Как вы проводите свободное время?

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кто чем занимается после/вместо работы? Хватает ли времени? Много ли у вас хобби? Как много времени тратите на занятия для души?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Много хобби. Денег не хватает на всё)) Время выделить могу.
Фотография, оружие и вот теперь авто.
 
А

алекс99

Guest
Кто чем занимается после/вместо работы? Хватает ли времени? Много ли у вас хобби? Как много времени тратите на занятия для души?

общаюсь с друзьями-знакомыми...в кино ходим....в гсти приглашаем, короче всё что с общением связано....
 
R

Relax

Guest
:e59f522a817cc83ff84времени хватает...сил только на все не хватает))))

раньше много читала...счас кроме каравана да газет ниче не читаю(((((

вот хочу пойти учиться танцевать сальсу)))) тока когда
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
времени ОООчень мало...так многим чем охото еще позаниматься, но не хватает. По вечерам - в ф.клубе, уход за собакой, когда не в клубе, занялась вышиванием, люблю читать книжки....вообщем, если есть свободное время, то все его стараюсь убивать на уход своего пса...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
тьфу тьфу....нет, просто уход нужен в плане, расчисать, накормить, умыть и всему такое подобное....на это много времени уходит
А он это...сам не может?) Он живой вообще?)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Может того...стоит уже завести нормального ребёнка?:) Он быстро учится, ходит со временем сам на горшок, умывается.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Может того...стоит уже завести нормального ребёнка?:) Он быстро учится, ходит со временем сам на горшок, умывается.
стоит...работаю над этим вопросом )))) но не все сразу) и не так уж и легко и папу для Нормального ребенка найти ))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ой как не хватает времени((( и денег тоже. На вышивку времени- всегда найдутся более важные дела,более важное общение и тд,а на танцы-денег и этта ..партнера:blush2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ничего вообще не делаю :) это мое любимое занятие на пару тройку часов в выходные :) могу вообще просто лежать в кроватке)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
В выходные поспать обязательно до обеда где-то, ну а потом кино там, покер, мафия, каток, лыжи, турбаза летом, к родителям в гости на блины, к племянникам, ну а вообще машина российского производства требует последнее время много внимания, и не только моего, как оказалось! гостей можно позвать, приготовить чень-ть! ремонт нескончаемый еще! из суууупер спокойного и редкого отдыха - рисование.
 
Верх Низ