Интернет-магазин продуктов "Шустрик64"

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Шустрик 64"

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Оставлю положительный отзыв. Перезвонили быстро, привезли в срок, проверили быстро, все так, как должно быть. Цены обычные. Ассортимент не очень богат, но основных товаров/аналогов можно набрать. Жаль, что нет свежих овощей и фруктов, надеюсь, что появятся.

Планирую пользоваться и дальше, на себе буду таскать только свежий хлеб и яблоки.

Слава прогрессу!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Явки-пароли ?

А то жрать нечего
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Дожили до того что из дома выходить стало можно только за зарплатой........
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Дожили до того что из дома выходить стало можно только за зарплатой........

пусть на карту переводят!

http://www.shustrik64.ru/
выходить все равно придется, т.к. мяса там тоже нет
зато можно набрать бакалеи, молока, масла, чистящих средств. т.е. основных тяжелых быстрорасходующихся продуктов.
как я рад - не передать словами.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
цены завышены, и с доставкой не очень, тока в определённое время а мне к примеру надо прямо сейчас. В общем не в восторге. :pleasantry:
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
цены завышены, и с доставкой не очень, тока в определённое время а мне к примеру надо прямо сейчас. В общем не в восторге. :pleasantry:

завышены? на что?
каким образом осуществлять доставку "прямщас", если надо еще заказ сформировать. у меня, к примеру, 9 больших пакетов вышло, за полчаса и то не соберешь
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
я тоже была на их сайте, приятный интернет-магазин, думаю воспользуюсь им и не раз. Особенно актуально для тех, кто работает после 6
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
цены завышены, и с доставкой не очень, тока в определённое время а мне к примеру надо прямо сейчас. В общем не в восторге. :pleasantry:

прямщас бывает нужно только алкоголь ))))))))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Интернет-магазин Шустрик
Анна?)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Унылый ассортимент не вызывает желания что-либо купить в этом магазине.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я там даже чай себе не смог выбрать, что же говорить про все остальное. Как там можно набрать 9 пакетов я незнаю, возможно если только молока на год для запаса.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Цены обычные. Ассортимент не очень богат, но основных товаров/аналогов можно набрать.

обычные???? у меня в круглосуточном ларьке рядом с домом дешевле) Заходила на их сайт - дорого, маленький ассортимент. НЛ, все ИМХО
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я там даже чай себе не смог выбрать, что же говорить про все остальное. Как там можно набрать 9 пакетов я незнаю, возможно если только молока на год для запаса.
а я просто не выпендриваюсь и беру аналоги. машины у меня нет, а таскаю я регулярно пакеты по 10 кило
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
не знаю чё там можно купить 6 пакетов по 10 кило :shok:, а дорого к примеру молоко, масло. цены должны быть сопоставимы с магнитапятёрочкогроздями так как аренды помещения нет, продавцов нет, и ещё много чего нет на чём идёт экономия, зато есть служба доставки ИМХО её услуги надо считать отдельно или для желающих самостоятельно забрать свой заказ не считать вовсе.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Странный спор... Дорого- идем в дешевый магазин. Нет времени? Заказываем через инет или через доставку, а она стоит денег. Нелогично?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Что значит собрать заказ ? Они по оптовкам ездят чтоль ? Зашли в семейныймагнит-ленту-реал и тд и накупили и тупо привезли.

Скоропортящиеся продукты в таких магазинах вряд ли приживуться, а вот пиво-соки-водки-воды-чаи-кофе-колбаса и тд... При хорошо налаженной клиентуре - запросто. Вообще не плохо было бы делать первую доставку бесплатно, тогда народ вкусит всю прелесть сервиса, станет обращаться ещё. Тем более еда... она так быстро кончается обычно...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Дорого у них всё, плюс ещё за доставку платить придётся и ждать пока привезут. Быстрее в ближайший магазин сходить, заодно и воздухом подышать. А если много покупок намечается в какой нибуть гипермаркет проще съездить.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Не смог выбрать: хлеб, чай, молоко, колбасу, сыр, разливное пиво, корм кошачий. В разделе "масло" - вранье, под маслом скрывается спред. Вобщем, раз в год максимум будет полезно и то врядли, с учетом небыстрой доставки.
 
Верх Низ