Новый прикол?

  • Автор темы Lexa3110
  • Дата начала
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Вчера поворачиваю с Топольчанской на Антонова (в Солнечный), передо мной стоит шаха, тоже поворачивает НАЛЕВО, но поворотник моргает НАПРАВО. Удивляюсь, чуть принимаю влево и вижу, что мигает передний левый поворотник, правый задний продолжает мигать. Жаль, к утру номер её забыл.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С аварийкой ехал,по диагонали лампочки перегорели :D
 
G

Guest

Guest
Синий провод - правый борт, синий с черными полосками - левый (если не ошибаюсь). Мож перепутали в жгуте. А на девятом семейства задние фонари вообще пестня - вместе с поворотниками могут и габариты мигать и задний ход, и при нажании на тормоз вообще все лампочки загораться. Мне уже 3 дня по вечерам попадается шаха с исключительно белыми задними фонарями - и габариты, и поворотники и стопы. Причем стекла на фонарях есть, но белые. хач-тюнигх
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Однажды летом встретил Запор. Поворачивал в одну сторону, поворотник мигал противоположный. Выругался, проехал мимо. Через какое-то время опять встретил. Та же херь. Остановил. Он был в аКуе, когда узнал такое дело. Извинился. Сказал, что что-то там делал и, наверное, перепутал контакты. А может, пошутил кто...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Надо мной тоже прикололись немного:
Когда послепокраски собирали машину, то случайно к проводам на стоп сигналы подключили кроме собственно стопов еще и лампы заднего хода (у меня в машине поводка от 03 модели - а там просто не лам заднего хода в задних фонарях...)... И я несколько месяцев ездил и удивлялся: почему народ (в смысле шоферы) на перекрестках стараються держаться подальше от моего заднего бампера (реально вместо остановки "в притык" держались чуть ли не в полуметре...), да и еще особо нервыные то и дело сигналили...
Когда понял почему, долго смеялся...
Как представил сочетание такой странной работы фонарей с видом моей машины с зади:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
861 Нах! =)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
хороший номер!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а как был прикол тут.... фотка мерина, у него номер Н 666 АХ и написано Аццкая Сотона! =)))
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Синий провод - правый борт, синий с черными полосками - левый (если не ошибаюсь). Мож перепутали в жгуте. А на девятом семейства задние фонари вообще пестня - вместе с поворотниками могут и габариты мигать и задний ход, и при нажании на тормоз вообще все лампочки загораться. Мне уже 3 дня по вечерам попадается шаха с исключительно белыми задними фонарями - и габариты, и поворотники и стопы. Причем стекла на фонарях есть, но белые. хач-тюнигх
А синей наклейки autosaratov на заднем стекле нет? А то у меня тоже сзади белые фонари! И не вздумай называть меня ХОЧОМ ::131:: :evil:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Вчера поворачиваю с Топольчанской на Антонова (в Солнечный), передо мной стоит шаха, тоже поворачивает НАЛЕВО, но поворотник моргает НАПРАВО. Удивляюсь, чуть принимаю влево и вижу, что мигает передний левый поворотник, правый задний продолжает мигать. Жаль, к утру номер её забыл.
ага, направо, в посадки :lol: :lol:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Но есть и раздолбаи! У меня перед домом один подвозит продукты: мигает правый поворотник - а он налево, а затем назад направо. Типо паркуется.
 
Верх Низ