Помогите определиться с газелью!

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Хочу прикупить себе ГАЗЕЛЬ! Вот тока не знаю с каким движком! Может кто сталкивался, что-нить присоветуете
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сразу станешь врагом всех водителей ;)
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Хочу заняться предпринимательством! Вот думаю пассажирскими перевозками заняться! Естественно буду подбирать вменяемого водилу, а не раздолбая!
Газелисты всякие бывают, но все-таки сколько их не ругают, а все равно все население ими пользуются!
Нечто скажите что удобнее дождаться троллейбуса или автобуса, которые ходят раз в час! 8)
А врагом никому становится не хочу! Поскольку сам прекрасно понимаю всех остальных водителей, так как сам каждый день с этим сталкиваюсь!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
интересно, хочешь стать предпринимателем, а с газелью определиться не можешь :) там ведь заморочек много, как их решать будешь? :)
 
M

Master at Work

Guest
Хочу заняться предпринимательством! Вот думаю пассажирскими перевозками заняться!

Выбрать Газель не проблема…
Вместо новой, бери несколько (какой-нибудь хлам с газовым оборудованием) и водителей таджиков. Пассажирам пофиг.

Остальные вопросы уже решены?
 
J

Jason

Guest
Я думаю газель выбрать не сложно.
Гораздо сложнее получить лицензию и маршрут, все уже давно поделено и гибдд в доле
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Я хочу взять б/у газель с маршрутом! Тока все объявы пишут, что движка стоит либо от уаза либо 406!
Вот с этим вопрос - какой лучше!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Какие все матерые бизнесмены. Пижатина, более сабжевато тебе ответят водилы, тусующиеся на конечных газзелемаршрутов. Тут одни легковушечники. Козелей на савторушке не видал,
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
лучше - от крайслера :)
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Ну это-то конечно по-любому!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
S

Stealth™

Guest
А инжекторный Козель кто видел?
как она?
 
R

ROM

Guest
Инжекторный газель (дв. 405) весчь афигенная, но только не для газа.
Если криво поставят оборудование, устанешь ДМРВ менять, да и других проблем хватает. Про уазовский двигло ходят слухи, что у них есть какаято болезнь, какая не помню но тоже проблем хватает(вроде как стучать начинают, если что-то проследишь). Самый оптимальный вариант, ИМХО, 406 с карбом и электронным зажиганием, ГО и прошиву с коррекцией УОЗ под газ. Да и на будущее, время от времени переключайся на бензин, на одном газу тоже плохо.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Соболь

Инжекторный газель (дв. 405) весчь афигенная, но только не для газа.
Если криво поставят оборудование, устанешь ДМРВ менять, да и других проблем хватает. Про уазовский двигло ходят слухи, что у них есть какаято болезнь, какая не помню но тоже проблем хватает(вроде как стучать начинают, если что-то проследишь). Самый оптимальный вариант, ИМХО, 406 с карбом и электронным зажиганием, ГО и прошиву с коррекцией УОЗ под газ. Да и на будущее, время от времени переключайся на бензин, на одном газу тоже плохо.
Мне понравился в эксплуотации двиган 405
инжектор, объем достойный, правда у етой машины ещё ГУР и др примочки были, всётаки если на них не обращать внимание то, 405 лучше и без етого всего-сам по себе хорош.....
правильно сказали ГАЗ(пропан-бутан) незя АБЫДНАААААДНАЗНАЧНА
 
R

ROM

Guest
На сколько я знаю все что можно сделать с 405ым на бензине- это ком. прошивка с расходом 16л. по городу в режиме маршрутки.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да мона газ поставить, тока впрысковый... он сразу в коллектор впрыскиваицца, минуя ДМРВ, а так 406 движка ниче, уазовская хуже, да и слабее, 100 сил всего
 
R

ROM

Guest
Сложно найти спеца, который грамотно поставит и отладит прога под впрысковый газ.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Сложно найти спеца, который грамотно поставит и отладит прога под впрысковый газ.

Все, кроме подключения проводки сделал сам 8) щас ежжу и радуюсь :lol:
 
Верх Низ