Победа А.Лукашенко на выборах

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну что ж, по данным экзит-пулов Лукашенко лидирует с приличным отрывом - около 79%. Оппозиционеры ни один не набрал даже более 10%.
Давайте поздравим Лукашенко с победой, а братский беларусский народ с правильным выбором.
)))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
ура. батько победил....

а злопыхатели пущай завидуют всенародной любви...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Батька рулит!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
неожиданно...
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Оппозиция пыталась штурмовать здание правительства. Подавят их жестко
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Объединить Россию, Белорусь и Украину, а Лукашенко - президентом !
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Объединить Россию, Белорусь и Украину, а Лукашенко - президентом !

ГЫ а ничетак шо и каклы и особенно белорусы барыжат нашей нефтью газом итп на внешнем рынке? ИМХО колхоз беларусь им лукашенко держится тока за счет РФ (мы для них -тока рынок и халявная нефть). Попробуйте пролезть к ним с товарами произведенными в РФ-узнаете много нового относительно брацкой любвт между народами.
Я за объединение но тока в составе рф, путем присоединения новых областей а не стран!
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ГЫ а ничетак шо и каклы и особенно белорусы барыжат нашей нефтью газом итп на внешнем рынке? ИМХО колхоз беларусь им лукашенко держится тока за счет РФ (мы для них -тока рынок и халявная нефть). Попробуйте пролезть к ним с товарами произведенными в РФ-узнаете много нового относительно брацкой любвт между народами.
Я за объединение но тока в составе рф, путем присоединения новых областей а не стран!
А между тем, лично я - за вариант предложенный Ильёй. Ни один из медвепутов не годится Батьке в подмётки.
И, кстати, уж Беларусь-то точно живёт не за счёт наших нефти и газа. Да,есть доход от них, но не весь бюджет на этом держится. Фишка лишь в том, что он не продал всё на сторону. Сам ворует? Наверное да...
Но не продал страну, как медвепуты "западу".
Собственно, только поэтому он для них и американских хозяев наших Медвепутов и плохой...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
подтасовка
 
В

Виталич

Guest
А между тем, лично я - за вариант предложенный Ильёй. Ни один из медвепутов не годится Батьке в подмётки.
И, кстати, уж Беларусь-то точно живёт не за счёт наших нефти и газа. Да,есть доход от них, но не весь бюджет на этом держится. Фишка лишь в том, что он не продал всё на сторону. Сам ворует? Наверное да...
Но не продал страну, как медвепуты "западу".
Собственно, только поэтому он для них и американских хозяев наших Медвепутов и плохой...

+1
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
ГЫ а ничетак шо и каклы и особенно белорусы барыжат нашей нефтью газом итп на внешнем рынке? ИМХО колхоз беларусь им лукашенко держится тока за счет РФ (мы для них -тока рынок и халявная нефть). Попробуйте пролезть к ним с товарами произведенными в РФ-узнаете много нового относительно брацкой любвт между народами.
Я за объединение но тока в составе рф, путем присоединения новых областей а не стран!

а ничетак что для всего мира россия - тока рынок и халявная нефть и газ и руда?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+10000000000000000 ))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чё нам заграница скажет про реальную политическую и экономическую обстановку?

С пол года назад общался с человеком уехавшим куда-то под Минск из Москвы.
Его общий посыл был примерно таков: "Свободы слова нет. Свобод, вообще, меньше, чем в РФ. Но я могу спокойно своего ребёнка отпустить гулять до 11 вечера на другой конец города. Возвращение в СССР. Меня всё устраивает."
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Его общий посыл был примерно таков: "Свободы слова нет. Свобод, вообще, меньше, чем в РФ. Но я могу спокойно своего ребёнка отпустить гулять до 11 вечера на другой конец города. Возвращение в СССР. Меня всё устраивает."
пирамида Маслоу
 
С

Семисветик

Guest
А чё нам заграница скажет про реальную политическую и экономическую обстановку?
Нац.телевидение не смотрю-шибет белый конь.В итогах никто не сомневался.Реальную картину читаю сейчас,мот кому интересно http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/
С пол года назад общался с человеком уехавшим куда-то под Минск из Москвы.
Его общий посыл был примерно таков: "Свободы слова нет. Свобод, вообще, меньше, чем в РФ. Но я могу спокойно своего ребёнка отпустить гулять до 11 вечера на другой конец города. Возвращение в СССР. "
Да,так и есть...........

ЗЫ:кого не спросишь-все голосовали за других кандидатов.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Верх Низ