ЭНГЕЛЬССКИЙ АВТОВАЗ

  • Автор темы StiX
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Делают долго (очень долго), на ТО одни нервы и растраты, по гарантии лучше вообще не ездить, скандалить бесполезно, будет ещё хуже. А если что-то серьёзное случилось...... Хорошо что хоть пожрать есть где (на это и рассчёт :) ) К тому же мойка дорогая, обязательная, ненужная и криворукая! Персонал не ахти... Куча всего накопилось за 2 года! Наконец распрощался я с такой гарантией! :) Лучше на обычные СТО-шки кататься буду, а лучше к Spy - просто гений автомобильный, ему б людей найти таких же, да свою конторку профессиональную открыть... По крайней мере весь автосаратов бы там пилился...а значит и пол города! :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А Spy это кто и чем занимается? :)
 
OP
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
А Spy это кто и чем занимается?
Хм, легендарная личность, чёрт возьми. Занимается инжекторами. Сам разрабатывает и пишет прошивки, если надо что-то в железяках дотачивает для прошивки... Отлично рулит в выпускной системе...кробки передач...да и вообще по автомеханике спец! Многое может посоветовать и рассказать. Начинал в Саратове, потом уезжал куда-то, руку набивать. :) Сейчас вернулся. Одним словом - очень грамотный чувак. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Тачку себе собрал - рвёт практически всех. А вложил гораздо меньше, чем конкуренты. Знает где надо сэкономить, а где лучше раскошелиться. По-моему участвовал самым активным образом в собрании саратовского супер багги. ::110::
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
StiX- ну тады давай координаты- раз рекомендуешь! :wink:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
И сразу в белый список
 
OP
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Чернышевского улица, если ехать не в заводской район, а наоборот, то в районе 2-й садовой, после хлебзавода сразу направо. Там СТО большая такая...Не уверен как сейчас, но вроде бы он до сих пор там (Spy).
 
Верх Низ