Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

1 100.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Авто
    Тигуаша
    Благодарности

СФ "Альфастрахование"

Попал в ДТП, все документы в "Альфастрахование" сдал 16 января 2006 года, до настоящего времени деньги не получил... у них единственный аргумент - это то, что у них есть заявление от виновника ДТП с намерением обжаловать определние ГИБДД Заводского района в вышестоящее ГИБДД.
    Я им уже две претензии запулил, а после праздников в суд буду исковое направлять.

Авто
    MAZDA3
    Благодарности

КАСКО "Альфа-Страхование"

Уважаемые читатели форума!!! Скажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался со страховыми выплатами страховой компании "Альфа-Страхование"?Существует вопрос: Как бы Вы оценили работу компании по выплате ущербов?Недавно у меня случилось ДТП,в котором я не виноват. Выскажите пожалуйста свою точку зрения,на что я могу расчитывать.Спасибо Вам!!!

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Санников Олег Посмотреть сообщение
    Уважаемые читатели форума!!! Скажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался со страховыми выплатами страховой компании "Альфа-Страхование"?Существует вопрос: Как бы Вы оценили работу компании по выплате ущербов?Недавно у меня случилось ДТП,в котором я не виноват. Выскажите пожалуйста свою точку зрения,на что я могу расчитывать.Спасибо Вам!!!
    У меня там застрахованы две машины.По Кошке в прошлые года было две выплаты,в этом еще пока не было,но обращались ,послали на эспертизу,экспертизу прошли,сказали приезжайте за направлением на ремонт.Пока не подъехали ,нет времени,работа.
    В первых двух случаях выплаты производили в течении 2-2,5 месяца,то у них комп завис,то эспертиза не пришла,то главный офис одобрения не прислал,вообщем тянучками занимаются.Но платят.
    Сейчас тянучками уже мы занимаемся.

Есть один нюас,не знаю может у всех страховых так.
    При обращении к ним по Каско,если ты не виноват,и обнаружил вмятину,или скол после мойки(или не сразу),и не знаешь где и как это произошло,то заставляют(просят) написать ,что типа ты сам стукнул,в движении.

А так нареканий к ним больше нет.При мониторинге рынка,у них на момент страхования были самые выгодные условия.

Авто
    MAZDA3
    Благодарности
    Дело в том,что у меня ущерб очень большой!!!Железок только на 160 т.р. без учёта работ.

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    ело в том,что у меня ущерб очень большой!!!Железок только на 160 т.р. без учёта работ.
    Ущерб Вы сами насчитали или уже это калькуляция СК ? Будьте готовы к тому, что выплаты по страховому случаю Вам может и не хватить на ремонт. Заранее узнайте где можно провести независимую экспертизу и почитайте про порядок решения таких вопросов в судебом порядке. Сумма большая, думаю, придется пободаться.
    Подскажу по вентиляции

Авто
    лада калина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Дело в том,что у меня ущерб очень большой!!!Железок только на 160 т.р. без учёта работ.
    зачем весь этот геморой - сразу на ремонт и все, а если надо деньги + машину продать не ремонтируя тогда конечно.

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от juzzi Посмотреть сообщение
    Заранее узнайте где можно провести независимую экспертизу и почитайте про порядок решения таких вопросов в судебом порядке. Сумма большая, думаю, придется пободаться.
    на 100% придётся.

Авто
    MAZDA3
    Благодарности
    Я позвонил в сервисный центр Мазда,мне насчитали железок на 160 т.р. Но,в страховой компании будет решаться вопрос о том,чтобы я загнал машину в сервисный центр,а они там уже сами будут решать,сколько и кому платить.(Но это ещё под вопросом). Независимый эксперт должен выехать на место для оценки в пятницу.

алекс99
    Guest
    Но,в страховой компании будет решаться вопрос о том,чтобы я загнал машину в сервисный центр,а они там уже сами будут решать,сколько и кому платить
    Ну и не заморачивайся. Тебе не всё равно сколько страховая им заплатит?

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Так они сейчас вроде направляют на ремонт машины в фирменный сервис ,или в любой другой с кем они работают.
    Знаю,что они работают, "Алероном","Икаром".В чем проблема, мне кажется не надо поднимать раньше времени шум.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    кто что может сказать про компанию Альфа страхование? Думаю там страхануть,но в интернете очень много негативных отзывов, затяжка с выплатами, вообще не платят, говоря,что не страховой случай
    на сколько это вес правда
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    S-max
    Благодарности
    Андрей, когда смотришь отзывы в инете, всегда учитывай что их пишут только те кто недоволен, и кому надо выплеснуть эмоции. А те кто доволен, не полезут специально в инет, чтобы написать хороший отзыв. Так что все эти отзывы - неактуально. Надо опрашивать тех, кому выплачивали. У меня одна машина там застрахована. Голое каско, самый дешевый тариф по городу был на начало лета.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Андрей, когда смотришь отзывы в инете, всегда учитывай что их пишут только те кто недоволен, и кому надо выплеснуть эмоции. А те кто доволен, не полезут специально в инет, чтобы написать хороший отзыв. Так что все эти отзывы - неактуально. Надо опрашивать тех, кому выплачивали. У меня одна машина там застрахована. Голое каско, самый дешевый тариф по городу был на начало лета.
    Максим-это понятно,вот и хочется узнать,кто сталкивался наяву
    сэкономишь на КАСКО,проиграешь на ремонте
    у меня СОГАЗ был,там все без проблем,ток выплата была,насчитают следующую думаю не дешево
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Благодарности
    Хотел бы тоже услышать чьё-нибудь мнение про Уралсиб каско и каско smart. Если есть опыт страхования там - подскажите что и как.
    Заранее спасибо.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от berez Посмотреть сообщение
    Хотел бы тоже услышать чьё-нибудь мнение про Уралсиб каско и каско smart. Если есть опыт страхования там - подскажите что и как.
    Заранее спасибо.
    а Альфе и уралсибе получаются самые дешевые КАСКО
    думаю об Уралсибе
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    а Альфе и уралсибе получаются самые дешевые КАСКО
    думаю об Уралсибе
    хорошо и дёшево не бывает....внимательно читайте договора.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    хорошо и дёшево не бывает....внимательно читайте договора.
    Сань,тогда уж правила
    в договорах особо ничего нет
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

алекс99
    Guest
    Сань,тогда уж правила
    в договорах особо ничего нет
    ну если они в правила внесли изменения тогда туши свет....ваще-то они едины.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    У меня там застрахованы две машины.По Кошке в прошлые года было две выплаты,в этом еще пока не было,но обращались ,послали на эспертизу,экспертизу прошли,сказали приезжайте за направлением на ремонт.Пока не подъехали ,нет времени,работа.
    В первых двух случаях выплаты производили в течении 2-2,5 месяца,то у них комп завис,то эспертиза не пришла,то главный офис одобрения не прислал,вообщем тянучками занимаются.Но платят.

А так нареканий к ним больше нет.При мониторинге рынка,у них на момент страхования были самые выгодные условия.
    До сих пор не выплатили.
    То документы всяки разные просили довести,какдый раз новый документ нужен был.Согласие месяц ждали,потом "Икар" выставил счет,полтора месяца ждали подверждения ,то у них почта не работает(полторы недели),то им некогда,они с кем то разговаривают,просим перезвонить их ,когда они наговоряться,в ответ-мы такую услугу не оказываем,сами звоните.То у них банкеты,в пятницу вечером по телефону невозможно было дозваниться,трубку не брали.Приехал к ним -бухают.И опять отмазка-у нас почта не работает,не знаем подтвердили или нет.
    Что-то я расхотел у них страховаться дальше.

Авто
    Благодарности
    До сих пор не выплатили.
    То документы всяки разные просили довести,какдый раз новый документ нужен был.Согласие месяц ждали,потом "Икар" выставил счет,полтора месяца ждали подверждения ,то у них почта не работает(полторы недели),то им некогда,они с кем то разговаривают,просим перезвонить их ,когда они наговоряться,в ответ-мы такую услугу не оказываем,сами звоните.То у них банкеты,в пятницу вечером по телефону невозможно было дозваниться,трубку не брали.Приехал к ним -бухают.И опять отмазка-у нас почта не работает,не знаем подтвердили или нет.
    Что-то я расхотел у них страховаться дальше.
    прикольно

иди в Согаз,у меня там геморра такого не было,все четко, ремонт на СТО дилера на 107т, машину забрал еще до того,как им деньги перевели,просто теперь у меня там повышающий коэффициент из за выплаты или в Уралсиб
    правда у Уралсиба уже тетий год убытки,но мож не сдохнет за год то
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    прикольно

иди в Согаз,у меня там геморра такого не было,все четко, ремонт на СТО дилера на 107т, машину забрал еще до того,как им деньги перевели,просто теперь у меня там повышающий коэффициент из за выплаты или в Уралсиб
    правда у Уралсиба уже тетий год убытки,но мож не сдохнет за год то
    В согазе был застрахован ФФ2,была одна выплата -чуть царапнул бампер,приехал к ним,вышел чел,сфотографировал,дал направление на сервиз,я приехал на сервиз,показал направление,меня записали,после приехал,все сделали.На все ушло две недели.
    НО там страховку мне считали в 2-3 раза дороже чем в альфе.

алекс99
    Guest
    НО там страховку мне считали в 2-3 раза дороже чем в альфе.
    Господа. Я же сказал, хорошо и дёшево не бывает. Это аксиома, прям как маленькие, право-слово....

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Господа. Я же сказал, хорошо и дёшево не бывает. Это аксиома, прям как маленькие, право-слово....
    Сань,разбег больно уж большой по деньгам,жалко,у меня почти 20т
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

алекс99
    Guest
    Сань,разбег больно уж большой по деньгам,жалко,у меня почти 20т
    Кароче, пишу для тех кто в танке(или в форде). Демпинг есть нехорошее занятие....главное нахапать взносов,а платить будем как получится...Я ничего тебе не советую, избави бог. Думай сам мальчик взрослый. Если решишь сэкономить,то поставишь коньяк и мы его выпьем. Вот.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права