Автомобиль года в России

  • Автор темы ПуЛя
  • Дата начала
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
C декабря 2010 г. по март 2011 г. в рамках голосования в конкурсе Ежегодной национальной премии "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" российские автолюбители определят лучшие автомобили в каждом классе из числа официально продаваемых в нашей стране.

"АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" - это проект с 11-летней историей и самая масштабная премия в автомобильной отрасли нашей страны. Проект носит общенациональный характер и объединяет людей, которые занимают активную позицию по отношению к автомобильной теме и всему, что с ней связано. За годы своего развития "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" завоевал неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Количество участников голосования увеличилось практически в 1000 раз, и к участию в голосовании продолжает присоединяться все больше автолюбителей. Так, в 2008 году в конкурсе премии приняло участие 104 722 человека, в 2009 году вдвое больше 202 776 человек. В 2010 году количество проголосовавших увеличилось в разы, благодаря популярным среди населения платежным терминалам QIWI (КИВИ), расположенным по всей территории России, через которые была организована возможность голосования.

Свои предпочтения высказали более 1,4 миллиона человек, произведя более 3 миллионов голосований в 20 классах автомобилей, официально продаваемых в России.

В рамках 11-го сезона голосования представлены:
375 моделей в 20 классах каталога, а также специальная номинация "Новинка года"; технические данные по моделям и красивые фотографии автомобилей; возможность рассчитать автокредит по каждой модели каталога в банке ВТБ24, подобрать программу страхования от страхового дома ВСК и шины марки Continental.

А еще это прекрасная возможность выиграть массу разнообразных призов из большого призового фонда премии приняв участие в разнообразных конкурсах и викторинах на сайте проекта www.autogoda.ru.

Также в этом году система QIWI Кошелек наградит самых активных участников: во время всего периода голосования на терминалах QIWI (КИВИ) и на сайте премии www.autogoda.ru будут разыгрываться денежные призы.

Проголосовать за любимые автомобили можно на сайте премии www.autogoda.ru и через более чем 100 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ).

И самое главное! Согласно правилам премии, каждый участник голосования становится претендентом на выигрыш главного приза новой Hyundai Sonata. Для этого необходимо проголосовать хотя бы в одном классе каталога.

Предлагаю выбрать машинки и обсудить свой выбор здесь)
 
Верх Низ