Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 103
    AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Объединение dragracing в Саратове

В ответ и в продолжение темы: Скоро будет 3-10 клубов (никаких). А участников почти нет.

Я за проведение совместных соревнований и объединения, и за скажу вам не только я. И скажу больше что
    и раньше всегда мы были не против и выступали инициаторами в этом вопросе.
    Еще в прошлом году мы общались с Олегом, Админом-Андреем, Оланго.
    С Админом это ситуация стандартная, всё что делаем - это автосаратов, всё пишем только на
    автосаратове, и моё слово последнее, хотите мне помоч пожалуйста, организовавать вместе - это
    мне не инетересно. Олег сказал помягче типа смысла невижу и нам это не интересно. самым
    адекватным был Оланго, ему тоже интересен процесс драга сам по себе. Он хотел что бы все ездили вместе,
    все кто хочет и на каких угодно машинах. Но видно мнение Оланго ничего не решало. Юре генералу, Leo и Roman21063 -
    отдельный респект помощ в организации. Без Романа и Leo мы бы вообще сезон 2005г не начали. На самом деле мужики
    ну надоело это уже!!!!! Нахера нужен конфликт автосаратов-сарсити, кому????? Вот с кажите у кого
    с кем плохие отношения??? многие лично знают Стаса, Мишу ТРК, меня, макса 411.... вот скажите у кого из вас
    с нами плохие отношения??????? то что у народа обитающего на Sаrсити плохие отношения c админом автосаратова,
    это да, у половины точно. Не тех крайними назначили и Сарсити ни причем, не надо туда кивать...
    Сейчас появилась реальная возможность проводить официальные ежемесячные соревнования
    под эгидой Саратовской филиала общественной организации "Всероссийская лига дрегрейсинга". 1 площадка для
    проведения драга уже есть, еще одна достраивается, решается вопрос еще с одними добрыми людьми,
    являющихся собственниками земли, на
    которой находиться неплохая трасса. И не нужно склок и обвинений, их и так было уже слишком.
    Мы все с вами адекватные люди. Кто-то пишет на сарсити, кто то на автосаратове, кто то и там и там. Какая разница,
    что теперь расстреливать что ли????? кто то ездиет в пятницу, кто то в четверг, кто то и там и там..
    А раз в месяц мы совместно, общими усилиями организаторов проводим областное первенство. Мне кажется -
    это выход из сложившейся ситуации.
    Мы всегда приглашали всех на гонки не разделяя между сайтами. Так Вы, кто кивал на нас, подумайте кто делил
    песочницы? Кому нужен конфликт в который втянули Вас? О проведении совместных гонок, Вам нужно уговаривать
    сильно уважаемого руководителя сайта, занимающего
    совершенно не дружеские позиции и обладающего громадными амбициями.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof
      0 0

Благодарности
    Улыбнуло...честное слово...
    Чему быть, того не миновать
      0 0

Stealth™
    Guest
    Афтар жжот
      0 0

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    бред... Админ значит во всем виноват, о как...
      0 0

Благодарности
    А что веселого? Что бредового? А кто в самом деле виноват?
    Вы что все против объединения клубов? Вам не нужну совместные гонки? По делу сказать нечего? В чем проблемма то? В чем дело встало? Что здесь веселого? Пока каждый для себя не решит что он конкретно хочет, кто виноват, что лично он сделал для гонок в этом городе. Нихрена ничего не произойдет. Останется только дрочить.
    Я все сказал!
      0 0

S.P.Q.R.
    Благодарности
    предлагаю обеим "администрациям" собраться и обсудить все интересующие вопросы я тоже хочу поприсутствовать и Санчеса хотел бы видеть, он зарекомендовал себя как знатный оператор снимем всё на видео чтобы потом недоразумений не было когда встречаться будем и где ?
      0 0

Авто
    Skoda Oktavia
    Благодарности
    2 Savoy - Не хотется доводить до обсурда, протокола заседания и т.д. Хочется взаимопонимания. Сколько можно песочницу делить... Выглядит глупо.

Общими усилиями можно добиться не только грамотой раскрутки проекта, но и значительно продвинуть нашу идею в глазах руководства области.

Я думаю что найдутся люди, которые МОГУТ САМИ принять решение. Ибо ФЛУД - это не метод принятия таковых.
    ex. admin клуба auto.sarcity.ru
      0 0

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RACER NEMO!
    А что веселого? Что бредового? А кто в самом деле виноват?
    Вы что все против объединения клубов? Вам не нужну совместные гонки? По делу сказать нечего? В чем проблемма то? В чем дело встало? Что здесь веселого? Пока каждый для себя не решит что он конкретно хочет, кто виноват, что лично он сделал для гонок в этом городе. Нихрена ничего не произойдет. Останется только дрочить.
    Я все сказал!
    Объединение клубов, как ты это себе представляешь, я никак например, - это говорит, что один клуб придецца закрыть а погоняцца вместе - эта пожалуста, в чем проблема??? И онанизмом тут наверное не помочь
      0 0

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy
    предлагаю обеим "администрациям" собраться и обсудить все интересующие вопросы я тоже хочу поприсутствовать и Санчеса хотел бы видеть, он зарекомендовал себя как знатный оператор снимем всё на видео чтобы потом недоразумений не было когда встречаться будем и где ?
    +1 В Арцахе :wink:
      0 0

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Мы все с вами адекватные люди. Кто-то пишет на сарсити, кто то на автосаратове, кто то и там и там. Какая разница,
    что теперь расстреливать что ли????? кто то ездиет в пятницу, кто то в четверг, кто то и там и там..
    А раз в месяц мы совместно, общими усилиями организаторов проводим областное первенство. Мне кажется -
    это выход из сложившейся ситуации
    Дружище Василий, я вынужден цитировать сам себя, я прекрасно тебя помню, и уважаю. Если тебе не лень, прочти то что было предложено, еще раз...
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof
      0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Типа если я прально понял СарСити и АвтоСаратов хотите обьединить? или я ступил???
    ====
    Если да то эт гуд я думаю ) :wink:
      0 0

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Так я 2мя руками за совместные покатушки Дерзайте, я приеду
      0 0

Авто
    Skoda Oktavia
    Благодарности
    2 Madner - сайты объединять помоему никто не предлагал.
    Речь о другом.
      0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    а я не про сайты спросил
      0 0

S.P.Q.R.
    Благодарности
    2 alex-saratov

плавали, знаем насколько я помню, из песочницы "покатушки автосаратова" отпочковались "покатушки сарсити" о каком флуде ты речь ведёшь я вобще не понимаю а запись просто необходима, иначе просто будет толчение воды в ступе и сторонние наблюдатели, помимо администрации должны присутствовать, по паре-тройке человек от клуба
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Кароче я считаю что совместные соревнования это гуд :wink:
    Я за проведение совместных соревнований и объединения
    Последний раз редактировалось support; 02.12.2008 в 11:31.
      0 0

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Я ЗА всегда погоняться, но нет никакого желания вступать в какой-то определённый клуб, гоняться буду исключительно по собственной инициативе и безо всяких вывесок, за Саратов, так сказать.
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674
      0 0

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Savoy
    За всю историю существования клубов между "администрациями" прошло несколько встреч. Из встреч стало ясно, что цели и пути их достижения между командами _принципиально_ различаются. Лично я не могу принять использование некоторых методов по моральным, этическим и др. соображениям. Конретики приводить не буду, дабы никого не обвинять и не разжигать бестолковый флейм. Единственно возможный вариант, который я могу видеть касаемо проведеня объединенного мероприятия - это составление четкого межклубного регламента с четкими обязанностями. Но в этом случае теряется одна из основных целей проводимых автосаратовом мероприятий - радость, близость, "душевность", непосредственность (в лучшем смысле этого слова).
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©
      0 0

Авто
    Skoda Oktavia
    Благодарности
    2 Savoy - Я не буду тревожить историю, хотя ее все забыли. Странно что так быстро. Ладно я не об этом.

Кстати САРСИТИ это не есть сайт SARATOV NIGHT RACING CLUB просто многие там пишут и общаются, да и не только там, а и на АВТОСАРАТОВЕ тоже.
      0 0

Авто
    XL
    Благодарности
    Я за! Мне уже давно надоели эти препирательства Сарсити-АвтоСаратов, надо жить дружно и вместе делать одно общее дело
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

0 0

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Мое виденье мира
    - совмесное открытие сезона
    - совместный полуфинал города (области, вселенной - кому как нравится)
    - совмесное закрытие

Всего 3 мероприятия за сезон - в городе очень мало машин, чтобы устраивать еженедельные, или ежемесячные масштабные покатушки - лидеры всем извесны. На этих трех мероприятиях - жесткий регламент. Никаких свобоных заездов. Регистрация заранее. Пусть это будет всего 5 стартов за раз, зато с нормальным призовым фондом и достойной ограницаей.
    В остальное время клубы развлекаются сами как хотят.
      0 0

S.P.Q.R.
    Благодарности
    За всю историю существования клубов между "администрациями" прошло несколько встреч. Из встреч стало ясно, что цели и пути их достижения между командами _принципиально_ различаются. Лично я не могу принять использование некоторых методов по моральным, этическим и тп соображениям. Конретики приводить не буду, дабы никого не обвинять и не разжигать бестолковый флейм. Единственно возможный вариант, который я могу видеть касаемо проведеня объединенного мероприятия - это составление четкого межклубного регламента с четкими обязанностями. Но в этом случае теряется одна из основных целей проводимых автосаратовом мероприятий - радость, близость, "душевность", непосредственность (в лучшем смысле этого слова).
    ну не переживай, Андрей "душевные" покатушки тоже будут но, встретиться и послушать, а также в дисскуссии поучаствовать, я бы хотел так как у меня другая заинтересованность мне нужны соперники, с которыми можно гоняться на уровне выше, чем стоковые авто а по пятницам, приезжают иногда достойные экспонаты просто если хоть иногда не объединять усилмя, то я буду гонться вобще в воскресенье утром, например, предварительно договорившись с соперником

про регламент жёсткий согласен но пробовать надо
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

0 0

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Spy
    Я ЗА всегда погоняться, но нет никакого желания вступать в какой-то определённый клуб, гоняться буду исключительно по собственной инициативе и безо всяких вывесок, за Саратов, так сказать.
    Вот - и куда Spy девать теперь? а?
    Не надо на многое сразу замахиваться - давайте сделаем как я предлажил
    -открытие
    -полуфинал
    -закрытие

К тому людям, кто серьезно готовится нужно время - это на стоке можно хоть каждый день стартовать
      0 0

S.P.Q.R.
    Благодарности
    Кстати САРСИТИ это не есть сайт SARATOV NIGHT RACING CLUB просто многие там пишут и общаются, да и не только там, а и на АВТОСАРАТОВЕ тоже.
    я в курсе просто, люди входящие в СНРК, составляют основной костяк постящих на Сарсити ты, как админ, знаешь это лучше чем я
      0 0

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ice
    Цитата Сообщение от Spy
    Вот - и куда Spy девать теперь? а?
    Не надо на многое сразу замахиваться - давайте сделаем как я предлажил
    -открытие
    -полуфинал
    -закрытие

К тому людям, кто серьезно готовится нужно время - это на стоке можно хоть каждый день стартовать
    Да, это б было гут, но подозреваю, не все так просто, как хотелось бы :wink:
      0 0

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя