Вскрыли гараж

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
С 22 на 23 декабря у меня вскрыли гараж.
Из крупного украли: велик GT Avalance(красный), 2 сноуборда Atom с креплениями(зелёный и бежевый), 2 пары роликов K2(чёрные) и Rollerblade(бело-зелёные), комплект летней резины на литье R14 Кама. По мелочи - инструменты, напольный вентилятор, 2 лома и т.д.
Через стену прошли к соседу, взяли 2 комплекта летней резины, холодильник с мясом, эл.инструмент.
У меня 2 внутренних замка, оба аккуратно открыты.

Резина и инструмент - типовые вещи.
Но борды - под заказ из Москвы, ролики есть только у нескольких человек в Саратове, велик - красного цвета. Позже фотки выложу.

Если кто-то случайно увидит, что-то похожее., прошу звонить мне.
8-917-981-шестьдесят-9семь. Антон
 

Вложения

  • карта.JPG
    карта.JPG
    145,9 КБ · Просмотры: 5
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Антонио, а какие у тебя замки? По теме: жесткач, видимо сторожа в доле и на грузовике увозили, столько барахла ...
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Названия бордов?
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Антонио, а какие у тебя замки? По теме: жесткач, видимо сторожа в доле и на грузовике увозили, столько барахла ...

Сторожей нет уже около года. Даже всё увезти не смогли, у соседа положили бак из нержи, колесо старое к выходу, но не взяли, не влезло уже.
В один замок вставляется штырь с насечками и надавливается. Второй открывается двумя ключами одновременно(пока не провернёшь первый ключ, не провернётся второй).

Названия бордов?

Мой Atom Fresk зелёного цвета

Жены Atom AmericanRide
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
100% знали куда лезли. не в каждом гараже столько добра лежит... Сочувствую...
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
100% знали куда лезли. не в каждом гараже столько добра лежит... Сочувствую...

Очень повезло, что в эту ночь не поставил машину в гараж. Поздно приехал домой, лень было из гаража идти, поставил под окнами.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
С 22 на 23 декабря у меня вскрыли гараж.
Из крупного украли: велик GT Avalance(красный), 2 сноуборда Atom с креплениями(зелёный и бежевый), 2 пары роликов K2(чёрные) и Rollerblade(бело-зелёные), комплект летней резины на литье R14 Кама. По мелочи - инструменты, напольный вентилятор, 2 лома и т.д.
Через стену прошли к соседу, взяли 2 комплекта летней резины, холодильник с мясом, эл.инструмент.
У меня 2 внутренних замка, оба аккуратно открыты.

Резина и инструмент - типовые вещи.
Но борды - под заказ из Москвы, ролики есть только у нескольких человек в Саратове, велик - красного цвета. Позже фотки выложу.

Если кто-то случайно увидит, что-то похожее., прошу звонить мне.
8-917-981-шестьдесят-9семь. Антон
Живу в этом районе,увижу или если будут предлогать сразу набиру тя
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Живу в этом районе,увижу или если будут предлогать сразу набиру тя

этого от всех и прошу. заранее спасибо!

время для взлома очень удачное. теперь дней на 10 ментам будет не до моего заявления.
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Мои ролики

Велик
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В один замок вставляется штырь с насечками и надавливается. Второй открывается двумя ключами одновременно(пока не провернёшь первый ключ, не провернётся второй).
Кто эту технологию мог знать.....??????
Предыдущий хозяин гаража....
Близкий друг.......
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Кто эту технологию мог знать.....??????
Предыдущий хозяин гаража....
Близкий друг.......

Следователь сказал, что вокруг орудует одна банда, аккуратно открывают, без следов.
Гараж деда, ключи в одном экземпляре, дед первый и последний хозяин.
Просто работали опытные ребята...

Так ты не вызывал милицию????? Это плохо.....

Вызывал в 18-00, приехали в 00-30. Всё записали, сфоткали, взяли объяснения. А толку...
Здесь только на случай надеятся!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
В том же районе гараж. Поздней осенью гаражи обходили сборщики вторсырья. Палили в цвет что в гаражах, прям внаглую заходили и спрашивали - чо есть, хозяин. На вид цыгане. Отец сдал им старые аккумуляторы, обрадовался что 200 р заработал. Ну а я ему раскрыл глаза зачем они приходили. Он блин, оказывается, не представлял что так выбирают какой гараж выставить. Пришлось забрать из гаража на зиму все ценное.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кто эту технологию мог знать.....??????
Предыдущий хозяин гаража....
Близкий друг.......

3 года назад тоже гараж вскрыли, профессионально, высверлили блокирующий штырь, диаметром 5 милиметров, попав ему прямо в торец, сверлом 7 милиметров, как будто рентгеном смотрели. Это штырь от зомка со внутренней стороны двери. И плюс сейфный замок просто открыли отмычками. Милицию вызывали, но толка ноль.
 
M

Ms-Dos

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Начиная с октября у 2х знакомых в этом районе машины угоняли. Одну из двора на техстекло, другую из гаража на тех.училище.
Если б захотели, то давно бы уже поймали
 
Верх Низ