Где можно нормально отрегулировать карбюратор?

  • Автор темы Hank
  • Дата начала
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Привет всем! Может кто знает нормального спецурика по карбюраторам? А то моя "кушает" на 50км почти 10л!!! :shock: че за фигня не знаю, холостые стабильные, работает без сбоев, в общем все в норме, в т.ч. и зажигание, заводится нормально, давление в шинах ОК. И скока это будет стоить.
Заранее благодарен!
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
За молочкой, поворот около налоговой, направо сразу после поворота, там гаражи, вот на 1м справа жёлтая вывеска СТО. Делают супер стоит чего-то 300р. Сразу и карб и зажигание посмотрят.
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Так случилось что мы с Алёнкой то знакомы! :) Мир тесен. Теперь к делу. У меня в гаражном кооперативе есть несколько гаражей, которые занимаются машинами. Одни - ходовая, другие - движок, третьи - карбюраторы и выпускная система (СО2). СТО официально не названы, ибо налоги. Делают хорошо и не дорого. Многие обращаются. Если ехать по Чернышевской в сторону заводского района, после поворота у кожзавода,чуть подальше автодоктора, сразу после остановки направо, там зелёные ворота и гаражные боксы. Как заедешь слева ярко жёлтый гараж. Толя. Работает с 9.00. Скажи Стас с 8 го гаража порекомендовал. Добросовестнее сделает своим. :) Удачи в поисках.
 
OP
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
ответившим на данный момент спасибо!)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За молочкой, поворот около налоговой, направо сразу после поворота, там гаражи, вот на 1м справа жёлтая вывеска СТО. Делают супер стоит чего-то 300р. Сразу и карб и зажигание посмотрят.
Вот, из Белого списка:
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=5209
;)
+1
 
Верх Низ