[NEWS] Министр прокомментировал ситуацию с доро...

  • Автор темы Фёдорыч
  • Дата начала
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
09 декабря 2010

Министр прокомментировал ситуацию с дорожными знаками и отсутствием светофоров




В своем блоге министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Панков прокомментировал ситуацию с устаревшей расстановкой дорожных знаков, не соответствующей реальной обстановке на дороге, отсутствием светофоров и разметки.

«К сожалению это проблема не только города Саратова, но и других крупных городов, в которых ведется активная застройка жилых массивов, - пишет глава регионального минтранса. - Считаю, что для активизации работы по обновлению дорожной разметки, расстановки знаков и светофоров необходимо провести совещание с участием как представителей УВД ГИБДД Саратова, так и администрации города, создать рабочую группу, ответственную за исполнение мероприятий, связанных с этим вопросом».

По словам Ивана Панкова, со своей стороны министерство готово оказать всяческое содействие в решении указанных проблем.

Оригинал новости
 
OP
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
Что хочу сказать? Оказывается блог все-таки работает, и министр его реально смотрит. Написал ему где-то в понедельник по поводу безобразия на перекрёстке Чехова/Тархова/Батавина. Там у него про аварию в Марксе было, ну я туда и прикрутил свой коммент с пожеланиями по Тархова. Ага. Сразу нарвался на модератора. Ну, думаю, не блог это, а филькина грамота. Сегодня что? Четверг? Смотрю ответили. Даже комплексно подошли - заценить знаки по всему городу при помощи комиссии.

А что, господа? Может не все так плохо? Может наведут в городе порядок со знаками?
 
D

Dvorkyn

Guest
А для этого обязательно комиссию создавать? Разве это нельзя решать в рабочем порядке?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
В блоге ответить это просто, разговаривать это, как всем известно, не мешки таскать) Посмотрим будет ли создана эта самая рабочая группа.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сегодня на Чернышевского\Московской, напротив гроздя большого наблюдал странное действо: 2 ДПСа, один с рулеткой и записной книжкой(похожа на книжку с квитанциями), другой просто рядом. Чего то меряют, записывают, потом внимательно смотрят и опять записывают. Что это было хз )
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Считаю, что для активизации работы по обновлению дорожной разметки, расстановки знаков и светофоров необходимо провести совещание с участием как представителей УВД ГИБДД Саратова, так и администрации города, создать рабочую группу, ответственную за исполнение мероприятий, связанных с этим вопросом
а я считаю, что для активизации работы, надо работать, а не совещания проводить и в блогах флудить
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
а я считаю, что для активизации работы, надо работать, а не совещания проводить и в блогах флудить

Аполитично рассуждаете, уважаемая Леди.... Прямо таки необходимо: совещание, расширенное совещание, создание рабочей группы, заседание рабочей группы, создание штаба по руководству рабочей группой, расширенная коллегия с отчетом рабочей группы перед штабом, далее как фантазия подскажет... Разве это не работа? ))))))))))))))0
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня Крайней на вокзал ездил, по дороге столько ДПС-ов встретилось, как стояло так и катались. Как мух нерезаных.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
в которых ведется активная застройка жилых массивов, - пишет глава регионального минтранса.
бред какой то, они наверно не в курсе сколько времени уходит на строительство дома и сколько на установку знака/светофора
 
W

welcomeinside

Guest
это проблема не только города Саратова, но и других крупных городов, в которых ведется активная застройка жилых массивов,
как же задолбали эти неуместные сравнения!
когда ж прекратят заявлять, что "мы не одни в гамне"?
Какая разница, что кто-то еще, возможно, в гамне?


Считаю, что для активизации работы по обновлению дорожной разметки, расстановки знаков и светофоров необходимо провести совещание с участием как представителей УВД ГИБДД Саратова, так и администрации города, создать рабочую группу, ответственную за исполнение мероприятий, связанных с этим вопросом

совещаний уже было пипец сколько.
ДВАЖДЫ деньги удачно вымывались выделялись на проведение проектных работ.

РЕЗЮМЕ: скоро выборы. опять массовое обещание счастливого будущего для "них" за наш счет.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня на Чернышевского\Московской, напротив гроздя большого наблюдал странное действо: 2 ДПСа, один с рулеткой и записной книжкой(похожа на книжку с квитанциями), другой просто рядом. Чего то меряют, записывают, потом внимательно смотрят и опять записывают. Что это было хз )

на сколько мне известно они обязаны следить за дорожными знаками. и делать отчет еженедельный или даже ежедневный
 
Верх Низ