Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Благодарности

Нужен совет!

История такая, я попал...в ДТП. Я признан не виновным и теперь мне нужно восстанавливать машинку. Я первым делом заехал к себе в страховую фирму (т.к первый раз в ДТП) я застрахован в СОГАЗе, для получения консультации. Мне все обьяснили, что к чему и сказали что денег я не добьюсь т.к противоположная сторона застрохована в РОСГОССТРАХЕ. А так как у них денег нет, то мне придется несмотря на закон, а именно на выплату денег в течении 18 суток, ждать неопределенное время. Так что я хотел спросить у тех кто попадал в аналогичную ситуацию как бы мне поскорее получить денежку. Заранее всем спасибо!

Благодарности
    Сочувствую........ Попробуй через общество ЗПП.

AG Team Аватар для StiX
    Авто
    ВАЗ 21093i
    Благодарности
    Советую консультацию юриста и, на крайняк, суд со всеми (если конечно повреждения сильные). На будущее - страхуйся в кампаниях - лидерах. Например Рессо. У меня кстати там знакомые, обещают кучу всего интересного. Если что, обращайся.
    Когда тебе очень тяжко и очень сильно давит, нажми на сцепление…

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Все будет намана, никуда они не денуцца. Главное, соблюдай все сроки подачи документов и не отдавай им доков, которые у тебя есть в единственном экземпляре. Делай копии. Желательно, заверенные.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Была анологичная ситуация, деньги получил через 3 недели, звонками ничего не добился, приехал в РОСГОССТРАХ, поговорил с бухгалтером, и через два дня получил. Вот.
    С уважением,
    Сергей.

Благодарности
    Цитата Сообщение от StiX
    Советую консультацию юриста и, на крайняк, суд со всеми (если конечно повреждения сильные). На будущее - страхуйся в кампаниях - лидерах. Например Рессо. У меня кстати там знакомые, обещают кучу всего интересного. Если что, обращайся.

Я застрахован в нормальной компании, но они то мне платить не будут, платит противоположная сторона.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei28
    Была анологичная ситуация, деньги получил через 3 недели, звонками ничего не добился, приехал в РОСГОССТРАХ, поговорил с бухгалтером, и через два дня получил. Вот.

Сергей, если можно расскажи поподробнее.

Благодарности
    Сначало звонил, и если дозванивался, то получал ответ: завтра, после и т.д.
    Собрался, поехал туда, нашел бухгалтерию, рассказал ситуацию, что мол разбили мне, такому хорошему человеку, машину, денег не выплачивают, только все обещают, что я больше не могу ездить на такой машине, вид повреждений каждый день портит мне настроение, своих денег восстановить пока нету и и т.д
    По долгу своей службы мне машина нужна в исправном состоянии, а уж внешний вид-это типа ваще самое главное.
    Короче все в таком духе
    С уважением,
    Сергей.

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности

Re: Нужен совет!

Цитата Сообщение от Mak13
    .... Мне все обьяснили, что к чему и сказали что денег я не добьюсь т.к противоположная сторона застрохована в РОСГОССТРАХЕ. А так как у них денег нет, то мне придется несмотря на закон, а именно на выплату денег в течении 18 суток, ждать неопределенное время.....
    Хрень какую-то тебе сказали....Росгосстрах нормальная контора и денешки выплачивает исправно, проверено лично...

Авто
    STI
    Благодарности
    с Росгосстраха получил 75 т.р. Выплату просрочили на 3 дня, помогла претензия
    "Без паники, я спасу себя!!"

Благодарности
    Сегодня ездил к ним в кантору выеснял что к чему, завтра в ГИБДД за справками,схемой ДТП и пр. ехать. Диспетчер РОСГОССТРАХА начала отговаривать меня делать независимую экспертизу типа у них нихуже зделают. Я все же думаю независимую зделать. Кто что думает по этому поводу?

Авто
    8 узбеков
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mak13
    Сегодня ездил к ним в кантору выеснял что к чему, завтра в ГИБДД за справками,схемой ДТП и пр. ехать. Диспетчер РОСГОССТРАХА начала отговаривать меня делать независимую экспертизу типа у них нихуже зделают. Я все же думаю независимую зделать. Кто что думает по этому поводу?
    ИМХО если их оценка не устроит, тогда имеет смысл.
    В жизни все может быть, а с вариантами - гораздо больше.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Да была уже тема про "Росгосстрах"... Получить с них тяжеловато, но ничего невозможного в этом нет! Эксперты у них нормальные, главное, самому их тыкать во все повреждения, зафиксируют без проблем. Ещё такой совет: машину ремонтировать после независимой экспертизы или после выплаты, слышал я, что они могут "потерять" акт экспертизы. Я с них получил в 2003 году 26500,причём виновник был неместный. Правда,пытались тянуть уже на последнем этапе,вылечилось поездкой в их бухгалтерию. Ещё можно досудебную претензию попробовать, но про это я только слышал.

AG Team Аватар для StiX
    Авто
    ВАЗ 21093i
    Благодарности
    StiX писал(а):

Я застрахован в нормальной компании, но они то мне платить не будут, платит противоположная сторона.
    Точно, что-то я заснул наверное. Наверное надо их трясти до последнего, или обратиться выше, в начальство. А на счёт экспертизы, наверное лучше независимую, а там может и договориться чтоб круче оценили...
    Когда тебе очень тяжко и очень сильно давит, нажми на сцепление…