"Светло-синие" машины!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Названы лучшие машины для «голубых»
Во Франции объявлен самый лучший автомобиль года по мнению… гомосексуалистов. В результате длительного голосования выяснилось, что «голубые» мечтают ездить на кабриолете Aston Martin DB9 Volante. По мнению французских представителей сексуального меньшинства, именно на такой машине должен передвигаться «продвинутый» гей, который хочет пользоваться неизменной популярностью. На втором месте оказалось купе Alfa Romeo Brara, а третье занял кабриолет Nissan Micra C+C. Далее идут Citroen C6 и Mazda MX-5.

А вот такие модели как Chevrolet Matiz (на российском рынке Spark), Fiat Croma, Kia Rio, Opel Zafira, SsangYong Kyron и Volkswagen Golf Plus гомосексуалисты не любят. Эти модели не набрали в голосовании ни одного балла.

Самые лучшие автомобили по мнению европейских геев:
1.Aston Martin DB9 Volante
2. Alfa Romeo Brera
3. Nissan Micra C+C
4. Citroen C6
5. Mazda MX-5
6. Bugatti Veyron
7. Peugeot 407
8. Peugeot 1007
9. Porsche Cayman S
10. Bentley Continental Flying Spur 8) 8) 8)

У фхтунгов губа не дура!!!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
9. Porsche Cayman S я уже 2 с саратовоскими номерами видел ::138::
будьте бдительны!!!
 
G

Guest

Guest
В яндексе на эту тему найдено:

начнем с дам, хотя бы и нетрадиционных.
10. "Шевроле S10" - "Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки".
9. "Вольво-универсал" - "Машина для интеллектуальных лесбиянок-профессорш, где бы они ни жили".
8. "Форд Рейнджер" - "Возит каяки, туристское снаряжение, горные велосипеды. Что еще нужно?"
7. "Ниссан X-терра" - "В нем достаточно места, чтобы приехать на второе свидание со всеми вещами и мебелью. Очень круто смотрится с наклейкой в виде радуги".
6. "Судзуки Витара" - "Идеальный вариант для небогатой, но стойкой лесбиянки. Сзади еще поместятся два ретривера".
5. "Хонда CR-V" - "Видела 5 тыс. таких машин на парковке женского музыкального фестиваля Lilith Fair. Понимаете?".
4. "Форд F-150" - "Превосходен, чтобы возить контейнеры с кошками и собаками и кипы книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем". 3. "Джип Ранглер" - "У "Субару", конечно, меньше расход, но джип больше подходит лесбиянке".
2. "Субару Форестер" - "Субару" рекламирует Мартина Навратилова. Этим все сказано".
1. "Субару Аутбэк" - "Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной".
топ-10 автомобилей для геев.
10. "Крайслер Себринг" - "Если есть на свете машина для пассивного гея, то это "Себринг".
9. "Фольксваген Гольф" кабриолет - "На эту детку даже радугу клеить не надо, она говорит сама за себя".
8. Просто "Фольксваген Гольф" - "С тех пор как "Гольф" рекламирует ролик с двумя симпатичными парнями, поднимающими антикварное кресло, предназначение машины очевидно".
7. "Сатурн SC1" - "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто без ума от трехдверного "Сатурна". Не могу отвести от него глаз".
6. "Сааб 900" - "Первая машина с подогревом сиденья, чтобы не застудить попку. В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет для проколотой шины".
5. "Мазда Миата" - "Видел ее как-то с двумя симпатичными мальчиками. Вместо номера была надпись str8 not (straight not - не натуралы)".
4. "Джип Ранглер" - "Настоящий магнит для мальчиков. Только красного цвета и, пожалуйста, без грязи".
3. "БМВ" 3-й серии - "Мы, геи, просто обожаем их - особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".
2. "Фольксваген Нью Битл" - "С вазочкой для цветов и красной подсветкой. Этим все сказано".
1. "Фольксваген Джетта" (в европейской версии "Бора") - "Против нее устоять невозможно! На прошлой неделе влюбился в парня, который ехал на "Джетте". В следующий раз догоню его и предложу руку и сердце".

Тьфу, мля!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
АХТУНГ!!! Теперь в Саратове! ))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот теперича новая головная боль: Выбирая машыну, подумай, не пидорская ли она!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
аккуратнее теперь при выборе авто нужно быть )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Фух. Пронесло. Пассата сарая в списках нету :) А так если задние сиденья сложить , то в полный рост там можно .... :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
кстати, вольсвагенов боря у нас полно в саратове... чо теперь всех их сторонится надо???
я считаю, что не по машине судят о владельце!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
я считаю, что не по машине судят о владельце!

Открою тебе истину: Именно по машине! Тачка является одной из вещей, определяющих статус человека в обществе. Иначе все до сих пор ездили бы на старых тазиках или ижиках-жужиках. Зачем лишние бабки выбрасывать?
Вот так то! Иех, молодёжь! ::100::
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бимероводы тоже могут спать спокойно! Я про первый список. Второй какой то левый. (Афтар, сам сочинял?)

:wink: :wink: :wink:
 
G

Guest

Guest
Сам не сочинял, нашел в Яндексе - см первую строку сабжа.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
помню была как5 то тема про геев, точнее как они раньше выделялись, что то типа синеньких лампочек, и всего такого
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Открою тебе истину: Именно по машине
я считаю что машину выбирают по 2-м причинам: (степень удобства и необходимости именно этой модели + нравится... и ориентируясь по деньгам)
А про статус человека в обществе это фуфло (извените за выражение)... если кто-0то уж лезет.. из ж.... выпендриться тот и покупает феррари, хотя ему тут нафиг не надо на ней гонять... а те кому нужен вездеход, покупают вездеход... хотя тот же самый дефендер... не является понтовым в высшем обществе просто он ему нужен!!!
и про пежо 407 я вообще не пойму... нук ездит кто-то на пежо... машина хорошая.. пусть ездит.. что это за тупые списки выделывать?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ОБЪЯСНЯЮ ИЩЩО РАС.
В каждой песочнице действуют свои правила.
На тусовки у липок никто не поедет на ржавой волге или папином мерседесе. Туда надо приезжать на тюненых жыгулях 14 или 12 модели. Иначе ты не то что не впишешься, но должен отсутствие крутово авто компенсировать какими-то другими, но обязательно сильно выдающимися способностями. Ито, не факт, что получится.
Также, успешный бизнесмен - руководитель солидной компании, не поедет на переговоры в дишовой двенашке, если собирается просить кредиты в миллионы долларофф. Не дадут.
Так же, но в обратную сторону, я, скорее всего, не приму у друга децтва в подарок его старенькую BMW 740 1997 года. Меня не поймет начальство на работе и мной заинтересуется служба безопасности и налоговая инспекция. Оно мне надо?
Так што прав ты в том што
машину выбирают по 2-м причинам: (степень удобства и необходимости именно этой модели + нравится
. "Степень удобства и необходимость" - это потребительские качества товара, коим является и то, как по машине будут характеризовать хозяина. Кароче, это как костюм. Конешно, можно пойти в пижаме в театр и всем говорить, что тебе так удобно и незачем тратиться на парадный смокинг. Но немногие узнают, что на самом деле ты - добрейшей души человек, хороший семьянин, член академии наук и тонкий ценитель парагвайских вин. Большинство тебя сочтут... человеком чудаковатым, мягко говоря.
Вот.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
а я бы принял в дар BMW... 97 год - это не старый... и не новый... самое то! а если ты заплатил налоги, то ты и живешь СПОКОЙНО:)
ну конечно если не прикрыл лишний доход:)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сам не сочинял, нашел в Яндексе - см первую строку сабжа.

Гыыы!!! Ты в Яндексе, как они уверяют, найдешь все. Там столько ссылок на всякую всячину. Попробуй набери "Сиамский вояж". Как ты думаешь, что найдешь? А в начале выложен результат официального социологического опроса "секусуальных меньшинств", или по просту педиков!

8)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
... что это за тупые списки выделывать?

Ты же вроде писал, что во многих областях дока! Так вот, если, вдруг не знал, есть такая наука - социология. И энти самые социологи ошшень любят проводить всякие опросы, на самые непредсказуемые темы. Дальше продолжать не буду.

:wink:
 
Верх Низ