1 Миллион за серию "Интерны"

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Двое отдыхающих в Греции попали на 1 миллион рублей сотовому оператору Мегафон. Во время путешествия молодая пара решила скачать серии Интернов и обнаружив что средства не списываются со счета – поставила на скачку пару фильмов. Однако по правилам Мегафона деньги списываются только через сутки.

На следующий день доступ в сеть у пары пропал, а общая сумма долга оказалась 1 млн рублей. Хотя по информации в компании – максимальная сумма задолженности может быть 900 рублей. В результате данного дела начался суд и стороны выясняют свои отношения там. Пока дело идет и его итог назначен на конец года.

Согласен Кули ещё в греции делать кроме как интернов смотреть))):pleasantry::pooh_lol:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Оооой, как жаль, по названия темы я думала ты предлагаешь миллион за какую-то конкретную серию Интернов, у меня они просто все...:blush:
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
видела в новостях. есть такое.

Однако по правилам Мегафона деньги списываются только через сутки.
немного неправильная формулировка.тут дело не в правилах. у любого сотового оператора в принципе нет технической возможности отслеживать баланс интернета он лайн. так что действительно только через сутки.
вывод один:нужно следить за балансом в роуминге.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Оооой, как жаль, по названия темы я думала ты предлагаешь миллион за какую-то конкретную серию Интернов, у меня они просто все...:blush:

Ну да торенты то всё закрыли)));)
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
видела в новостях. есть такое.


немного неправильная формулировка.тут дело не в правилах. у любого сотового оператора в принципе нет технической возможности отслеживать баланс интернета он лайн. так что действительно только через сутки.
вывод один:нужно следить за балансом в роуминге.

Из более полного источника известно что люди пытались найти цену на интернет трафик в роуминге,на сайте небыло ни какой информации про стоимость и изменение тарификации в роуминге...
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Из более полного источника известно что люди пытались найти цену на интернет трафик в роуминге,на сайте небыло ни какой информации про стоимость и изменение тарификации в роуминге...

из того же источника..
тарификация указана в договоре)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Неужели в Греции халявного вай-фая нигде нету?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
видела в новостях. есть такое.


немного неправильная формулировка.тут дело не в правилах. у любого сотового оператора в принципе нет технической возможности отслеживать баланс интернета он лайн. так что действительно только через сутки.
вывод один:нужно следить за балансом в роуминге.
Как это нету тех. возможности, в чем проблема? Я всегда задавался этим вопросом)

Про вафлю: могли не иметь на ноуте, мобиле вафлю, незнать, что да как.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А всё любовь русских к халяве, не снялись деньги, значит оператор лопух не видит, что они скачали и пара решила воспользоваться этим, а не тут то было! Хотя у меня так несколько недель, года 4 назад инет работал на халяву, втшный, через 222222, счета не приходили, главное было ровно в 00:00 звонить))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
у меня билайн в международном роуминге сразу списывал, думал билайн плохая компания, так нет бывает и хуже.
 
Верх Низ