Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20

Благодарности

Ну как вам погодка ?

У кого есть возможность не ехать завтра на работу намашине,очень советую воспользоваться общественным транспортом.Я сам водитель опытный,но воздержусь.На ногах хоть не застрянешь.

Авто
    American power
    Благодарности
    Я вот тоже завтра думаю на маршрутке в универ ехать..

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Да нормально можно ездить. Во всяком случае на переднем приводе и на отличной резине за два дня никаких проблем не испытал особых. Если где и застревал - выезжал сам, со второго-третьего раза.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    American power
    Благодарности
    Ездить-то можно, а парковаться ? встанешь и не выйдешь

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Да нормально можно ездить. Во всяком случае на переднем приводе и на отличной резине за два дня никаких проблем не испытал особых. Если где и застревал - выезжал сам, со второго-третьего раза.
    А ты на Куприянова сгоняй :wink:

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    Мотался по всему городу
    в Ленинском должно быть не очень, а в центре и на Соколовой горе - более менее...
    хотя машинку очень жалко - снег и вода в результате под "ногами" в гребенку превратились... подвеска и рулевой механизм "плачут"...
    И только лошади летают вдохновенно...

AG Team
    Благодарности
    кто вчера по городу катакался на своём 4х колесном другек то впринципе Респект, но с другой стороны.. захер оно надо было?
    я вот понимал только тех кто колесил на полном приводе..

ладно по дороге прямо ехать.. но парковаться! негде вообще! некоторые перцы просто оставляли свое авто прямо на дороге! я б отстреливал таких на месте!

вчера пол дня и вечер провел на Стрелке, на горе. кто тама живет?? из наших?
    я вообще не понимал народ! он упрямо лез на гору! на классике, на самарах! Хер всем! никто не залез, зато народ развлек нириальна! мы укатывались! особенно вечером... когда народ видать думая что если он все таки спустился с горы, то он и заехать должен! ага..
    В гору до самого верху заезжал только ПОЛНЫЙ привод! причем легко залетал! даже некоторые останавливались на горе и снова трогались без проблем!

сегодня тоже зачаотно было на 5йачной! когда народ просто валом пытался зваехать на гору! как раз на соревнования велосипедистов и попасть на халявный праздник в профилакторий.
    щаз! заезжал опять же тока полный привод. хотя были и счастливцы кто и на передке заезжал..

да. еще рулит как я понял по наблюдениям Газ-3110! то есть Волга в простонародии! но не пустая! а забитая людьми! прет не хуже нивы! видать особенность движка, прокладки, веса, и резины делают свое дело

а завтра вообще то поразрез нужно ехать.. но в гараже!.. я тама не был с четверга.. то есть с первого снегопада. сегодня туда попал. а снега по колено! просто поколено! и никто даже не проезжал! то есть мне что выехать нужно часа 2 лопатой помахать! а заехать все равно не заеду! обратно то в гору!

нахера такая весна! +10 ХАЧУ! лучче слякость поколено!

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    А я нормально и на заднем прокатился... Пока снег не выше бампера, проехать можно везде.
    Don`t Stop The Madness

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    сегодня тоже зачаотно было на 5йачной! когда народ просто валом пытался зваехать на гору! как раз на соревнования велосипедистов и попасть на халявный праздник в профилакторий.
    щаз! заезжал опять же тока полный привод. хотя были и счастливцы кто и на передке заезжал..
    нет, народ заезжал, правда шестерка в тойоту вьехала... в р-не середины горы... не видел?
    Бери от жизни всё!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Master
    А я нормально и на заднем прокатился... Пока снег не выше бампера, проехать можно везде.
    +1 :wink:

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg
    Цитата Сообщение от Master
    +1 :wink:
    За вчера и сегодня (точнее уже вчера) - раз шесть выезжал, никаких проблем )) "Классический" задний привод, никакх проблем
    И по сугробам полазил, и т.д... Шлифует правда постоянно :roll:, но не более. Главное что раздражает - это ледяная "гребёнка" .. (( Подвеску жалко ..

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    нет, народ заезжал, правда шестерка в тойоту вьехала... в р-не середины горы... не видел?
    да заезжали конечно но с больши струдом и не все
    просто на фоне полноприводников - они стояли на месте))

Аварию - нет, не заметил))
    я же раньше тебя ушел, может они потом поцеловались

Авто
    3110
    Благодарности
    По дорогам все нормально без проишествий, а вот по дворам жопа- особенно в субботу с утра - 2 раза застял и откапывался и никакая резина здесь не поможет- у самого Nokian) а вот от блокировки диференцала я б не отказался!

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    кстати да, мы на волге только один раз сели — когда заехали в уплотненнный снег по уши, то есть снега было выше порогов — дверь открываешь и она снег откидывает. и все равно села не намертво, туда–сюда дергалась. пришлось от задних колес снега откидать и ничего — поехала, сам не ожидал.

Авто
    14
    Благодарности
    да нормально ездить можно. вчера весь день на колесах в городе мотался. а вот из дома выезжал - триста метров за два часа прелдолевал и дело не в резине а в количестве снега - по передний бампер. С разгону на сугроб влетаешь, а там беспомощно колесами вертишь - бесполезно, висит на брюхе. Весь день потом со мной две лораты катались - боялся, что в городе непролазно будет, но нет ниразу не потребовалось.
    автомобиль - это всего лишь низколетящий самолет.

Благодарности
    Если не считать, что, судя по всему, подрал мёрзлым снегом антикор на днище, ездил без проблем. Откуда поверие, что с ЗП на снегу проблемы? Пожалуй на льду, но это, думаю, у всех. Прёт по снегу как танк. Но тапкой работать поаккуратнее.
    Hasta la vista, Vista!

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa3110
    Если не считать, что, судя по всему, подрал мёрзлым снегом антикор на днище, ездил без проблем. Откуда поверие, что с ЗП на снегу проблемы? Пожалуй на льду, но это, думаю, у всех. Прёт по снегу как танк. Но тапкой работать поаккуратнее.
    Черт дернул сегодня выехать лутше бы пешком за 2 часа добрался бы а так 3 часа в пробке просидел блин.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa3110
    Так понимаешь на заднем приводе уметь ездить надо... Тут сильнее выражена зависимость проходимости от водителя...

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    сегодня от третей до сенного пешком шел...
    скорость примерно равнялась потоку идущему по 50 лет октября в сторону центра
    а кто пытался пробку объезжать застревали... особенно газели...
    интересно не пассажиры их выталкивали?
    Бери от жизни всё!

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    Задний привод -форева!!!!!!!
    Прикольно было по городу кататься
    вчера даже в Октябрьское ущелье свободно заехал. Управляемые заносы вчера получались ваще великолепно!!! :-)
    Хорошая шипованная резина+качественная прокладка =и нам танкам на все пох... ::
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель