Мичурина/Горького=Десятка/BMW

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня примерно около 12 часов на перекрестке улиц Мичурина и Горького, десятка (ехала по мичурина на красный) снесла бочину Бэхе (серебристый металик) у десятки морда до лобового стекла почти отсутствует, а вот БМВ отбросило на тратуар и ударило о дом, магазин "Карандаш" ей сильно повезло, потомучто она пролетела в полуметре от столба... Да и хорошо что никто из пешеходов не пострадал.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Видел сию фишку! У 10 морды вообще нет! а вот бэху не разглядел, видноее еще развернуло.
И что то много аварий стало случаться на 2 перекстках Мичурина/Горького и Мичурина/Вольская- особенно на Вольской - живу рядо и вижу аварии раз в 3 дня. Почему хз ::128::
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да, много "плохих" перекрестков в городе Саратове - Мичурина/Революционная - у меня там бабушка живет, она из окна почти каждый день это видит.. бьются родимые...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Видел сию фишку! У 10 морды вообще нет! а вот бэху не разглядел, видноее еще развернуло.
И что то много аварий стало случаться на 2 перекстках Мичурина/Горького и Мичурина/Вольская- особенно на Вольской - живу рядо и вижу аварии раз в 3 дня. Почему хз ::128::

Сейчас очень много стало жигитов всяких на красный ездить. Причем совершенно спокойно. И не только на этом перекрестке. Все думают, что проскочат. Я уже давно, проезжая на зеленый притормаживаю и озираюсь по сторонам.

:( :( :(
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я уже давно, проезжая на зеленый притормаживаю и озираюсь по сторонам.

:( :( :(

+1 , а сегодня ехал в 10:30 по рахова и на перекрестке с рабочей стоит в хлам ушатаная ока, а почти в магазине стоит 12-ка и передо мной проносится ипанутый на десятке на красный, вшокенахиниипет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не, ну можно проехать на красный в 3-4 часа ночи, внимательно осмотревшись по сторонам..Но днем или ебнутые так ездят или мажоры...или это одно и тоже?)))
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Вчера на рахова и мичурина, трогаюсь ВТОРЫМ вслед за какой то ино на зеленый по Рахова вверх в сторону Советской. Ничего не подозреваю особо (как никак 1. - мне зеленый, 2. - передо мной еще одна машина, и она уже поехала)... и чудом (точнее, краем глаза), вижу, как изза стоящего на светофоре по Мичурина троллейбуса вылетает 12-ка, начинает тормозить уже на переходе, и ее по каше несет вперед.. аккурат на пересечение со мной. Благо я успел оттормозиться до остановки... а то был бы я с 12кой в правом боку...

короче, и правда что то в последнее время жигитов стало много.. урррродыбля....

и (не раздувая межнациональной розни) хочу еще сказать, что машины SNRC напрягают... ОСОБЕННО когда видят наклейку Автосаратова... начинают демонстрировать крутизну, обгонять, шить...

недавно на Сакко и Ванцетти и Чапаева мне надо было повернуть с СиВ налево на стоянку около рынка... справа встала 12я... светофор красный. на желтый 12я, раскидывая колесами снег, на котором стояла (а чистую полосу я занимал), вылетает очень близко от меня и ПОВОРАЧИВАЕТ НАЛЕВО!!!!! (ЗАНАВЕС). Наклейка "нескажукакая" присутствовала... :-(
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
когда видят наклейку Автосаратова... начинают демонстрировать крутизну, обгонять, шить...

Меня тоже некоторые наклейки автосаратова напрягают, то тошнят 30 км/ч в левом ряду, то еще ченить, а бикнеш или моргнеш похеру, по этому себе такую больше не хочу, да и много знакомых на вас жалуются, а однажды за тобой ехал по чернышевки опплевался едеш с лева, а справа все едут так же медленно как и ты, я тебе раз моргнул, нулями, бикнул пофиг, пришлось нарушать по встречке из-за того, что спешил к жене в род. дом, может поэтому вас и подрезают?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Видел сию фишку! У 10 морды вообще нет! а вот бэху не разглядел, видноее еще развернуло.
И что то много аварий стало случаться на 2 перекстках Мичурина/Горького и Мичурина/Вольская- особенно на Вольской - живу рядо и вижу аварии раз в 3 дня. Почему хз ::128::

Сейчас очень много стало жигитов всяких на красный ездить. Причем совершенно спокойно. И не только на этом перекрестке. Все думают, что проскочат. Я уже давно, проезжая на зеленый притормаживаю и озираюсь по сторонам.

:( :( :(
да фиг его занет я бы несказал что за последний год мажоров увеличиолось в несколько раз- а вот аварии на этих перекрестах стали случаться последние 2 месяца и вроде светофоры иправны
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
когда видят наклейку Автосаратова... начинают демонстрировать крутизну, обгонять, шить...
... однажды за тобой ехал по чернышевки опплевался едеш с лева, а справа все едут так же медленно как и ты...

Мил человек, а куда же я должен был деться-то???? если весь поток с моей скоростью двигался??? и вряд ли справа было все свободно... потому что иначе я там как раз обычно правого ряда держаться начинаю, а то можно не в том ряду на светофоре оказаться, и ждать придется ой как долго...

я, наверное, помню сей момент... но вот ни разу не стыдно: я по Чернышевской не тошню, но вот больше 60ти на том участке (поясняю: дело происходило напротив проходной и ворот Ликсара, направление - от Вольской к Провиантской) не иду никогда, ибо то студенты колледжа под колеса ломанутся, то ГАЗель решит их высадить, приземлившись без поворотников прям перед носом. Ну его нафиг, такие развлечения... себе дороже.. особенно по зиме....
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на рахова и мичурина, трогаюсь ВТОРЫМ вслед за какой то ино на зеленый по Рахова вверх в сторону Советской. Ничего не подозреваю особо (как никак 1. - мне зеленый, 2. - передо мной еще одна машина, и она уже поехала)... и чудом (точнее, краем глаза), вижу, как изза стоящего на светофоре по Мичурина троллейбуса вылетает 12-ка, начинает тормозить уже на переходе, и ее по каше несет вперед.. аккурат на пересечение со мной. Благо я успел оттормозиться до остановки... а то был бы я с 12кой в правом боку...

короче, и правда что то в последнее время жигитов стало много.. урррродыбля....

и (не раздувая межнациональной розни) хочу еще сказать, что машины SNRC напрягают... ОСОБЕННО когда видят наклейку Автосаратова... начинают демонстрировать крутизну, обгонять, шить...

недавно на Сакко и Ванцетти и Чапаева мне надо было повернуть с СиВ налево на стоянку около рынка... справа встала 12я... светофор красный. на желтый 12я, раскидывая колесами снег, на котором стояла (а чистую полосу я занимал), вылетает очень близко от меня и ПОВОРАЧИВАЕТ НАЛЕВО!!!!! (ЗАНАВЕС). Наклейка "нескажукакая" присутствовала... :-(
Не надо SNRC приравнивать к беспредельникам! Эта тема не один раз уже обсуждалась, согласен уродов полно, но не все из SNRC!!! Если у кого-то сносит крышу, то это не вина клубов SNRC, или Autosaratov'а
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
и вряд ли справа было все свободно...
нет там было не совсем свободно, но влезть без напряга для кого либо было можно, но ты ехал наглухо пафосно, а перед тобой ближайшая машина была метрах в 20-30.
я, наверное, помню сей момент... но вот ни разу не стыдно: я по Чернышевской не тошню, но вот больше 60ти на том участке (поясняю: дело происходило напротив проходной и ворот Ликсара, направление - от Вольской к Провиантской)

Значит это не первый раз, т.к. это было мэжду чапаева/вольская, если ехать из заводского...

Ладно дело не в этом, а дело в том, что все мы косячим, только по разному, а ты накинулся на какой-то другой автофорум, я просто читал и вспомнил, что ты тоже не идеален и я не идеален... Без обид, ок?
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
я и не обижаюсь

и не говорю, что дело в наклейках (на самом деле эта тема и правда долго и периодически мусолится, и я в дискуссиях не участвовал, ибо прекрасно понимаю, что наклейка не делает водителя хорошим или плохим). И не накидывался я ни на форумы, ни на группы... просто поделился собственными ощущениями, не более того
(кстати, должен сказать, что SNRC наклейки я вижу много чаще чем Автосаратовские. Может, это случайности, может - статистика)
а то, что всем мы косячим - тут ты прав.

Что касается того участка движения - у меня там двигатель совсем еще не прогрет, я там "только только" выезжаю на дорогу... так что резвости показывать не способен. да и лететь особо нужды нет - все равно светофор, остановка... Если невольно помешал тогда - извини. Не со зла и без злого умысла. Я всегда стараюсь быть вежливым.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Значит это не первый раз, т.к. это было мэжду чапаева/вольская, если ехать из заводского...
Нет такого перекрёстка Чапаева/Чернышевская, есть Шелковичная/Чернышевская.

(Сорри за флейм, больше не буду :oops: )

"Протестую, Ваша Честь. Этот вопрос не относится к сути дела и является не принципиальным." :D :D :D
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Qok писал(а):

Сейчас очень много стало жигитов всяких на красный ездить. Причем совершенно спокойно. И не только на этом перекрестке. Все думают, что проскочат. Я уже давно, проезжая на зеленый притормаживаю и озираюсь по сторонам.

Кстати водитель десятки почти ЖИГИТ... только из Колмыкии...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok писал(а):

Сейчас очень много стало жигитов всяких на красный ездить. Причем совершенно спокойно. И не только на этом перекрестке. Все думают, что проскочат. Я уже давно, проезжая на зеленый притормаживаю и озираюсь по сторонам.

Кстати водитель десятки почти ЖИГИТ... только из Колмыкии...

Тада значит, друг степей калмык!

8)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Джигиты, они везде джигиты :
В субботу в Саратове на перекрестке Рабочая-Рахова водитель "Оки" нарушил правила и столкнулся с другой "Окой". Оба водителя госпитализированы. (С)
 
Верх Низ