Насадки (биты) для отвертки

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Собственно где и какой купить набор ?
В свое время на старой работе покупали набор - звездочки, кресты, шлицевые, шестиграники итд больше 100шт различных. Ищу аналогичный.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как-то нужны были биты, купил маленький набор средних по цене, оказались дерьмом редкостным. Несколько винтов (под Torx) испортил из-за них, и не нашел нигде замену им в Саратове (буду благодарен если кто подскажет где купить можно) :(
Самая маленькая бита под шлиц раскололась потом от использования, а по штучно такого размера они не продаются. Поэтому только набор теперь покупать новый. Мораль - скупой платит дважды.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Видел в "999" несколько разных наборов "FIT"овских...Среднее качество,по умеренной цене.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
не знаю есть ли там щас магазин, но некоторое время назад был, вольская\казачая, брал там биты на развес, зведочки или типа того
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Видел в "999" несколько разных наборов "FIT"овских...Среднее качество,по умеренной цене.
Вот как раз с ними у меня и были проблемы.

А магазин хороший на Б.Горная/Университетская "Инструменты" называется или как-то так, там все очень недорого.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Вот как раз с ними у меня и были проблемы.

А магазин хороший на Б.Горная/Университетская "Инструменты" называется или как-то так, там все очень недорого.

"принцип" называется, но так мелко название написано и мы с коллегами по работе всегда его "лестницы" называли)) из-за кучи лестниц которые раньше у входа стояли.
седня в гипермагните был, там бош наборы разные были, маленькие, большие очень большие с битами и отверткой.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Да ХЗ...По дороге на Молочку после бывшей автобазы)))ост. Авангард (там ещё яйца-оптом и масла)...

Был там сегодня - отстой.
На сенном маленькие наборы и в тупо в пластике.
Вроде как в одном месте поняли про какой набор я говорю, но сейчас их нет, возможно после НГ - Крафт в кейсе.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Странно что у Вас проблема с покупкой набора бит. Их, дешевых и плохих - много во всех профильных магазинах. а вот качественные биты я покупаю в инструментальном магазинчике на Горной, перед сенным, если от Рахова к Астраханской то справа. Но цена одной штуки стремится к сотне.
Стратеги я такая - купил набор, плюс пару самых ходовых качественных. При помирании очередной биты из набора покупю фирменную замену.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
есть еще магазин на чапаева/белоглинской, инструменты называется. там в принципе таких наборов немало, есть и поштучно
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поищите биты марки "Арсенал", могут быть в магазине на московской напротив шатуры или марии, там ещё электроинструмент всякий, и в дровосеке
http://www.arsenaltools.ru/catalog/universal/43/

Я сам пользуюсь таким инструментом, очень качественный
 
D

Dvorkyn

Guest
Шелковичная, угол Пугачевской. Шэлдомовский новый дом. В цоколе магазин "Orwill" (вход со стороны Шелковичной)
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Так Вы какуюто определённую марку,биту...искали?Иль выбор не устроил?

Т.к. я не могу точно сказать какие мне биты нужны, и каждый раз кататься за нужной не очень хочется, плюс велика вероятность потери, то ищу набор большой в кейсе. Не устроил выбор и качество - я хз как объяснить, но не вставил меня это магазин.
 
Верх Низ