Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 219
    Благодарности

Хлебопечь - нужны отзывы

Собственно встал вопрос что подарить маме на день рождения. Т.к. никогда не сталкивалась, если есть у кого поделитесь пожалуйста отзывами и подскажите на что смотреть при покупке.
    582-778

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    v metro akciya na pech firmj PHILIPS.

Благодарности
    еще знать бы нормальная она или нет
    582-778

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    у мамы LG. покупала лет 5 назад наверное если не больше. хлеб получается очень вкусный. но есть несколько нюансов. я точно не знаю но хлеб не всегда получается. или мука не та или еще какие компоненты. и еще печка боится сквозняков. хлеб не поднимается. еще тесто там она месит для пирогов и пиццы. в общем довольна.

Авто
    Ford
    Благодарности
    Maria хлебопечь выброшенные деньги! Также как кухонный комбайн- все прошел эти девайсы или гаджеты! Посмотрите может чтото более нужное для мамы? Если бытовая техника то электромясорубка хорошая, СВЧ печь не мистери ну и тд! А может из золота чтото цепочку еще или кулончик? Мне уже достаточно лет чтобы давать подобные советы поверьте! Женщинам нужно дарить предметы женского назначения а не бытовую утварь! Ну конечно мое ИМХО!

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    и еще печка боится сквозняков. хлеб не поднимается.
    Это тесто сквозняков не любит, а не печка А вообще, действительно - надо "набить руку", чтоб хлеб получался всегда, при этом не успеть еще потерять интерес к ней. Как тестомешалка - идеально.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Это тесто сквозняков не любит, а не печка
    ну я хз. я кроме бутербродов ничё готовить не умею
    кстати если подарок подороже то можно подумать о аэрогриле. подарил ей хоттер года 2 назад. очень довольна. и очень вкусно получается. готовить там можно практически все.

Авто
    пешеход
    Благодарности
    ну я хз. я кроме бутербродов ничё готовить не умею
    кстати если подарок подороже то можно подумать о аэрогриле. подарил ей хоттер года 2 назад. очень довольна. и очень вкусно получается. готовить там можно практически все.
    больно уж долго
    смотрела рецепты- 2 свиных отбивных 2,5 часа, суп тоже полдня
    и счет на электричество, поди, космический?

валерий, если бы у меня не было комбайна, я бы, может, и не готовила совсем
    капусту-то уж точно не солила бы
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    больно уж долго
    смотрела рецепты- 2 свиных отбивных 2,5 часа, суп тоже полдня
    и счет на электричество, поди, космический?
    насчет долго или нет не знаю. но никак не полдня. и не 2.5 часа. счет за свет не особо сильно вырос. там небольшая мощность. зато заложил туда, включил и все. как будет готово - запищит и отключится. ни переворачивать ни мешать ниче не надо.

Авто
    пешеход
    Благодарности
    насчет долго или нет не знаю. но никак не полдня. и не 2.5 часа. счет за свет не особо сильно вырос. там небольшая мощность. зато заложил туда, включил и все. как будет готово - запищит и отключится. ни переворачивать ни мешать ниче не надо.
    точно, это я про мультиварку читала
    но восторги по поводу "положил и ушел" преувеличены. овощи и мясо сами не почистятся, не порежутся, разница лишь в посудине для приготовления? я все то же самое кладу в кастрюлю и готовится оно себе. таймер поставила и ухожу
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    я все то же самое кладу в кастрюлю и готовится оно себе. таймер поставила и ухожу
    суп она там вроде не делала. а вот второе часто.

Авто
    Солярис
    Благодарности
    у меня у мамки хлебопечка HITACHI BREAD MASTER2.отличная вещь.попервое частенько ставили таймер на утро и когда просыпались горячий хлеб был готов.насчет муки подметили точно,в этом плане надо угадать и пользоваться всегда одной и той же тогда результат будет положительный.еще она умеет из фруктов джем месить)))но сейчас в основном используем для приготовления теста на пиццу или пирожки(50 минут и тесто готово).

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
    Maria хлебопечь выброшенные деньги! Также как кухонный комбайн- все прошел
    Я без кухонного комбайна вообще жить отказываюсь... а к хлебопечке просто приспособиться нуно...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Авто
    ВАЗ 21099
    Благодарности
    У знакомых Хитачи лет 10 уже. Нареканий никаких.

Авто
    по мне так телега, но говорят ВАЗ2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Собственно встал вопрос что подарить маме на день рождения. Т.к. никогда не сталкивалась, если есть у кого поделитесь пожалуйста отзывами и подскажите на что смотреть при покупке.
    Для начала подумайте, а нужна она ей, готова она к эксперементам, подбор муки, дрожей, рецептов, если мама не консерватор и готова на это, то берите и никого не слушайте.
    Мы взяли печь 2 года назад и ни о чем не жалеем, казенный хлеб покупать перестали, (он не вкусный после своего) много эксперементируем, то мед в хлеб, то молоко введем.... да и много чего еще, есть сайт хлебопечка точка ру, там много рецептов от пользователей и отзывов. Сами взяли аппарат фирмы ТРИЗА, халява была, 1990р и в подарок дали вторую такую же, это копия кенвуда 210, 2 года полет нормальный, первое время ругал себя что повелся на дешевку, но потом понял виноваты руки кривые и хреновые компоненты хлебные, то дрожи из грозди не поднимаются то мука нелучшая, то холодную воду нальем....
    вывод один: хлебопечи практиски одинаковы в плане выпечки, есть мелкие отличия в количестве рецептов, это джем, кекс, черный хлеб ( продавцы будут Вам говорить черный, но Вы им не верте, это некоректный перевод, это Бородинский хлеб) "черный" хлеб увеличит стоимость печки почти на 50%, да и пробламатично найти ржаную муку, хотя и реально. у нас самая простая печь на рецепте "хлеб из цельной муки" делаю хлеб из смеси муки 15-20% ржаной и остальное белая, получается отличный серый хлеб. то что касается брендов, то тут разница в цене, дизайне и надежности, гарантировать надежность сложно, все ломается и А бреды и Б и С и Д. купить за 2000р печь которая проработает 5 лет или за 6000 на 10 лет( ну Вам решать ), на качестве хлеба не скажеться бренд. Тут на сайте мистери считают матерным словом, ну я не разделяю такое, есть более матерные бренды, у меня СВЧ Мистери 1,5 года сделанна руками, нареканий ни каких, топовая модель с конвекцией цена на 30-40% ниже чем крутые панасоники шарпы и самсунги. Есть откровенные дешевки, которые и в руки взять противно, есть нормальные бренды Б. Из хлебопечек считаются лучшими Панасоники, у них есть дае отдельный контейнер для "начинки" орешки, цукаты.... которые добавляются автоматически, а не в ручную, когда пикать начнет печь. так что удачи вам, и радости от печки Вашей маме.
    пс после жаркого лета в грозди дрожи ни какие!!!! мучался полтора месяца понять не мог из-за чего тесто не поднимается, даже в ИБП втыкал печь, думал напряжение маленькое тепла мало... помогла только покупка тех же дрожей в метро, теперь толькотам беру и мука их АРО, нравиться, качество постоянное, и как следствие результат предсказуем.
    Это до аварии все машины разные, а после они все на банку консервную похожи.

Авто
    по мне так телега, но говорят ВАЗ2112
    Благодарности
    еще знать бы нормальная она или нет
    никто Вам этого не скажет, филипс только начал делать хлебопечи, нет еще статистики.
    Это до аварии все машины разные, а после они все на банку консервную похожи.

Авто
    jamis allegro x sport
    Благодарности
    и сколько денег хотят в метро за филипс?
    Fuck the system

Авто
    070
    Благодарности
    в метро в акции сейчас: Panasonic sd254 6250руб.

Благодарности
    Посмотрите не хлебопечку, а мультиварку Панасоник.Купил, вещь супер, она супер печет хлеб, шарлотки на ура, жарит, тушит, супы можно делать и тд. л, рКашу нужно сварить ребенку- молоко налил, рис засыпал и спать, встал каша готова, непригорела.
    Сам не верил, но за 3 года проверил, все так и есть, стоит недорого 4-5 тыров, за все это время подарено было порядка 10 штук, и все довольны.
    кашу гречневую сварить, гречку воду , закрыл ушел, пришел открыл и все супер, рассыпчатая, не пригорела.
    И так во всем.
    Подарил родителям, пенсионеры, мать сначала не в теме была, что и как, а теперь жарит картошку, печет и тд, масло мало надо.

Авто
    пеший
    Благодарности
    у меня уже год стоит хлебопечка (не помню фирму) модель ВМ250. когда хлеб покупали уже забыли даже.
    Цитата Сообщение от вредитель Посмотреть сообщение
    хлебопечи практически одинаковы в плане выпечки, есть мелкие отличия в количестве рецептов
    Все ингридиенты побрасал, включил и через 3 часа хлеб готов. еще делали тесто на пиццу и пельмени.
    P.S. пробовали "быстрый хлеб", типа за час - не получается и никому не советую.

Цитата Сообщение от вредитель Посмотреть сообщение
    пс после жаркого лета в грозди дрожи ни какие!!!! мучался полтора месяца понять не мог из-за чего тесто не поднимается, даже в ИБП втыкал печь, думал напряжение маленькое тепла мало... помогла только покупка тех же дрожей в метро, теперь толькотам беру и мука их АРО, нравиться, качество постоянное, и как следствие результат предсказуем.

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Две самые удачные хлебопечки сейчас продаются в МЕТРО, ЭТО ПАНАСОНИК И МУЛИНЕКС , обе в районе, 6ти тысяч, у меня мулинекс уже два года, отлично печет , причем не только хлеб! Плюс идет хороший буклет с рецептами, таких подробных рецептов нет ни у одной печки, все с цветными фото и все работают, Еще плюс мулинекса, это буханка правильной(кирпичной) формы, и два месильных крюка. Во всех остальный печах буханка квадратной формы. Так же в мулинексе очень много программ, можно печь багеты, и бородинский хлеб.
    У друга есть панасоник, тоже хороший аппарат, но рецептов меньше и хлеб квадратный.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    Я без кухонного комбайна вообще жить отказываюсь...
    +1))

Благодарности
    я 3 года торговала бытовой техникой, и хлебопечками в том числе.
    LG у нас уходили на ура. Покупатели ещё потом возвращались и благодарили.
    все были довольны)
    так что я считаю, что это отличный подарок для мамы)
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Авто
    4х4
    Благодарности
    Moulinex OW 6002
    Взяли неделю назад в Реванше (там оказалось дешевле всего).
    Из характеристик стоит смотреть на количество мешалок(лучше две), тэнов (лучше два) ну и количество программ.

Благодарности
    Цитата Сообщение от serg75 Посмотреть сообщение
    Из характеристик стоит смотреть на количество мешалок(лучше две), тэнов (лучше два) ну и количество программ.
    +антипригарное покрытие как параметр тоже не помешает
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя