RFID пропуска

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Всем привет! У нас на горячо обожаемой работе вводится обязательное ношение цака в виде пропуска с RFID-чипом. Руководство хочет, чтобы ни одна капелька трудового пота не упала мимо :( У кого есть опыт ношения - делитесь секретами!
 
C

Critical

Guest
Всем привет! У нас на горячо обожаемой работе вводится обязательное ношение цака в виде пропуска с RFID-чипом. Руководство хочет, чтобы ни одна капелька трудового пота не упала мимо :( У кого есть опыт ношения - делитесь секретами!

А какие могут быть секреты? Если еще камеру поставят на вход, то уже ничего не придумать)
 
W

welcomeinside

Guest
Ali, сожалею. ук с ума сходит?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
У кого есть опыт ношения - делитесь секретами!
а в чем проблема то? или тжело его таскать? у нас на работе и видеокамеры и турникеты. прград не вижу вообще. меня это не ограничивает вообще

Ali, сожалею. ук с ума сходит?
ничего в этом страшного нет
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а в чем проблема то? или тжело его таскать? у нас на работе и видеокамеры и турникеты. прград не вижу вообще. меня это не ограничивает вообще
+1. уже год стоят и нифига.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Всем привет! У нас на горячо обожаемой работе вводится обязательное ношение цака в виде пропуска с RFID-чипом. Руководство хочет, чтобы ни одна капелька трудового пота не упала мимо :( У кого есть опыт ношения - делитесь секретами!
Сочуствую!Не представляю.как можно приходить к 8.00,а уходить в 17.00!Жесть!Ну ,привыкаешь конечно ко всему....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а в чем проблема то? или тжело его таскать? у нас на работе и видеокамеры и турникеты. прград не вижу вообще. меня это не ограничивает вообще
+1, нормально поживаем. Пропуск не является средством контроля за трудовым распорядком, это средство контроля за безопасностью..Так какая разница:с пропуском жить или без, если опаздывать не есть гуд? Меня первое время камеры напрягали..А в итоге даже помогли найти "преступника", т.к. работают на запись, красота!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Пропуск не является средством контроля за трудовым распорядком
у нас является


Сочуствую!Не представляю.как можно приходить к 8.00,а уходить в 17.00!Жесть!Ну ,привыкаешь конечно ко всему....
прихожу к 9.00, а выхожу не арньше 18.00


главное - на дрова не попасть.
не понял о чем речь
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну это кто на что учился)
Ну это скорее кто как пристроился)))Хорошо ,что Я, не на весьденьнажопосидении;)

+1, нормально поживаем. Пропуск не является средством контроля за трудовым распорядком, это средство контроля за безопасностью..Так какая разница:с пропуском жить или без, если опаздывать не есть гуд? Меня первое время камеры напрягали..А в итоге даже помогли найти "преступника", т.к. работают на запись, красота!
Не верю...Наслышан,что на техстекле из-за опоздания одного-наказывают весь отдел!
За безопасностью и сохранностью и у нас,пишут камеры!Остальное- охрана.Опаздывать очень не гуд-но...иногда есть такое слово-нада!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ВиталЁк,ну значит могу сказать:слава Богу, что я работаю не на Техстекле))) Иначе отдел меня бы прибил давно))
 
W

welcomeinside

Guest
Не понял... Что именно интересует?
чо тут не понятного?
имхо вопрос о том, как приходить на работу в 10...11.00, уходить по личным делам и прочая... (ессно - согласовывая с непосредственным начальством, если такое есть).... и не терять в зарплате/не получать выговоры за прогулы...

иль я ошибся?
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Вот наверное поэтому наши машины никогда не сравнятся по качеству с немецкими. Потому, что для немца прийти на работу и уйти с неё вовремя это нормально, а для россиянина -

да эт понятно. и концлагере жить, наверное, тоже можно.
С этого и начинается культура производства (и не только производства).
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
имхо вопрос о том, как приходить на работу в 10...11.00, уходить по личным делам и прочая... (ессно - согласовывая с непосредственным начальством, если такое есть).... и не терять в зарплате/не получать выговоры за прогулы...
Можно согласовывать уходы письменно. у нас это программно сделано - когда надо уехать, записался куда и на сколько и все.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у нас строгая фиксация.
опоздание/ранний уход - штраф 2000р.
и ничего, живем
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Можно согласовывать уходы письменно. у нас это программно сделано - когда надо уехать, записался куда и на сколько и все.

Чё, прям так и писать: "Еду к заказчику на калым, на 2 часа, потому что не хватает сраной зарплаты на достойную жизнь, все дела служебные уже переделал, и тупо отсиживать время в ожидании, когда же меня кто-нибудь озадачит, в гробу я видал"?
 
Верх Низ