Дешевая и качественная тонировка

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    6
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Сделал тонировку у человека, которого мне порекомендовали, находится гараж(кстати, вполне приличный) на ул. Радищева, если свернуть с Московской на Радищева и ехать до самой низины и сразу направо, там гаражик, около которого стоит тонированный тазик 2112 мастера, зовут Олег, сделал хорошо, без царапин и пузырьков, полностью по кругу тонировка на 12шку стоит у него 1800р с полосой, в боливаре 2300 с полосой! 8)
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
]Селал тонировку у человека, которого мне порекомендовали, находится гараж(кстати, вполне приличный) на ул. Радищева, если свернуть с Московской на Радищева и ехать до самой низины и сразу направо, там гаражик, около которого стоит тонированный тазик 2112 мастера, зовут Олег, сделал хорошо, без царапин и пузырьков, полностью по кругу тонировка на 12шку стоит у него 1800р+полоса, в боливаре 2300 с полосой! 8)
Слушай что-то слишком много у тебя с этим мастером одинкового-имена,машина...
Я не против,прелесть интернета в том что ты сам можешь делать себе рекламу :lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня всегда пугало сочетание слов КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. ИМХО такое возможно только по знакомству для своих.
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Я тонировался у Олега!Мне понравилось!Да вот тока из твоих слов я непонял как так по кругу с полосой?? По кругу-тоесть полностью, у него стоит 2200! тонировка там кстать люмар.
 
OP
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
]Селал тонировку у человека, которого мне порекомендовали, находится гараж(кстати, вполне приличный) на ул. Радищева, если свернуть с Московской на Радищева и ехать до самой низины и сразу направо, там гаражик, около которого стоит тонированный тазик 2112 мастера, зовут Олег, сделал хорошо, без царапин и пузырьков, полностью по кругу тонировка на 12шку стоит у него 1800р+полоса, в боливаре 2300 с полосой! 8)
Слушай что-то слишком много у тебя с этим мастером одинкового-имена,машина...
Я не против,прелесть интернета в том что ты сам можешь делать себе рекламу :lol:
Мы два разных человека, и по возросту, и по роду деятельности! :D

Я тонировался у Олега!Мне понравилось!Да вот тока из твоих слов я непонял как так по кругу с полосой?? По кругу-тоесть полностью, у него стоит 2200! тонировка там кстать люмар.
Цитирую его слова: тонировка по кругу 1600, полоса на лобовом+200, может мы друг-друга не поняли немного, может с полосой 1600, мне нужно было сделать только двери(500 за пару)! ::137:: ::101::
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
сколько будет стоить затонировать заднее стелко и задние боковые ? на 6-ке :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Открою вам один секрет ))) Там одно из лучших мест в Саратове по тонировке, обычно там на неделю очереди стоят ;)
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Место хорошее! Посмотрите кому надо такая тема уже была, я создавал. А зимой очередей мало!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Открою вам один секрет ))) Там одно из лучших мест в Саратове по тонировке, обычно там на неделю очереди стоят ;)
Это место случайно не перед шиномонтажкой? Там направо проезд и первый гараж по левой стороне? Мне давали наводку что там стекла фар можно забронировать. Ну приехал. На воротах бальшой такой замок висит. Помню ash тоже хотел забронироваться. Аналогичная ситуация. Мож мы не в те двери ломились, но очередями там и не пахло.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Открою вам один секрет ))) Там одно из лучших мест в Саратове по тонировке, обычно там на неделю очереди стоят ;)
Это место случайно не перед шиномонтажкой? Там направо проезд и первый гараж по левой стороне? Мне давали наводку что там стекла фар можно забронировать. Ну приехал. На воротах бальшой такой замок висит. Помню ash тоже хотел забронироваться. Аналогичная ситуация. Мож мы не в те двери ломились, но очередями там и не пахло.

Наводка была с моей стороны, но я потом уже отписался, что он перестал заниматься этим - невыгодно...
Насчёт недорого и качественно - бывает и так...
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Эхххх...!!! а как же предыдущая тема о "Тонировке" у Олега на Радищева......
Я ж тожа там тонировал...Лабач
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Поправил, телефона нет у него. :oops:
 
G

Guest

Guest
Меня всегда пугало сочетание слов КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. ИМХО такое возможно только по знакомству для своих.
В гараже, где делают тонировку на Московской и Октябрьской висит лозунг на эту тему :
"Дешево
Быстро
Качественно
Выбери два любых пункта."
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А у меня есть его телефон может правда старый 531910
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
В гараже, где делают тонировку на Московской и Октябрьской висит лозунг на эту тему :
"Дешево
Быстро
Качественно
Выбери два любых пункта."
Четкий лозунг... +)
 
Н

Ник

Guest
В гараже, где делают тонировку на Московской и Октябрьской висит лозунг на эту тему :
"Дешево
Быстро
Качественно
Выбери два любых пункта."
там кстати напылением делают, не пленкой. делал 6 лет назад, сегодня выглядит отлично!
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Народ а где лобач можно затонировать, точнее сколько сейчас стоит и где делают хорошо ?
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Может кто нить выяснить цену вопроса для 4-ки ? (кроме лобача).... ???а то я так и не поянл чё, где, как...??? ..а самое главное СКОКА ???
 
C

Critical

Guest
В чем прикол тонировки лобового стекла? И в темное время суток чтонить видно??
 
Верх Низ