Почему у меня сегодня очень плохое самочувствие....

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В общем сегодня у меня просто особенно отвратительный понедельник.
Вопервых потому, что вчера была пятница (только в России такое может быть). А вовторых потому, что спал я всего пару часов...
А было дело так:
Из-за своей невмеру большой распи...тости с утра оставил машину с работающими габаритами у работы (только неспрашивайте зачем я вообще их включал...). Итогом этого стал закономерный разряд АКБ. Но обнаружил я это только в 12 часу ночи, когда засобирался с работы домой. И по причине такого позднего времени (да домой поспать хотелось пораньше попасть) я не стал никому звонить (ибо все в этов ремя либо спят, либо пьют, либо занимаються еще более важными делами), а догадаться остановить какойнить машин и попросить прикурить я уже не мог (всетаки отработал часов 14). Так что оставил машину там где она есть, понадеявшись на то, что вид у нее (как снаруже, так и внутри) сообщит любому "пионеру": "пиз...ть нечего.... все что можно было ... уже ....", а угнять ее и подавно нестоит (особенно в виду посаженной батареи). Допешкодралил до дома... Уже начал засыпать (что давалось особенно плохо в виду беспокойство за машин), как во дворе начало твориться полное безобразие: Какойто пьяный .... начал пинать старенький Опель кадет (этот машин стоит во дворе уже довльно таки давно и никому не мешает), то в свою очередь на это реагировал воем сигналки, что приводило в еще больший востор пьяного му.... и т.д. После пяти минут такого безобразия я плюнул на сон и уже было решил выйти и в очень вежливой форме отобрать у этого молодого человека каконить нужный документ (чтобы потом его вручить владельцу Опеля с наилучшими пожеланиями...), как туда подвалило еще пара таких пьяных же остолопа на 12-хе и начали о чем то друг другу орать... Я трезво оценил свои шансы (одного то я завалил бы без особых проблем, но 3-х...) и решил потерпеть... Эти .... угомонились только в пятом часу утра...
Так что я понял, что за свой спокойный сон я готов платить стояночникам 1.2 т. р. в месяц однозначно... Если я раньше боялся "пионеров" теперь я опасаюсь пьяниц...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
так я всегда пьяных опасался, как только авто появилось... :?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а мне даже мяли,итог 3 двери,2 крыла помяты и капот поцарапан был-это с нашей стороны....а с их(7 чел)-сломан нос,разбиты в хлам губы,разбито пол лица,что мамочка не узнала,пару пальцев сломано и т.д.......в итоге извинения с их стороны и деньги на ремонт...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня как то раз кто-то танцевал на крыше... Но вроде я раньше думал, что прикалываються только над всяким хламом оставленным без присмотра (это когда машина уже начала в асвальт врастать)....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Да отмарозков хватает! У меня во дворе хенддай лантра так оббили что смотреть было страшно- даже на крыше пругали, ублюдки!
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А самый главный вопрос что с ними делать? Почему-то они по одному не ходят... а справиться больше чем 2-3 одному просто нереально...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А самый главный вопрос что с ними делать? Почему-то они по одному не ходят... а справиться больше чем 2-3 одному просто нереально...
Там эта... тема есть.. про молотки и бензопилы... ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
... Если я раньше боялся "пионеров" теперь я опасаюсь пьяниц...

если ты никого не боишься, ты самый страшный (с)


ArtOFF если ты боишься пьяниц...хз...значит не алкоголик...


:shock:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
а справиться больше чем 2-3 одному просто нереально...
Не факт... зависит от степени их опьянения ;) Или бывает что 1 уе...шь другие не полезут :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
по разному бывает... а вообще уродов много и самое надежное на долго машину не оставлять нигде и на ночь на стоянку ставить. а толпа смелая, пока в репу одному-двоим не выпишешь.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
а толпа смелая, пока в репу одному-двоим не выпишешь.
За примерами далеко ходить не надо вспомним хотя бы рассказ Victorio. Да и на личном опыте не раз в этом убеждался... Эффект толпы знаете ли :) Хотя конечно на все воля случая
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
теперь я опасаюсь пьяниц...
У нас частенько привозят в больничку побитых людей.Нетрезвых...Это я как врач говорю...А вообще агрессивных надо на месте укладывать из травматического оружия,чтоб возили в СарНИИТО,а не в больницы,а то они и там умудряются нас так доставать,что иногда приходится и по каске бить,сильно,чтоб успокоить..Если на людей в халатах лезут,то на машины тем более будут...
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Вот у нас на форуме тему обсуждали про электрошокеры.
http://forum.autopenza.ru/index.php?showtopic=338 и
http://forum.autopenza.ru/index.php?showtopic=340
У знакомого стоит шокер на машине, при постановке на сигнализацию срабатывает при открывании двери либо по нажатию кнопки с брелка. На кузов подается 8000 Вольт низкоамперного(можно так сказать?) тока, так что убить не убьет, но тряхнет сильно. Думаю желание находиться рядом с этой машиной отпадет навсегда.
Там самая сложность в изоляции всех частей от кузова, он говорит у него на это месяц ушел, хорошо еще что машина карбюраторная, а то с инжектором еще геморройнее. В общем, все заизолировали, вся электроника подключается к массе в одной точке через мощный резистор! Кроме того, стоит кассета конденсаторов, которые заряжаются от аккумулятора. При срабатывании сигнализация подает сигнал на реле и происходит "БАХ!"...
Как мне сказали, из того, что он менял в результате действия системы - это только реле, которая не выдерживает нагрузки... После каждого срабатывания она сгорает наглухо.
Более подробно я вряд ли че объясню, в электронике не шарю... Кто понимает мысль наверно уловил...
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
А самый главный вопрос что с ними делать? Почему-то они по одному не ходят... а справиться больше чем 2-3 одному просто нереально...
Там эта... тема есть.. про молотки и бензопилы... ;)
быдло не истребимо :roll:
 
Верх Низ