Где купить постельное белье и не переплатить?

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
помогите пожалуста!где можно купить шелковое постельное белье,знаю что где-то в районе эконома есть оптовка с бельем.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
есть оптовка не знаю как район называется как с северного ехать на тех училище торговый дом Санкт петербург там можно купить но только если документы есть, есть оптовка на НИИ в самом здании НИИ как по шехурдина ехать по 7 троллебусу на ВСО............вход рядом с главной проходной............в первом случае выбор по шелку побольше........
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
есть оптовка не знаю как район называется как с северного ехать на тех училище торговый дом Санкт петербург там можно купить но только если документы есть, есть оптовка на НИИ в самом здании НИИ как по шехурдина ехать по 7 троллебусу на ВСО............вход рядом с главной проходной............в первом случае выбор по шелку побольше........

Устал от этого слова... Вас не достало всё, что под руку попадается, называть оптовкой? Оптовка - это не уровень цен, это критерий покупателей. Грубо говоря, если речь про джинсы, то минимальная партия 10шт, если холодильники, то 3 шт...

Всё остальное - это не оптовки, а обычные магазины.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сходи на базар,да купи или в Доме быта у Крытого на 1 этаже
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я по сайту заказывала черное с розовой сакурой, качество очень понравилось, и по цене выгоднее получается, если надо - в личку
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
помогите пожалуста!где можно купить шелковое постельное белье,знаю что где-то в районе эконома есть оптовка с бельем.
на Вольской м/у Соколовой и Б.Горной слева после мужского клуба кирпичная 2-этажка с металлической лестницей. Цены ниже чем на рынке рублей на 150-500 (в зависимости от товара)
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Устал от этого слова... Вас не достало всё, что под руку попадается, называть оптовкой? Оптовка - это не уровень цен, это критерий покупателей. Грубо говоря, если речь про джинсы, то минимальная партия 10шт, если холодильники, то 3 шт...

Всё остальное - это не оптовки, а обычные магазины.
там вообще то без документов не продатут..... а минималки нет потому как товар дорогой -это про Санкт Петербург.....на нии при оптовке есть магазинчик и цена отличается от оптовой на 10%
 
R

Relax

Guest
на Вольской м/у Соколовой и Б.Горной слева после мужского клуба кирпичная 2-этажка с металлической лестницей. Цены ниже чем на рынке рублей на 150-500 (в зависимости от товара)

да, там и одеялки и подушечки разных размеров и для кухни всякие полотенчики)))

а какие там прикольные комплекты есть....
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
да, там и одеялки и подушечки разных размеров и для кухни всякие полотенчики)))

а какие там прикольные комплекты есть....
угу и из искусственного шелка тоже были и довольно много вариантов и детское и покрывала тоже.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в одноклассниках предложение в группу кинула

а, спасибо, но я есть в 3 такх группах )))) Думала сама как ) Хотя большинство таких групп, можн залазить и самим собирать минималки, без орг процентов :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а, спасибо, но я есть в 3 такх группах )))) Думала сама как ) Хотя большинство таких групп, можн залазить и самим собирать минималки, без орг процентов :)

А вот в такой группе меня еще нет)))
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
нашел у эконома.если ехать по б.горной после радищева на верх,последняя десяти этажка с права,вход неприглядный но цены нормуль.всем большое спасибо!тему можно закрыть
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
в мегазе
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
у эконома.если ехать по б.горной после радищева первый перекресток там еще пивная под дерево сделана фон вакано называется,поворачиваем на верх,последняя десяти этажка с права,вход неприглядный там еще пандус есть
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
у эконома.если ехать по б.горной после радищева первый перекресток там еще пивная под дерево сделана фон вакано называется,поворачиваем на верх,последняя десяти этажка с права,вход неприглядный там еще пандус есть
ок, спасибо, постараюсь найти)
 
Верх Низ