Третий день за рулем и...

  • Автор темы Inga
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
1. Поворачиваю с Чапаева на Советскую, машины типа у обочины стоят - знашт и мне можно...как приличная выезд из арки не перекрываю...несколько секунд - выезд перекрывает неадекватный хлыщ, выпрыгивает из машины и скрывается в неизвестном направлении. Переключаю внимание вперед - доля секунды - паркуется другой придурок, перекрывая часть дороги и выезд мне, соотвественно...
ИТОГ: забираю ребенка из школы, выплескиваю весь словарный матерный запас на придурка - он сваливает - я еду дальше...
2. Пробка :x
3. Доехала до садика, забрала другого ребенка, бензина вроде нету...хз чё делать
4. нашла заправку, подъезжаю к агрегату с нужной жидкостью, смотрю...ать, а дырки то нету...объезжаю агрегат, опять нету... ::149:: в моей машине нету бензобака??? хз чё делать...чувак с микрофоном за стеклом начинает загибаться, сдецл поломался, но поптом объяснил, шо есть у мня бензобак, но с другой стороны...ну пока суть да дело, вопщем очередь, клево - есть кого попросить помочь...помогли...пасиб большой!!!
5. Вызежаю с заправки, дверь на ходу открылась...ура, не выпала, дверь закрыла, столб успела объехать...молодесь я

пришла к некоторым выводам:
москвич оранжевый (был замечен один такой) круче десятки - может ехать по встречной, всем мигать каким-то светом, короч, требовать внимания как ни к кому
десятка круче джипа (джип - все большие импорт.машины) - таж фигня
джип круче газели - он может бибикать газели и она слушается, за ним можно ехать - не страшно...
газель круче меня - я её боюсь и она это знает
 
S

Stealth™

Guest
москвич оранжевый (был замечен один такой) круче десятки - может ехать по встречной, всем мигать каким-то светом, короч, требовать внимания как ни к кому
десятка круче джипа (джип - все большие импорт.машины) - таж фигня
джип круче газели - он может бибикать газели и она слушается, за ним можно ехать - не страшно...
газель круче меня - я её боюсь и она это знает
Основной вывод:
Оранжевый москвич самый крутой !!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Самым крутым - был бы оранжевый джип.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Да...Inga не сладко тебе наверное... :lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
интересно, а к какой категории тогда относится мой зелёный москвич? )))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Йо майо! А так хателась чуда... в машине и правда нету БЕНЗОБАКА, а она едет, едет, едет.....
 
A

Alex Gear

Guest
Инга! жешь бабка!!! я горжусь тобой! но в Саратов все равно пока не поеду .. страшно ))))
 
C

Cvetik

Guest
Девушка всего неделю за рулем! То ли еще будет!!!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А центнер все лежит? Мож он (в окне) - круче Москвича?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Инга, какая у тебя Машина?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
дырки сбоку нету
А если и сзади нету? :shock:

Ты этта! Сейчас не в проктологии трудисся?

 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
четвертый день...
ситуация изменилась...
газель ацтой - больше не боюсь;
на больших автобусах ездят мудаки еще похлеще, чем на газелях - это лоховское создание показало мне фак за то, шо сам был виноват;
бабы в натуре не совсем нармальны на дороге - одна глядя на мня в свое зеркало, чуть не прое...ла поворот, вторая загадочно улыбалась, глядя по сторонам, но не на дорогу...
десятку успешно напугала сама уж...
очень помогает на дороге, кады едешь при полном макияже - на светофоре стартуешь всегда первая, занимая, соответственно, без препятствий удобную позицию
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Inga, молодец)))) содержательные рассказы))) прошу разрешения на опубликование "дневников авотомобилистки" на своем форуме))))))))))
 
A

ash

Guest
Уважаемая (-ый) Nika. Для того, чтобы делать такие нескромные предложения, было бы не плохо заполнить "профиль" как полагается.
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Inga, молодец)))) содержательные рассказы))) прошу разрешения на опубликование "дневников авотомобилистки" на своем форуме))))))))))
да на здоровье...ток я застряла на четвертом дне, т.к. погода дерьмо и мой дядька машину у мня отобрал, дабы прожить со мной еще какое-то время...кады будет пятый день хз :roll:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тётенька Ali!!! Ну возьми у дядьки машинку хоть на денёк!!! Мы все ждем продолжения!

8) 8) 8)
 
Верх Низ