 1720 автомобилей Chevrolet Niva, отгруженных дилерам с 23 ноября по 2 декабря. Это связано с возможностью проявления дефекта тормозного шланга переднего тормоза.

Неисправность может привести к снижению эксплуатационного ресурса тормозного шланга. В случае обнаружения дефект будет устранен дилером в соответствии с рекомендациями GM-АвтоВАЗ за счет завода-производителя. Клиенты, купившие автомобили, отгруженные в указанный период, оповещены о необходимости проверки.

Напомним, это уже второй отзыв Chevrolet Niva в нынешнем году. В конце октября GM-АвтоВАЗ проводил проверку 1973 автомобилей Chevrolet Niva в связи с возможным проявлением дефекта вакуумного усилителя тормозов.

По данным АЕБ, за 10 месяцев 2010 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке выросли на 39% и составили 27 тыс. 172 машины. Стоит при этом отметить, что Chevrolet Niva, которая до кризиса была самым продаваемым SUV в России, второй год подряд уступает по объему продаж вазовскому внедорожнику Lada 4x4.

Автостат

Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
И за ними очередь????
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Блин, а я думаю че мне досих пор машина непришла, как раз в эти сроки попал!
 
Верх Низ