Позитив для пешеходов

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера на Петровско-Разумовском шоссе произошла крупная авария. Погиб один автомобиль.
Пешеход Д. шел в крайне левом ряду по тротуару в сторону области с явным превышением скорости. Автомобиль Ф. ехал в том же направлении, держась в крайне правом ряду, и по свидетельствам очевидцев не превышал скоростной режим. В районе дома номер 69 автомобиль Ф. решил совершить маневр и свернуть направо в переулок. Пешеход Д. не заметил автомобиль Ф. и продолжал движение по пешеходному переходу в сторону области. В районе середины дороги он совершил наход на поворачивающее в переулок транспортное средство. От столкновения пешеход Д. получил легкий ушиб, у него разбита одна бутылка. Автомобиль Ф. получил множественные ушибы боковых стекол от ног, продавливание капота от седалища, порезы шин перочинным ножиком, колото-рваные раны подвернувшейся металлической трубой, после чего неожиданно загорелся.
Пребывшая патрульно-постовая служба установила, что авария скорее всего произошла из-за невнимательности автомобиля Ф. , который не заметил знака "ступи дорогу пешеходу" Впрочем, они не исключают и вины пешехода Д, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Вот так из-за своей невнимательности безвременно погиб замечательный автомобиль Ф. марки Ford Escort выпуска 98 года цвета Голубая Ночь.
Отпевание усопшего состоится на городском кладбище автомобилей є8

:D :D :D
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
:lol: :lol: :lol:
 
Верх Низ