Что твориться на Кумыске...

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по своим делам проезжал через Кумысную поляну (точнее хотел проехать) и созерцал следующую картину:

Примерно в 17 часов 28 февраля сего года, примерно через 4 километра после того как въезжаешь в лесопосадку (со стороны 3-ей Советской больницы) смотрю, стоит колонна машин – штук примерно 10, а метрах в 40 -50 авария: Газель и волга … волга как видно из фотографии вылетела на обочину, а газель поперек дороги, так что движение застопорилось, на фотке плохо видно т.к. сделал её телефоном, но у волги половино морды разбито…. Авария случилась не ранее 5 минут до того как я добрался до этого места. Кое как развернувшись (там в одну стороны колея и в другую колея, а на обочине снег 1-1,5 м. высотой) я поехал назад….
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
там это постоянно, я раз ехал нива с 9 не разьехались,тоже стояли долго, но нам мужик на уазе который выступает в гонках пробил эту обочину 1.5 метровую и мы все по ней объехали столкнувшихся!!
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
нам мужик на уазе который выступает в гонках пробил эту обочину 1.5 метровую и мы все по ней объехали столкнувшихся!!
Это конечно хорошо когда мужики на гоночных уазах рядом, но что то мало их :(
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе уточнить - газель в ДТП не учавствовала. Проезжал там в 17:45 в том же направлении, газели не было (вероятно она разворачивалась как и ты), а была эта волга и нива белая со снесенной мордой.
Проехать можно было потихоньку - я просочился :p
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе уточнить - газель в ДТП не учавствовала. Проезжал там в 17:45 в том же направлении, газели не было (вероятно она разворачивалась как и ты), а была эта волга и нива белая со снесенной мордой.
Проехать можно было потихоньку - я просочился

Я и не утверждал, а только констатировал..., а ниву я не видел.
Я так думаю что одна из машин попала одной стороной на лед, вот её и кинуло на встречку
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в моём случае когда ехал, нива шла по средней полосе, а навстречу из поворота 9, увы колея высока, ни нива ни девятка лобового столкновения избежать не смогли, после удара они чётко стояли поперёк дороги, и объехать можно было только благодаря пробитой обочине!

ЗЫ там где у меня заканчивается кузов, у УАЗа он только начинается!
 
G

Guest

Guest
Вчера вечером на московской военный УАЗик собрал штук 5 машин напротив Архипелага. так что не все УАЗы - молодцы.
 
Верх Низ