Я не считаю, что оскорбил Путина, назвав его п......

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Я не считаю, что оскорбил Путина, назвав его пидорасом
Жалоба

Прокурору г. Сыктывкара от Сафронова Павла Алексеевича

На основании постановления о возбуждении уголовного дела М97520301 от 20.12.2010 г. старшего дознавателя ОД УВД по г. Сыктывкару Соловьевой С.Ф.‚ рассмотревшей материал проверки, зарегистрированный в КУСП М956329 от 20.12.2010 г., я был признан подозреваемым в оскорблении чести и достоинства Председателя Правительства РФ Путина В.В.

Полагаю, что уголовное дело возбуждено без достаточных на то оснований и подлежит прекращению.

Мною 28 сентября 2010 года в 2-07 минут в сети Интернет на моем личном блоге было размещено высказывание о том, что я считаю Путина пидорасом.

Я читал книгу воспоминаний бывшего руководителя службы безопасности Президента России Коржакова. В ней было указано, что значительная часть сотрудников администрации Президента РФ, Пресс-службы и значительная часть его окружения вступала в гомосексуальные связи.

В ней описывается и эпизод с бывшим руководителем Пресс-службы Президента РФ при поездке на теплоходе по Енисею. Когда тот не вовремя отвлек Ельцина, он распорядился: "Бросьте этого пидораса в реку!" и того выбросили в сентябрьскую ледяную воду.

Поскольку Путин В.В. пришел в политическую элиту из администрации Президента РФ, ближайшего окружения, я добросовестно полагал, на момент размещения своего поста от 20 сентября 2010г., что он является бисексуалом, вступающим в гомосексуальные связи.

Слово пидораст является юридическим термином. Мне известно, что ранее в старом УК РСФСР содержались нормы, считавшие пидорастию правонарушением. Но затем в Уголовный кодекс внесли изменения, пидорастия больше не считается явлением, осуждаемым с точки зрения закона и морали.

Я не считаю, что нанес оскорбление Председателю Правительства РФ. Согласно требованию ст. 319 УК РФ должно быть установлено то, что потерпевший признает мое выступление оскорбительным и что оно воспрепятствовало нормальной деятельности Правительства РФ. Я не считаю, что Путин В.В. способен признать, что он является гомофобом и слово пидораст считает оскорбительным, т.к. не только в его ближайшем окружении, но и в руководстве партии "Единая Россия", среди деятелей культуры входящих в эту партию, также имеется значительное количество лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Кроме того я не считаю, что Путин В.В. признается в том, что стал плохо справляться со своими обязанностями из-за меня, не признается и в том, что я воспрепятствовал нормальной деятельности Председателя Правительства РФ своим выступлением.

Умысла на то, чтобы оскорблять его не имел. Считал, что он действительно является пидорасом, т.е. возможно я добросовестно заблуждалcя.

Опубликовано на сайте 7x7-journal.ru

Комментарий АПН Северо-Запад: Это еще веселее, чем «сраный Турчак!» С постановлением о возбуждении уголовного дела можно ознакомиться тут. Что интересно, изучив аргументы блогера, республиканская прокуратура постановление о возбуждении дела отменила. Теперь интересно понять, прав ли Сафронов?
ОРИГИНАЛ
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю ВВП может просто в рожу дать да и всё))))
 
W

welcomeinside

Guest
iiyama, спасибо, порадовал старика :lol:
 
C

Chtulhu

Guest
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
iiyama, улыбнуло от души)))
 
Y

Yujen

Guest
пи...сы они такие же как и мы. только с дырявой жопой ))))))))))))))))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
нет дыма без огня))))
 
Верх Низ