Ну что, комрады, выручайте. Диски нужны.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Привет соконфетникам.
В связи с тем, что у меня на работе завелась "крыса" ::133:: , я лишился примерно 120 дисков.
::115:: ::115:: ::115:: :( :( :(
По большей части фильмы (divx) и музыка (mp3)
немножко софта и дров.
dvd нет
Теперь надо всё это восстанавливать.
После выходных подытожу список ::126:: того, что сп**дили и выложу.

Если у кого есть желание дать что-то, что окажется в этом списке, переписать или просто переписать взамен на чистую болвань, буду много признателен.
::110:: ::110:: ::110:: ::111:: ::111:: ::111:: ::142:: ::142:: ::142::

А пока плиззз прикиньте у кого что есть ::126:: , чтобы потом среагировать на мой список.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Навскидку то, что сразу приходит на ум:


Диск с дровами для HP Scanjet 2400
Диск с дровами для HP PhotoSmart 7760
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Давай список, что сможем то найдем!!!!

:D Это не крыса, это млин хамяк- переросток какой-то!!!!! 120 дисков... ::115:: Я тебя понимаю... как-то хард на 100 ГБ затер по неосторожности.... и пращай колекция фильмов, музыки и софта :D
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну ты даёшь !!!
В свете последних событий со вз@№бом всех и вся за пиратский софт - ты пишешь про гарант и ms office :) Круто!
 
OP
S

Stealth™

Guest
Ну ты даёшь !!!
В свете последних событий со вз@№бом всех и вся за пиратский софт - ты пишешь про ********* :) Круто!
Виноват
Исправлюсь... (Кстати, гарант лицензионный практически)
У кого есть желание и возможность помочь, координаты в ICQ 273571533
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну ты даёшь !!!
В свете последних событий со вз@№бом всех и вся за пиратский софт - ты пишешь про гарант и ms office :) Круто!

Народ имеют за пиратский софт восновном из злостных побуждений.... чето я не припомню чтобы у нас кого-то за пиратский софт жестко имели... ну если не учитывать случай с ЛАДА-Сервис в Энгельсе, и то , ИМХО, по наводке конкурентов или иных заинтересованых лиц было.... Так что это не особо и важно, особенно здесь на форуме... А что касается той же Windows, да она в 99 % левая!!!!!!! Я уже не говорю про офис :D
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
по провереным (один мой хороший знакомый как раз некоторое время подрабатывал опредиляя "лицензионность") данным имеют в основном за нелицензиооную продукцию 1С (тобишь бугалтерию и т.д.) причем довольно не подетски... + иногда проводят "рейды" по точкам продажи дисков (правда сами продавци об этих рейдах узнают примерно за неделю...)...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
по провереным (один мой хороший знакомый как раз некоторое время подрабатывал опредиляя "лицензионность") данным имеют в основном за нелицензиооную продукцию 1С (тобишь бугалтерию и т.д.) причем довольно не подетски... + иногда проводят "рейды" по точкам продажи дисков (правда сами продавци об этих рейдах узнают примерно за неделю...)...
По достоверной информации, имеют за ту продукцию, по которой есть возможность сделать экспертное заключение и получить заявление от правообладателя. Мескософфт не станет возиться с мелочью.
А рейды бывают и спонтанные...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Чел, который мне расказывал про рейды, 2 года (осенью уехал в Москву) "держал" 2 точки по продаже дисков... За это время (по его словам) небыло ни одного спонтанного рейда...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пиши список. чё нада!

8)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Неделю назад 2 типографии нагнули
забрали все компы.
Мониторили 1с.

До этого нагибали компьютерщиков года 2 назад.
Теперь никто Вам если вы с улицы не поставит пиратские проги, хочешь винды покупай, либо чистый комп, могут люнекс поставить.
В декабре же был последний рейд по дискам.
2 недели люди лицензией торговали.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Неделю назад 2 типографии нагнули
забрали все компы.
Мониторили 1с.

До этого нагибали компьютерщиков года 2 назад.
Теперь никто Вам если вы с улицы не поставит пиратские проги, хочешь винды покупай, либо чистый комп, могут люнекс поставить.
В декабре же был последний рейд по дискам.
2 недели люди лицензией торговали.

Да ты не иначе как шпиЁн будешь??? :D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть Гарант за декабрь 2006. Есть два диска с софтом - лето 2005. Фильмы есть...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Есть комплект ПО - то что 2003 проф :)
Есть комплект юридической информации :)
Что за музыка уточни ?
А вообще господа сведения у вас странные. Вообще по ФАКТУ микрософт на пару с прокуратурой УЖЕ поимели все или почти все БАНКИ города саратова - а это лицензирование всех рабочих мест - винда + оффис, серваки почтовые , серверы баз данных и т.п. - ооочень немаленькие бабки. Теперь шерстят покрупней конторы - аэропорт к примеру с недели две назад шерстили. И всё мелкософт в основном. 1С и Гарант - эт так - до кучи уж , за компанию. Так что времена пошли невесёлые. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть комплект ПО - то что 2003 проф :)
Есть комплект юридической информации :)
Что за музыка уточни ?
А вообще господа сведения у вас странные. Вообще по ФАКТУ микрософт на пару с прокуратурой УЖЕ поимели все или почти все БАНКИ города саратова - а это лицензирование всех рабочих мест - винда + оффис, серваки почтовые , серверы баз данных и т.п. - ооочень немаленькие бабки. Теперь шерстят покрупней конторы - аэропорт к примеру с недели две назад шерстили. И всё мелкософт в основном. 1С и Гарант - эт так - до кучи уж , за компанию. Так что времена пошли невесёлые. :)

Када по домам пойдут?

:cry:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ПО домам думаю нескоро :) Бесперспективно всё это. Дома ни у кого нет серверов и т.п. Аутглюком никто пачти дома не пользуется. 1С с Гарантом дома тоже мало распространены. ОпенОффис с лихвой удовлетворит потребности 95% пользователей. Винда ... ну дома можна сразу показно перейти на Линукс и т.п. (да и даже если купить заставят - то волокиты многа - а отдачи - ну очень мало - розница всётаки). А вот банкам на линух тот же перейти ну совсем никак - никто им ПО под линух переписывать не станет. Да и пользователей там толпы :) Вобщем я думаю домой очень нескоро. А то и вообще никогда. :)
Счастье то есть - его не может не есть :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПО домам думаю нескоро :) Бесперспективно всё это. Дома ни у кого нет серверов и т.п. Аутглюком никто пачти дома не пользуется. 1С с Гарантом дома тоже мало распространены. ОпенОффис с лихвой удовлетворит потребности 95% пользователей. Винда ... ну дома можна сразу показно перейти на Линукс и т.п. (да и даже если купить заставят - то волокиты многа - а отдачи - ну очень мало - розница всётаки). А вот банкам на линух тот же перейти ну совсем никак - никто им ПО под линух переписывать не станет. Да и пользователей там толпы :) Вобщем я думаю домой очень нескоро. А то и вообще никогда. :)
Счастье то есть - его не может не есть :)

Гыыы! А я уж думал дверь сейфовую заказывать, чтобы не вломились с проверкой!

:wink: :wink: :wink:
 
Верх Низ