Странное задержание во дворе Энтузиастов 22

  • Автор темы Lagatron
  • Дата начала
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ночью наблюдал из окна странную картину: где-то в районе часа ночи раздался писк автосигналки. Смотрю в окно: пищит темная "десятка" во дворе, поодаль стоят 3 машины и куча народу - в темноте не понял, что за туса, потом присмотрелся - милиция! 3 оперативных машины. Далее смотрю - крутят кого-то, на землю повалили. Он орет чего-то там, его никак не скрутят. Периодически один из милиционеров подходит к этой "десятке" и бьет ногой по колесу, чтобы сигналка сработала - видимо, им нужен был хозяин. Потом смотрю - уже кто-то открыл "десятку" - то ли хозяин, то ли кто... В общем, поластали еле-еле того, кричащего и увезли восвояси.
Никак не пойму - если его поймали за попытку проникновения в "десятку", то каким макаром 3 наряда милиции с автоматами приехали?
Если он угнал эту "десятку" и они зажали его в тупик, то тоже не вяжется - "десятка" стояла во дворе еще днем на том же месте. В общем, если кто в курсе - проясните. А то у нас по осени резали резину на стеклах и воровали магнитолы - никто и пальцем не пошевелил. А тут такая толпа на одного...
Двор между Энтузиастов 22 и Барнаульской 14-ти этажкой.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хозяин впалил, что его машину вскрывают и вызвал ментов. Они успели приехать и задержали. Молодцы.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Хозяин впалил, что его машину вскрывают и вызвал ментов. Они успели приехать и задержали. Молодцы.
:b3b4e46f21f040a62b4
мне на днях в ментовке сказали: вы видели нарушителей?...воооот, а мы вообще не знаем кто это и знать не хотим.
зы ТС не ломайте голову, учения наверное были))
 
OP
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да, но обычно приезжает одна машина, а тут - 3. С автоматами... Так наша милиция никогда не делает по вызову на взлом машины. Скорее, это мне приснилось)))
А если серьезно - то подождем, может вылезет что на новостных порталах.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Прекратите употреблять перед сном! Вредно это.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Наша милиция? ахаха!!! Мож бандюги были переодетые))))))))))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Dark_girl, Не в обиду но Вам я б тоже самое сказал на их месте!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
сигналка такая... с авто вызовом гбр или вневедомственной охраны. никаких признаков жизни не подает или пищит как обычная, достаточно одного легкого удара на который обычная сигналка среагирует только однократным писком а эта уже вызывает ментов... а так как ночь, ментам делать нех а по-одному экипажу страшно, то выезжает сразу 2-3... моя версия))

кстати ко мне домой тоже приезжает по 2-3 экипажа когда дома сигналка срабатывает...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Dark_girl, Нет. просто мне так хочется. И все.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
<KENT>, :D. просто если че милости просим в личку.
 
Верх Низ