Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42
    Moderator Аватар для Mart
    Благодарности

Прошу консультации специалистов по ICQ

В общем - ситуация такая: аська, много лет у меня. На одном компе стоит, выхожу по ней, но не могу перенести её на другой комп, ни на один! Аська не принимает пароль. пробовал пароль напомнить, типа забыл его - пишет, что в настоящее время не могут мне восстановить пароль. пробовал изменить его - надо ввести пароль старый - а его не принимает! То есть - сменить пароль не могу, напоминание пароля не работает, случись что с системой - всё. Никаких вариантов. Аська умерла. а там и контакты и много лет у меня уже - жалко. Что делать? Кто посоветует что то дельное по вопросу? кто сталкивался с такой проблемой?
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Авто
    носок-универсал
    Благодарности
    через сайт icq.com пробовал восстановить? по почте например

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    что значит она у тебя умерла?

контакты можеш востановить по хистори, которая хранится в папке аси.

есть программы которые выдёргивают или раскрывают пароли за звёздочками.

если у тебя инфе был пропсана почта дя востановление проблем быть не должно, у мя не вознимало.

может просто ты вводил не в той раскладке, или пароль всё же не тот, и помни что длина пароля ограничена.

какой клиент был, в котором сохранён пароль?
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    я не профессионал...
    Как выполнить резервное копирование ICQ в Handy Backup?
    Программа резервного копирования данных Handy Backup сама находит и копирует контакты, историю и настройки ICQ при нажатии в программе кнопки «Копировать ICQ».
    Как восстанавливать данные ICQ?
    Щелкните по задаче копирования ICQ правой клавишей мыши и выберите «Восстановить».
    Защитите «аську» с Handy Backup!

Авто
    Aveo
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    В общем - ситуация такая: аська, много лет у меня. На одном компе стоит, выхожу по ней, но не могу перенести её на другой комп, ни на один! Аська не принимает пароль. пробовал пароль напомнить, типа забыл его - пишет, что в настоящее время не могут мне восстановить пароль. пробовал изменить его - надо ввести пароль старый - а его не принимает! То есть - сменить пароль не могу, напоминание пароля не работает, случись что с системой - всё. Никаких вариантов. Аська умерла. а там и контакты и много лет у меня уже - жалко. Что делать? Кто посоветует что то дельное по вопросу? кто сталкивался с такой проблемой?
    Менял недавно пароль, меняется только через сайт. Тоже старый не принимали, он длинный. Вводил первые толи 6 толи 8 символов, непомню уже - получилось. Попробуйте
    ^^^^^^^^^^^^\\||
    | холодное пиво ||\'""|""\\__,_
    | ____________ || __ |__| __ |)
    |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от zwei-drei Посмотреть сообщение
    Менял недавно пароль, меняется только через сайт. Тоже старый не принимали, он длинный. Вводил первые толи 6 толи 8 символов, непомню уже - получилось. Попробуйте
    Вы не понимаете проблемы. Чтобы поменять пароль на новый - нужно ЗНАТЬ СТАРЫЙ.

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Как выполнить резервное копирование ICQ в Handy Backup?
    Программа резервного копирования данных Handy Backup сама находит и копирует контакты, историю и настройки ICQ при нажатии в программе кнопки «Копировать ICQ».
    Эта шняга может сохранить контакты (которые и без нее можно переписать вручную в блокнотик), для перемещения их в ДРУГУЮ УЧЕТКУ.
    Что не есть решение проблемы.

Топикстартер - какой клиент аськи стоит на вашем компе?
    Прикрепите в "изменить мои данные" адрес электронной почты.
    Затем на офсайте воспользуйтесь системой восстановления пароля через электронку.
    У вас только этот вариант, других нет (за неучетом взлома профессионалом места с паролем конкретно на вашей машине).
    дел на 5 минут.

з.ы. Да и вообще, не дожидаясь каких-либо проблем - я всем настоятельно рекомендую прикреплять свои УИНы на primary mail адреса.
    Выручает даже в случае угонов.

Авто
    Aveo
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Неа, знает он пароль, но он наверняка больше 8 символов и вводит он его целиком, потому и не меняется.
    ^^^^^^^^^^^^\\||
    | холодное пиво ||\'""|""\\__,_
    | ____________ || __ |__| __ |)
    |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    (за неучетом взлома профессионалом места с паролем конкретно на вашей машине).
    дел на 5 минут.
    20 - 40 сек

Авто
    Ford
    Благодарности
    Если автор не будет против задам вопрос по проблеме с аськой- не могу переключить раскладку клавиатуры с рус на англ если не запущена ася ! Что за косяк и как от него избавиться?

Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете проблемы. Чтобы поменять пароль на новый - нужно ЗНАТЬ СТАРЫЙ.

Эта шняга может сохранить контакты (которые и без нее можно переписать вручную в блокнотик), для перемещения их в ДРУГУЮ УЧЕТКУ.
    Что не есть решение проблемы.

Топикстартер - какой клиент аськи стоит на вашем компе?
    Прикрепите в "изменить мои данные" адрес электронной почты.
    Затем на офсайте воспользуйтесь системой восстановления пароля через электронку.
    У вас только этот вариант, других нет (за неучетом взлома профессионалом места с паролем конкретно на вашей машине).
    дел на 5 минут.

з.ы. Да и вообще, не дожидаясь каких-либо проблем - я всем настоятельно рекомендую прикреплять свои УИНы на primary mail адреса.
    Выручает даже в случае угонов.
    Спасибо за ответы. Вряд ли моя несчастная 9-тизнчаная аська прдставляет кому-то интерес, чтобы её угоняли... Попробую воспользоваться рекомендованной программой. Ещё много раз пробовал или восстановить пароль, или изменить его - сайт аськи не работает - пишет, что не могут в настоящее время мне помочь и извиняются за неудобства. самое смешное, что я могу спокойно заходить в свой профиль, менять его - всё пропускает, но вот пользоваться аськой не могу! пароль не принимает и всё тут. Похоже таки-пора на скайп переходить...я просто консервативен и как то привык к аське... ))
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Благодарности
    Итак - воспользовался программой Handy Backup, только счастья мне это не принесло - что мне толку от того, чтоя перенёс флэшкой все файлы аськи на другой ноут - аська всё равно не принимает пароль - я то думал по простоте своей что программа скопирует и пароль, который автоматически вводится при активации аськи на другом ноуте, но переписались только файлы аськи и всё. А может я туплю, и что то не понял, господа? Может как то неумело воспользовался программкой и можно это поправить? В таком случае, прошу - научите невежду. Спасибо.
    ЗЫ Теперь скайп не регистрирует нового пользователя! Отказывается это делать. я понял - это чёрное проклятие. Кто то проклял мои средства коммуникации. )))))))

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
    Если автор не будет против задам вопрос по проблеме с аськой- не могу переключить раскладку клавиатуры с рус на англ если не запущена ася ! Что за косяк и как от него избавиться?
    Снести ICQ Service в службах. win+R - msconfig - закладка службы - галочка, кроме виндовых служб - снять галочку напротив этой хрени

Авто
    Ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    Снести ICQ Service в службах. win+R - msconfig - закладка службы - галочка, кроме виндовых служб - снять галочку напротив этой хрени
    Можно чуть подробнее? Набрал в ком строке msconfig- службы- не нашел icq!

Благодарности
    Автор, а может всё проще - попробуй открыть окошко с логином/паролем, и запусти прогу, которая позволяет вместо звёздочек позволяет видеть пароль.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее? Набрал в ком строке msconfig- службы- не нашел icq!
    извини, подробнее не могу сказать, так как на моем компе стоит red hat, и таких проблем просто не могу испытать/ощутить, собственно как и сделать скрины. эта служба появляется, если поставить официальный icq клиент, ну и проблемы с ним

Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    Автор, а может всё проще - попробуй открыть окошко с логином/паролем, и запусти прогу, которая позволяет вместо звёздочек позволяет видеть пароль.
    Хммм.....интересно! А какая прога? На одном ноуте у меня аська пускается - пароль запомнен и вводится автоматически. Я уверен что ввожу его правильно...но может я спьяну когда его изменил... ))))) Интересно бы ыбло глянуть на свой же пароль.

Благодарности
    Таких прог - куча! У меня когда-то было в коллекции штук 10. Например passview. Но это тема 5-летней давности, сейчас уже есть и посвежее.

Авто
    леший
    Благодарности
    2 Mart Multi Password Recovery тебе в помощь
    внизу скрин что она нашла
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: MPR.jpg
Просмотров: 8
Размер:	104.0 Кб
ID:	145500  

Авто
    Пополам с мужем
    Благодарности
    Дабы не создавать новую тему.. У меня проблема с аськой следующая. Не принимает пароль. пишет что не правильный. При попытке восстановить через оф сайт задает контрольный вопрос, на который я не знаю ответа, и в принципе не помню чтобы ставил контр. вопрос. Помогите вернуть аську

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    В поиск, обсуждалось уже.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    леший
    Благодарности
    Цитата Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
    Не принимает пароль. пишет что не правильный.
    помнится мне что есть/было ограничение на количество символов в пароле. попробуй без последних символов подключаться, по очереди.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Danzas Посмотреть сообщение
    через сайт icq.com пробовал восстановить? по почте например
    Меня на днях племянник огорошил: у него в начале осени угнали аську. Он написал им грустное письмо с просьбой помочь вернуть, и забыл. Завел новый номер. Вчера ему пришло от них письмо: уважаемый такой-то, номер вашей аси такой-то, пароль такой-то.
    Вот так! Всё работает. Правда он говорил то ли список контактов очистился, то ли истории почистились, не помню.
    Автор, пробуй.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    ребят. не занимайтесь ерундой (самолечением) при глюках аськи...

все решается проще....
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    Пополам с мужем
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    ребят. не занимайтесь ерундой (самолечением) при глюках аськи...

все решается проще....
    неа, так тоже не получается.. пароль пишет неверный... кто-то угнал аську, надо взломать ее и вернуть мне.. может, кто-то может???

Авто
    Пополам с мужем
    Благодарности
    актуально!!! Реально тнадо вернуть аську.. там куча контактов-очень нужных!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя