Время идёт, люди не меняются!!!

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

MaDMaN

Guest
Да, гыспада, как был бардак, так и остался, какой же всё таки народ у нас, просто ужас и было бы чё делить, вот в чём прикол, нету ни черта, а делёж этого "ни черта" продолжается.... ну как я помню он и не заканчивался :D . Создаётся такое ощущение, что собралась толпа мелочных завистников с проблеском меркантильности, которые делят сферы влияния всё того же пресловутого "ни черта".
Акститесь люди, сколько можно, вы вспомните, всё что было сделано, все гонки, все мероприятия, все трудности которые были преодалены (и не очень), всё же было совсем не плохо и эмоций и воспоминаний и приколов на всех хватает, сколько можно, чуть чуть блин начинает рейсинг подниматься, только только начинает подтягивается народ и мы (заметте МЫ, не ты, не он, а мы, потому, что даже бездействие это вред общему делу) сами же опять втаптываем всё в грязь, а после начинаем искать виноватых, а их просто НЕТ, ну нету виноватых и быть не может (а хотите поискать, я всё время предлагаю искать в зеркале).
Я вот сколько смотрю на всё это дело и никак не пойму в чём всё время проблема, а? Что вечно не так? Что, я не пойму, славы вам надо, денег, что вы хотите?

Единственное, что сейчас необходимо, это просто собраться всем, нет...ВСЕМ, и тем и этим и вон тех пригласить и просто поговорить начистоту с претензиями, пожеланиями и прочим, прочим, прочим (тока не как всегда, а по делу).

Весна знаете ли, асфальт скоро высохнет, девчонки начнут лишнее снимать, мож хватит а, фигнёй то страдать!!! пора и делом заняться!!!
 
OP
A

ash

Guest
Весна знаете ли, асфальт скоро высохнет, девчонки начнут лишнее снимать
пора и делом заняться!!!
А мы и не прекращали на зиму ентим ;) делом заниматься :)
Единственное, что сейчас необходимо, это просто собраться всем, нет...ВСЕМ, и тем и этим и вон тех пригласить и просто поговорить начистоту с претензиями, пожеланиями и прочим, прочим, прочим (тока не как всегда, а по делу).
Я вот не пойму - кому енто надо? Толку - 0, а то глядишь и драка :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Старая песня о главном
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
мля, может хватит тут воду в ступе молоть?!?! уже раздел в "оффтопик" превратили: одно и тоже.
пожелания модеру: либо сноси подобные темы нахер, либо кидай в офф. читать ващще невозможно. этот раздел чему посвещён: разборкам иль всё же другой тематике?!?!?!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2alFF: прально говоришь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ