Объединение dragracing в Саратове

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В ответ и в продолжение темы: Скоро будет 3-10 клубов (никаких). А участников почти нет.


Я за проведение совместных соревнований и объединения, и за скажу вам не только я. И скажу больше что
и раньше всегда мы были не против и выступали инициаторами в этом вопросе.
Еще в прошлом году мы общались с Олегом, Админом-Андреем, Оланго.
С Админом это ситуация стандартная, всё что делаем - это автосаратов, всё пишем только на
автосаратове, и моё слово последнее, хотите мне помоч пожалуйста, организовавать вместе - это
мне не инетересно. Олег сказал помягче типа смысла невижу и нам это не интересно. самым
адекватным был Оланго, ему тоже интересен процесс драга сам по себе. Он хотел что бы все ездили вместе,
все кто хочет и на каких угодно машинах. Но видно мнение Оланго ничего не решало. Юре генералу, Leo и Roman21063 -
отдельный респект помощ в организации. Без Романа и Leo мы бы вообще сезон 2005г не начали. На самом деле мужики
ну надоело это уже!!!!! Нахера нужен конфликт автосаратов-сарсити, кому????? Вот с кажите у кого
с кем плохие отношения??? многие лично знают Стаса, Мишу ТРК, меня, макса 411.... вот скажите у кого из вас
с нами плохие отношения??????? то что у народа обитающего на Sаrсити плохие отношения c админом автосаратова,
это да, у половины точно. Не тех крайними назначили и Сарсити ни причем, не надо туда кивать...
Сейчас появилась реальная возможность проводить официальные ежемесячные соревнования
под эгидой Саратовской филиала общественной организации "Всероссийская лига дрегрейсинга". 1 площадка для
проведения драга уже есть, еще одна достраивается, решается вопрос еще с одними добрыми людьми,
являющихся собственниками земли, на
которой находиться неплохая трасса. И не нужно склок и обвинений, их и так было уже слишком.
Мы все с вами адекватные люди. Кто-то пишет на сарсити, кто то на автосаратове, кто то и там и там. Какая разница,
что теперь расстреливать что ли????? кто то ездиет в пятницу, кто то в четверг, кто то и там и там..
А раз в месяц мы совместно, общими усилиями организаторов проводим областное первенство. Мне кажется -
это выход из сложившейся ситуации.
Мы всегда приглашали всех на гонки не разделяя между сайтами. Так Вы, кто кивал на нас, подумайте кто делил
песочницы? Кому нужен конфликт в который втянули Вас? О проведении совместных гонок, Вам нужно уговаривать
сильно уважаемого руководителя сайта, занимающего
совершенно не дружеские позиции и обладающего громадными амбициями.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнуло...честное слово... :lol: :lol: :lol:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
бред... Админ значит во всем виноват, о как...
 
R

RACER NEMO!

Guest
А что веселого? Что бредового? А кто в самом деле виноват?
Вы что все против объединения клубов? Вам не нужну совместные гонки? По делу сказать нечего? В чем проблемма то? В чем дело встало? Что здесь веселого? Пока каждый для себя не решит что он конкретно хочет, кто виноват, что лично он сделал для гонок в этом городе. Нихрена ничего не произойдет. Останется только дрочить.
Я все сказал!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
предлагаю обеим "администрациям" собраться и обсудить все интересующие вопросы :) я тоже хочу поприсутствовать :) и Санчеса хотел бы видеть, он зарекомендовал себя как знатный оператор :) снимем всё на видео :) чтобы потом недоразумений не было :) когда встречаться будем и где ? :) :)
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2 Savoy - Не хотется доводить до обсурда, протокола заседания и т.д. Хочется взаимопонимания. Сколько можно песочницу делить... Выглядит глупо.

Общими усилиями можно добиться не только грамотой раскрутки проекта, но и значительно продвинуть нашу идею в глазах руководства области.

Я думаю что найдутся люди, которые МОГУТ САМИ принять решение. Ибо ФЛУД - это не метод принятия таковых.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А что веселого? Что бредового? А кто в самом деле виноват?
Вы что все против объединения клубов? Вам не нужну совместные гонки? По делу сказать нечего? В чем проблемма то? В чем дело встало? Что здесь веселого? Пока каждый для себя не решит что он конкретно хочет, кто виноват, что лично он сделал для гонок в этом городе. Нихрена ничего не произойдет. Останется только дрочить.
Я все сказал!

Объединение клубов, как ты это себе представляешь, я никак например, - это говорит, что один клуб придецца закрыть а погоняцца вместе - эта пожалуста, в чем проблема??? И онанизмом тут наверное не помочь :lol:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
предлагаю обеим "администрациям" собраться и обсудить все интересующие вопросы :) я тоже хочу поприсутствовать :) и Санчеса хотел бы видеть, он зарекомендовал себя как знатный оператор :) снимем всё на видео :) чтобы потом недоразумений не было :) когда встречаться будем и где ? :) :)
+1 В Арцахе :wink:
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мы все с вами адекватные люди. Кто-то пишет на сарсити, кто то на автосаратове, кто то и там и там. Какая разница,
что теперь расстреливать что ли????? кто то ездиет в пятницу, кто то в четверг, кто то и там и там..
А раз в месяц мы совместно, общими усилиями организаторов проводим областное первенство. Мне кажется -
это выход из сложившейся ситуации

Дружище Василий, я вынужден цитировать сам себя, я прекрасно тебя помню, и уважаю. Если тебе не лень, прочти то что было предложено, еще раз...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Типа если я прально понял СарСити и АвтоСаратов хотите обьединить? или я ступил??? :D :D :D
====
Если да то эт гуд я думаю ) :wink:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Так я 2мя руками за совместные покатушки :) Дерзайте, я приеду
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2 Madner - сайты объединять помоему никто не предлагал.
Речь о другом.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а я не про сайты спросил
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
2 alex-saratov

плавали, знаем :) насколько я помню, из песочницы "покатушки автосаратова" отпочковались "покатушки сарсити" :) о каком флуде ты речь ведёшь я вобще не понимаю :) а запись просто необходима, иначе просто будет толчение воды в ступе :) и сторонние наблюдатели, помимо администрации должны присутствовать, по паре-тройке человек от клуба :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Кароче я считаю что совместные соревнования это гуд :wink:
Я за проведение совместных соревнований и объединения
 
Последнее редактирование модератором:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я ЗА всегда погоняться, но нет никакого желания вступать в какой-то определённый клуб, гоняться буду исключительно по собственной инициативе и безо всяких вывесок, за Саратов, так сказать.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
предлагаю обеим "администрациям" собраться и обсудить все интересующие вопросы :) я тоже хочу поприсутствовать :) и Санчеса хотел бы видеть, он зарекомендовал себя как знатный оператор :) снимем всё на видео :) чтобы потом недоразумений не было :) когда встречаться будем и где ? :) :)
За всю историю существования клубов между "администрациями" прошло несколько встреч. Из встреч стало ясно, что цели и пути их достижения между командами _принципиально_ различаются. Лично я не могу принять использование некоторых методов по моральным, этическим и др. соображениям. Конретики приводить не буду, дабы никого не обвинять и не разжигать бестолковый флейм. Единственно возможный вариант, который я могу видеть касаемо проведеня объединенного мероприятия - это составление четкого межклубного регламента с четкими обязанностями. Но в этом случае теряется одна из основных целей проводимых автосаратовом мероприятий - радость, близость, "душевность", непосредственность (в лучшем смысле этого слова).
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2 Savoy - Я не буду тревожить историю, хотя ее все забыли. Странно что так быстро. Ладно я не об этом.

Кстати САРСИТИ это не есть сайт SARATOV NIGHT RACING CLUB просто многие там пишут и общаются, да и не только там, а и на АВТОСАРАТОВЕ тоже.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я за! Мне уже давно надоели эти препирательства Сарсити-АвтоСаратов, надо жить дружно и вместе делать одно общее дело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ