Амортизаторы для 21093 и попутно шкив ГРМ

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Начали стучать стоечки (стоят заводские::102:: и 60000 пробег ) и теперь думаю какие брать... Впереди всю стойку менять не хочу, думаю надо только вставить новые патроны.... + новые стандартные опоры... Или как лучше?? А вот какие брать, не знаю... спортивных амбиций не много, так что можно что-нить поскромнее :D И где лучше брать??? И в догонку, где найти и сколько стоит разрезной шкив ГРМ ???
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
лучше прокачать штатные тогда ;) под свои "требования".

шкиф в мск стоит 15 баксов ;)
в саратове дороже. проспорт еще дороже ;)
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
лучше прокачать штатные тогда ;) под свои "требования".

шкиф в мск стоит 15 баксов ;)
в саратове дороже. проспорт еще дороже ;)

Нееа, не настолько скромно!!! :D ИМХО прокачка- лажа!! Нужны амики без спортивных амбиций т.е. в меру мягкие, и не сильно дорогие... В пределах 3кР за пару (это я про передние) можно найти??? Млин, просто новые аммики взамен умерших... ::128:: Первый раз с этим сталкиваюсь просто.... Советы будут какие??? Расмотрю варианты и более дорогие... Советы, советы, где советы??? :D

А про шкив... я ж не в МСК однако... вот еслиб туда кто поехал, и не в напряг было бы взять, вот это да....
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
есть спецы, которые очень хорошо прокачивают (по слухам).

если просто хорошие - лучше масляные монро ;)

шкиф - ну на рынке на соколовой смотреть или в студгородке.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
EgoistRS, планирую в будущем какой-нить валик поставить интересный... какой можно потавить, чтоб в совокупности машина не сильно потеряла своих обычных гражданских качеств, чтоб не сильно большие обороты ХХ и более менее нормальная тяга на низах??? И сколько примерно сие удовольствие стоит??? Ты вроде в теме данных вопросов... :D
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мне а магазинчике одном посоветовали какую-то каябу... цена вопроса 1150 р. за патрон :? Че за аммики?? Как они??
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
каяба делается в польше почти вся сейчас. хз
плюс это газовые вроде - комфорта поменьше будет ;)

валик - 10.26 у меня стоял или аналогичный. низы примерно также. с 3500 появляется заметный подхват. крутится в 5500-6000 оборотов нормально
его стоимость порядка 2100р. установка - рублей 500-700 с регулировкой клапанов (смотря где).
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
У меня каяба на прошлой девятке стояли но все 4, очень доволен был проездил с пол года, потом после аварии продал их сейчас друг гоняет и кайфует и по комфорту очень даже. Они ямки отрабатываю вообще иначе, вроде и мягко, но в тоже време качений вооще нет, просто на монро не ездил, но качал отечественные несколько раз и рядом наши не стоят как ни качай.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
egoistRS, а валик где брал? И почему именно 10.26 ???
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
валик - в мск
почему - он неплохо подходит под твои требования и стоит недорого. есть валики с "приходом" получше, но они едут в основном только на верхах.
 
Верх Низ