Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 212
    Благодарности

Соседка и ее ребенок...

На протяжении года уже слушаю каждый день концерт без заявок!

Этажом выше живет девушка с ребенком, ей около 30, малышу 2-3 годика...
    Каждый божий день она на него истошно со всей злобой орет, ругает, кричит, как ты мне надоел и т.д. Такую злобу в голосе не каждый раз услышишь, когда взрослые ругаются. Как горло у нее не осипло еще странно...
    По мимо это я так подозреваю, что она его бьет, п.ч. при ругани какие дополнительные звуки, иногда ребенок бегать начинает, она за ним (по шагам слышно) и вотом истерика ребенка... Сейчас к примеру, он ей плача говорит "Есть хочу", она ему в ответ "Ты наказ есть сегодня не будешь"... и т.д. это каждый день!!!

Пойти поговорить, а будет ли толк? В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?

Сердце разрывается, как она на него орет... это же вырастит неврастеник и озлобленный мальчонок... жалко...

Повторюсь, это каждый день, я понимаю, дети иногда заслуживают, что следует их пожурить, но не в таком же тоне и духе...

или может это новое воспитание детей и я не права?
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    БелоСнежка ),
    У тебя есть дети?

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?
    Органы опеки могут задолбать мамашу или даже лишить родительских прав. Успокоить ее - вряд ли. Если соберетесь обращаться - лучше сделать запись воплей и приложить ее к заявлению, отказ кормить ребенка - серьезное обвинение.

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Пойти поговорить, а будет ли толк? В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?
    Поговорить надо. Это ненормально. Примерный инцидент был прошлым летом, когда я в сессию готовилась к экзамену, а мама этажом ниже муштровала свою дочь к тоже каким-то экзаменам. На второй день криков и унижений в адрес девочки я уже начала жалеть себя, невольного свидетеля, спустилась и, уточнив, что манера воспитания - дело каждого, попросила не кричать.

Описанная тут ситуация много хуже... ребенок маленький и уж точно не виноват в том, что мама в жизни не состоялась, видимо. А он попался под горячую руку. Тетя любит срывать зло на тех, кто ей кажется слабее себя, а потому поговорить надо либо взяв с собой мужчину для убедительности разговора.
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    БелоСнежка ),
    У тебя есть дети?
    и чего, вот вы на своих каждый день кричите?

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Органы опеки могут задолбать мамашу или даже лишить родительских прав. Успокоить ее - вряд ли. Если соберетесь обращаться - лучше сделать запись воплей и приложить ее к заявлению, отказ кормить ребенка - серьезное обвинение.
    Задолбали стороники ювеналки. Вы хоть головой думайте когда советуете.
    Последний раз редактировалось support; 20.12.2010 в 09:15.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    мы седни с сыном после обеда, в течении часа, наверное, гонялиль друг за другом...с воплями))) в индейцев играли))) ну мы фильм посмотрели...золото апачей)))

но уж ежели все так, как ты описываешь...ну подойди к ней...побеседуй...скажи, что обратисси в органы опеки...
    спешал фор air мы все за собой убрали)
    зы фор олл жена в отпуске)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Naima_ Посмотреть сообщение
    Описанная тут ситуация много хуже... ребенок маленький и уж точно не виноват в том, что мама в жизни не состоялась, видимо. А он попался под горячую руку. Тетя любит срывать зло на тех, кто ей кажется слабее себя, а потому поговорить надо либо взяв с собой мужчину для убедительности разговора.
    Naima, ты в саму точку год назад я как раз перестала слышать мужской голос из ее квартиры...

Да вот именно после такого о ювеналке и начинаешь задумываться, от части конечно, там тоже своих минусов хватает...

Но, чем может так двухлетний ребенок изводить маму, да ни чем, если мама это мама, а не "ой, случайно родила, а мужик бросил". ИМХО!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Авто
    ██████
    Благодарности

Но, чем может так двухлетний ребенок изводить маму, да ни чем, если мама это мама, а не "ой, случайно родила, а мужик бросил". ИМХО!
    выбратор ей задари. со словами "как от сердца отрываю"...женский организм он сцуко такой сложный)))

Федор
    Guest
    БелоСнежка ),
    У тебя есть дети?
    starlanser, а у Вас дети есть? Вы их наказываете голодом? Вы срываете на них сексуальную неудовлетворенность и проблемы на работе?

Считаю, что ТС достаточно взрослой, чтобы не раздувать большие проблемы из-за однократного срыва, но если эти скандалы систематические - надо что-то делать, пока истеричка не угробила ребенка.

Хотя
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    выбратор ей задари. со словами "как от сердца отрываю"...женский организм он сцуко такой сложный)))
    может быть более действенным

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    предлагаю пристрелить обоих? с ребёнка ничего хорошего не выйдет с таким воспитанием и генами, а уж с мамаши тем более.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Растёт ещё один "заткнись". Неправильная семья. Пускай участковый разбирается.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    starlanser, а у Вас дети есть? Вы их наказываете голодом? Вы срываете на них сексуальную неудовлетворенность и проблемы на работе?
    Вот это к чему написано? Какой голод? Какая сексуальная агрессия? У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец. Но лишать ребёнка матери, только из-за того, что какой-то ненормальной соседке показалось что мама морит ребёнка голодом, это бред. Поднимите кто ни-разу не ударил своего ребёнка по заднице?

Авто
    ██████
    Благодарности
    Вот это к чему написано? Какой голод? Какая сексуальная агрессия? У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец. Но лишать ребёнка матери, только из-за того, что какой-то ненормальной соседке показалось что мама морит ребёнка голодом, это бред. Поднимите кто ни-разу не ударил своего ребёнка по заднице?
    пусть ТС, если она настолько сознательный гражданин, дабы не разрушать семью(какая бы она не была) подойдет к "зверюге" и побеседует. можно бутылочку наливочки захватить с собой...ну и вибратор.
    а про голод ТС писал. вроде ей так слышалось..

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец.
    Как я уже где-то писал у меня был одноклассник дома-паинька, на улице непонятьчтовсехобсирающее. Видел я его отца и не раз, строгий - да.
    А к чему привело? ...

Благодарности
    Ну она не маленькая вибратор сама купит...
    А вот первая попытка не удалась: тамбурная дверь закрыта и ни одного звонка, попыталась постучать, а в ответ тишина... Спустилась к подъезду звоню в домофон - сброс, то ли отключен, то ли его нет в квартире...

Вот сколько - час прошел с предыдущего крика, сейчас опять орет на него...

Не знаю, то ли забить "не делать чужие проблемы своими", то ли ... но сердце за ребенка разрывается...

Авто
    Пополам с мужем
    Благодарности
    ну если не открывает дверь, то, может, письмо в почтовый ящик кинуть? он-то у нее есть?

Авто
    ██████
    Благодарности
    записочку в дверь ткнуть.

Благодарности
    Цитата Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
    ну если не открывает дверь, то, может, письмо в почтовый ящик кинуть? он-то у нее есть?
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    записочку в дверь ткнуть.
    наверно, так и сделаю...

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    быстрый способ донести до человека, что что-то не так - постучать шваброй в потолок. Или пол - смотря где соселка.

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Naima_ Посмотреть сообщение
    быстрый способ донести до человека, что что-то не так - постучать шваброй в потолок. Или пол - смотря где соселка.
    По батарее ложкой))

А вообще лучше узнать у соседок не наркоманка ли она случаем)

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец.
    После этих слов дальше можно было не писать. Если у Вас нет человеческих чувств даже к собственному ребенку, то уж к другим детям темболее. А не пробовали изменить методы воспитания своего ребека? Быть не строгим, а рассудительным, понимающи почему ребенок поступил так, а не иначе. И наказать в первую очередь себя, за то что не смогли ребенку объяснить как необходимо. Повидимому Ваши родители выбили ремнем детсво, теперь Вы делаете тоже саоме и со своим. Я не бью своего сына, никогда в принципе, я даже голос на него не повышаю и жене не разрешаю этого делать. Я не понимаю тех родителей которые воспитывают своего ребенка ремнем, скорее всего проблема как раз в них самих. Меня так воспитали и я воспитаю своего сына "пряником", и я уверен что мой сын аналогично поступит.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    После этих слов дальше можно было не писать. Если у Вас нет человеческих чувств даже к собственному ребенку, то уж к другим детям темболее. А не пробовали изменить методы воспитания своего ребека? Быть не строгим, а рассудительным, понимающи почему ребенок поступил так, а не иначе. И наказать в первую очередь себя, за то что не смогли ребенку объяснить как необходимо. Повидимому Ваши родители выбили ремнем детсво, теперь Вы делаете тоже саоме и со своим. Я не бью своего сына, никогда в принципе, я даже голос на него не повышаю и жене не разрешаю этого делать. Я не понимаю тех родителей которые воспитывают своего ребенка ремнем, скорее всего проблема как раз в них самих. Меня так воспитали и я воспитаю своего сына "пряником", и я уверен что мой сын аналогично поступит.
    А вот ведь промограли время, когда надо было как следует выпороть, чтобы и думать так неповадно было...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    надо что-то делать, пока истеричка не угробила ребенка.
    лучше, чтоб его в интернате угробили?
    ЗЫ Попробуйте для начала поговорить.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    4х4
    Благодарности
    БелоСнежка ), мы не в одном доме живём? хотя у меня этажом ниже и мадам явно не 30 лет (на пару десятков постарше). зато гонки и вопли: "Тварь!!! как ты меня достала!!!! иди спаааать (есть, умываться и т.д. - нужное подчеркнуть)!!!!! Мразь!" слышим и вечером, когда засыпаем, и по утрам и в течение дня, однажды слушал ЭТО в пол-пятого утра, когда собирался на охоту...
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Многомама
    Guest
    почитала тему...офигеть....ребенка жалко в любом случае...надо что то желать((((

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя