КРАСНОЯРСКЪ

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ВАРНЕНГ! Не претендует на истену в последней инстанцыы!
МНОГА БУКФ!
Тут имеиццо многа противаречий, апсурда и аткравеннай лжы! Б/П!
Ол райтс рисивд! ФТЫКАЙТЕ!
ПАРТ ВАН!
Итак после 65 часов поезда я аччутилсо в г Красноярске.
Асчущщения
1) ДОРОГИ!!! Время -3 утра марос стцуко-47 снега с неба –камазами сыпеццо!
Утром-ГОЛЫЙ асфальт!!! И НЕТ ГОР Снега!!!!

Окола маиго жилисча был маленькей афтобазар (он не главный а просто стояночка махонькая всегото машын 350-400)- АЦЦКИ!
ЭТО ФСТАВЛЯЕТ НИПАДЕЦКИ Б/П!!!
Имея 180-220 рубилькоф ты можышь ФСЕ! Ф смысле 98-2001гот с пробегом по ЯПОНИИ/КАРЕИ 50-90 тыщ км(по РУС нихт пробеген) БАНЗАЙ КАРОЧИ!
Тачилы: Масда демио, 323, и тп
Нисаны-от микры (марх) сани,до аналога примеры и проч.
Таойта (считаиццо попсой и машыной для дачнекоф)-Витс, платс,калдина, карина2, королла (в нескольких вариантоф кузовоф я проста ни спец)фанкарго.и проч марки2.
Митцубишы-галант, Деамант,лансер, кольт
это тока ис тог что стояло на том рыночке
Состояние фсех машын-СУПЕР!!!!!! –.
вапрос о камплектацыы вызывает децкий смех у продаюсчих товарисчей-т.к аписывать суперсалон кондицианер/климат контроль и прочий фарш считаеццо неприличным. Если чего нет –обизательно скажут) (наверное)
Па городу, который больше Саратова-движецца бальшынство японцеф. ремонт на китайском сервисе тайоты Фанкарго 2001г/в
ХОЗЯЙКА Фан карги-пелотка каторая в технике по крайней мере автомобильной не особо разбираиццо
(Замена-Фара, стойка правая сход-развал и диагностика двигана обошлись в сумму 850 рублей (запчасти с авторазборки покупались задешево!)–скорости и трудолюбию и качеству работы сынов многомиллиардного народа осталось только искренне позавидовать!! Б/П! Делают сцуки как на конвейере!
Авторынок считаиццо дорогим-все заказывают с Новосибо или с Владика.
Запчасти на японцев (б/у конечно) выгоднее по баблу, чем на ТАЗЫ.
есть маньяки. которые вместо приобретения Субару, или Хонд- берут 21ххххххх допешы сам) и ездят на этом.
Правда тюненг овые 2112 vs тюненговой 323 масдо почемуто проигрывают па скорасти, разгону и главное управлению хотя конечно тонированы ани сильнее.:)
Все (ну ясен х что не все а многие) тачки с автозапуском двигателя, при остывании (тока бензина жреццо приэтом многа, а штука полезная) или с элетроподогревом от 220В (на стоянке супер) поэтому -47 заводиццо все что можно! И тема о том кто как заводился в мороз непопулярна паходу.
В Красноярске цена бананов -20руб/кг, а винограда 15 руб кг! (эта к слову!!!правда клубники 600р/кг)
Товарисч с Водоканала сказал, шта ф гораде больше 250 ФОНТАНОВ!!! (это к вопросу о состоянии Красноярска)
Город не имеет ГАЗЕЛЕЙ!!! (ацталые люди) Там както Манн-Мерседес и Хундай с Пазеком привычнее.
Город стоит на правом и на левом берегу Енисея (который всегда незамерзает даже в -50 и тикёт с юга на север!)
Мостов штук 5 (с пешыходнами подвесными и ж/д)
Главный мост =-1 в 1 как у нас тока на нашем 4 автобуса мона в ряд поставить, а там 5! посередине есть съезд на остров (где есть супер спорт комплекс и микрорайон) На Саратов похоже када бридешь по масту, тока волга нетуда тикёт
Очень много авторазборок по японцам и даже есть по маркам-например из серии "все что ты хотел найти про Хонду но боялсо спросить!"
Люди –другие!б/п!
Там мне часто приходилось бить стрелки на площади Ленина и на вопрос о том знаю ли я как найти площадь Ленина я канешна атвичал, шта для поиска площади Ленина нада длину дедушкоЛенина умножить на ширину Ленина! Минут 5 стояла пауза и патом раздовалось ГЫ! Т.е они степенные такие таварисчи. Достаточно смирные, аднако многа мужыков с наколками и характерным чесным добрым взглядом.
У них свой трудно передаваемый говор.
Почемуто мусара-гибоны говорят здравствуйте, спасибо, и до свидания –но это наверное от урановых залежей.
Правда дофига кетайцев (на 800руб на кетайском рынке если знаешь где и как -можно купить джинсы, рубашку, несколько маек, либо штук 4 милых кофточек для пелоток!!!Турецкие весчи-дорогие. Но все равно на рынках мало кто одевается тк до фига магазинов и з/п в 20 позволяет жыть как нада.
Время +4 ат масквы сначала напрягает, патом ниче так.
Прерода СУПЕР!!!!!!!!! Запаведнек "Столбы" и проч МЕГА! Сопок коими окружен город тоже дофига и они симпатишны! Лесов полно, тока чето берез многовато! Летом есть такая лажа как клесчи-инцыфалитные-очень удобно не нада пить йад!
Карочи снова я приехал в радной город Саратов с плохим настроением(((
куда не приедешь –везде чистенько на улицах, дороги супер, люди лучше и богаче жывут!!!!!
Я кстати тоже поддерживаю идею полного запрета на правый руль- нафига нам территория от Владика до Урала и так хватает, а то что там будет революция в случае такой ситуации и отделение их от страны с аццким отжыгом у меня сомнений нет. тех кто поездил на Японке на рус ваген даже не взглянет. А народ там более подвижный!!!
Ситуацыя на дорогах-нормалек-даже там где они как в Саратове узкие чето никто не стремиццо доказать шта у него попа поднятей и он асс из ассоф. Просто все едут и фсе. правый-руль у всех и поэтому все считаются друг с другом.
Дароги широкие по 2-3 полосы в каждую сторону.
Много форд-фокус1 (и из Америки в том числе) Логанов, Элантр, Ауди А6, Лансеров и Мерседес 500. Это из левого руля. Однако с Японии стали таскать ЛЕВОРУЛЬКИ типо А6 и 5БМВ которые косоглазая гламурь (типо золотая маладешь Японии ) напокупает а потом продает, т.к страховка или еще че не по карману, тока мало их но есть.
Японцевские машыны любые от тайот приус (там типо батарейки с мотором) до мега ТАЙОТ ХАРЬЕРР!!! (RX-300 не стоял рядом по комплектации и за 21-22 тысчи) Ездил в логане такси и в Фокус2 такси-понравилось сзади сидеть-удобно. Хотя у калдины с кузовом универсал есче интереснее салон!
А из достопримечательностей мне понравился СЛОН. каторый сделан в парке на газоне из рабицы в натуральную величину ( в специально скрученную форму-рабицу запихиваеццо дерн и засеваецца трава-выглядит весьма похоже и убедительно) парков там кстати много. все ухоженно.
Выпускаиццо несколько бесплатных толстых газет про ПРАВИЛЬНЫЙ РУЛЬ!, там помимо рекламы-масса саветов. карочи интересно и жызненна!
КРАСНОЯРСК ЭТО ИНТЕРЕСНО, ЭХ вот туда б на машыне! Кстати масквичи так и приехали на 2-х фабиях туда!
САВЕТУЮ ВСЕМ ЕСТЬ ЧЕ ПАЗЫРИТЬ!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Саш,палезно,но четать трудна :D
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
над будет сгонять...
 
Верх Низ