Покраска задних барабанов

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Кто красил...отпишитесь,какую краску покупать,а то барабаны сильно в глаза бросаются ржавые
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Купи железную щетку "для дрели"
Надень и почисть хорошенько ведь это аллюминий(если я не ошибаюсь)
Будет лучше чем ты их покрасишь!!!! ::118::
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Кто красил...отпишитесь,какую краску покупать,а то барабаны сильно в глаза бросаются ржавые
Тут где-то тема была недавно, про покраску порошковую. Самое то будет!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Думаю чёрной матовой грунтовки из баллончика будет достаточно ))
Вообще универсальная вещь для авто :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Думаю чёрной матовой грунтовки из баллончика будет достаточно ))
Вообще универсальная вещь для авто :)
Что за фирма?

не знаю какую имел ввиду Артем, но насколько я осведомлен, одна из лучших - BODY 8)
 
Т

ТИМУР

Guest
купи балончик ярко красной краски и покрась. предварительно очисть барабаны как тебе говорили дреью или щеткой. или любой баллончик того цвета, который тебе понравится, хоть голубой или розовый)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
купи балончик ярко красной краски и покрась. предварительно очисть барабаны как тебе говорили дреью или щеткой. или любой баллончик того цвета, который тебе понравится, хоть голубой или розовый)

Да, можно ещё поставить огромную насадку на глушитель (даже раздвоенную!!) - это безусловно пригодится, как и красные суппорты :) Минимум 5 л.с. сверху обеспечены ..

P.S. Не помню название, в багажнике лежит, посмотрю - я покупал последний раз какую-то высокотемпературную, которой можно вроде как даже блок выкрасить :)
 
Т

ТИМУР

Guest
что реально помогает?
слушай, а если я выкрашу в несколько слоев, значит больше лошадей прибавится???

P.S.: вообще то специально для тех кто не понимает разъясняю: многим нравятся красные суппорта. и тебе советую: девочки текут от них. а если у тебя еще и раздвоенная труба))), то все!!!, все телки саратова твои))))))))))))))))))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
что реально помогает?
слушай, а если я выкрашу в несколько слоев, значит больше лошадей прибавится???

P.S.: вообще то специально для тех кто не понимает разъясняю: многим нравятся красные суппорта. и тебе советую: девочки текут от них. а если у тебя еще и раздвоенная труба))), то все!!!, все телки саратова твои))))))))))))))))))))

тока в светло-синий не крась, сам понимаишь ::101::
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
желтеньки тоже кстати весело смотрятся, если под цвет машины и не под цвет дисков:)
 
Т

ТИМУР

Guest
у меня они красные))))))))
я эту фишку просек))))
а другие пусть думают, что им ближе))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
На счёт фирмы рекомендую body, всё ихнее беру, от грунта до шпатлёвки. И желательно термостойкую. Есть ещё серебрянка такая в балончике 100 руб. стоит, очень чётко обновляет старое ржавое говно (извиняюсь), выглядит как новенький аллюминий, держится отлично. Даже на спирали электро плитки не слазиет! А вообще есть мнение, можно и оспорить (ЕММО), что вредно эти штучки красить, теплообмен из-за слоя краски нарушается, божет какой-нибудь антиништяк получится... ::100::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вообще есть мнение, можно и оспорить (ЕММО), что вредно эти штучки красить, теплообмен из-за слоя краски нарушается, божет какой-нибудь антиништяк получится... ::100::

Это каким же слоем нужно покрасить, чтобы такое произошло? И с каких скоростей оттормаживаться?

8)
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Это каким же слоем нужно покрасить, чтобы такое произошло? И с каких скоростей оттормаживаться?
Согласен, грязью гораздо больше забрасывает. Просто запугивают энтузиастов-гонщиков.
P.S: для ТОРМОЗОВ не нужна скорость! :)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А еще перед покраской можно прогрунтавать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это каким же слоем нужно покрасить, чтобы такое произошло? И с каких скоростей оттормаживаться?
Согласен, грязью гораздо больше забрасывает. Просто запугивают энтузиастов-гонщиков.
P.S: для ТОРМОЗОВ не нужна скорость! :)

Для того, чтобы они хорошо нагрелись, очень даже нужна. Ну или по серпатину гонять еще.

:wink:
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
ABRO spray
или
BODY
самые доступные и дешевые краски
Советую чо нить экстримальное
 
Верх Низ