Ну как вам погодка ?

  • Автор темы Васка
  • Дата начала
В

Васка

Новичок
Регистрация
04.03.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть возможность не ехать завтра на работу намашине,очень советую воспользоваться общественным транспортом.Я сам водитель опытный,но воздержусь.На ногах хоть не застрянешь.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я вот тоже завтра думаю на маршрутке в универ ехать..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да нормально можно ездить. Во всяком случае на переднем приводе и на отличной резине за два дня никаких проблем не испытал особых. Если где и застревал - выезжал сам, со второго-третьего раза.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ездить-то можно, а парковаться ? встанешь и не выйдешь :)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Да нормально можно ездить. Во всяком случае на переднем приводе и на отличной резине за два дня никаких проблем не испытал особых. Если где и застревал - выезжал сам, со второго-третьего раза.

А ты на Куприянова сгоняй :wink:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Мотался по всему городу
в Ленинском должно быть не очень, а в центре и на Соколовой горе - более менее...
хотя машинку очень жалко - снег и вода в результате под "ногами" в гребенку превратились... подвеска и рулевой механизм "плачут"...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кто вчера по городу катакался на своём 4х колесном другек то впринципе Респект, но с другой стороны.. захер оно надо было?
я вот понимал только тех кто колесил на полном приводе..

ладно по дороге прямо ехать.. но парковаться! негде вообще! некоторые перцы просто оставляли свое авто прямо на дороге! я б отстреливал таких на месте!

вчера пол дня и вечер провел на Стрелке, на горе. кто тама живет?? из наших?
я вообще не понимал народ! он упрямо лез на гору! на классике, на самарах! Хер всем! никто не залез, зато народ развлек нириальна! мы укатывались! особенно вечером... когда народ видать думая что если он все таки спустился с горы, то он и заехать должен! ага..
В гору до самого верху заезжал только ПОЛНЫЙ привод! причем легко залетал! даже некоторые останавливались на горе и снова трогались без проблем!

сегодня тоже зачаотно было на 5йачной! когда народ просто валом пытался зваехать на гору! как раз на соревнования велосипедистов и попасть на халявный праздник в профилакторий.
щаз! заезжал опять же тока полный привод. хотя были и счастливцы кто и на передке заезжал..

да. еще рулит как я понял по наблюдениям Газ-3110! то есть Волга в простонародии! но не пустая! а забитая людьми! прет не хуже нивы! видать особенность движка, прокладки, веса, и резины делают свое дело :)


а завтра вообще то поразрез нужно ехать.. но в гараже!.. я тама не был с четверга.. то есть с первого снегопада. сегодня туда попал. а снега по колено! просто поколено! и никто даже не проезжал! то есть мне что выехать нужно часа 2 лопатой помахать! а заехать все равно не заеду! обратно то в гору!

нахера такая весна! +10 ХАЧУ! лучче слякость поколено!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А я нормально и на заднем прокатился... Пока снег не выше бампера, проехать можно везде. :D :D :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
сегодня тоже зачаотно было на 5йачной! когда народ просто валом пытался зваехать на гору! как раз на соревнования велосипедистов и попасть на халявный праздник в профилакторий.
щаз! заезжал опять же тока полный привод. хотя были и счастливцы кто и на передке заезжал..
нет, народ заезжал, правда шестерка в тойоту вьехала... в р-не середины горы... не видел?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А я нормально и на заднем прокатился... Пока снег не выше бампера, проехать можно везде. :D :D :D

+1 :wink: :lol:

За вчера и сегодня (точнее уже вчера) - раз шесть выезжал, никаких проблем )) "Классический" задний привод, никакх проблем :)
И по сугробам полазил, и т.д... Шлифует правда постоянно :roll:, но не более. Главное что раздражает - это ледяная "гребёнка" .. (( Подвеску жалко ..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сегодня тоже зачаотно было на 5йачной! когда народ просто валом пытался зваехать на гору! как раз на соревнования велосипедистов и попасть на халявный праздник в профилакторий.
щаз! заезжал опять же тока полный привод. хотя были и счастливцы кто и на передке заезжал..
нет, народ заезжал, правда шестерка в тойоту вьехала... в р-не середины горы... не видел?
да заезжали конечно :) но с больши струдом и не все :)
просто на фоне полноприводников - они стояли на месте))

Аварию - нет, не заметил))
я же раньше тебя ушел, может они потом поцеловались
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
По дорогам все нормально без проишествий, а вот по дворам жопа- особенно в субботу с утра - 2 раза застял и откапывался и никакая резина здесь не поможет- у самого Nokian) а вот от блокировки диференцала я б не отказался! :)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
кстати да, мы на волге только один раз сели — когда заехали в уплотненнный снег по уши, то есть снега было выше порогов — дверь открываешь и она снег откидывает. и все равно села не намертво, туда–сюда дергалась. пришлось от задних колес снега откидать и ничего — поехала, сам не ожидал.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
да нормально ездить можно. вчера весь день на колесах в городе мотался. а вот из дома выезжал - триста метров за два часа прелдолевал и дело не в резине а в количестве снега - по передний бампер. С разгону на сугроб влетаешь, а там беспомощно колесами вертишь - бесполезно, висит на брюхе. Весь день потом со мной две лораты катались - боялся, что в городе непролазно будет, но нет ниразу не потребовалось.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Если не считать, что, судя по всему, подрал мёрзлым снегом антикор на днище, ездил без проблем. Откуда поверие, что с ЗП на снегу проблемы? Пожалуй на льду, но это, думаю, у всех. Прёт по снегу как танк. Но тапкой работать поаккуратнее.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Если не считать, что, судя по всему, подрал мёрзлым снегом антикор на днище, ездил без проблем. Откуда поверие, что с ЗП на снегу проблемы? Пожалуй на льду, но это, думаю, у всех. Прёт по снегу как танк. Но тапкой работать поаккуратнее.

Черт дернул сегодня выехать лутше бы пешком за 2 часа добрался бы а так 3 часа в пробке просидел блин.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если не считать, что, судя по всему, подрал мёрзлым снегом антикор на днище, ездил без проблем. Откуда поверие, что с ЗП на снегу проблемы? Пожалуй на льду, но это, думаю, у всех. Прёт по снегу как танк. Но тапкой работать поаккуратнее.
Так понимаешь на заднем приводе уметь ездить надо... Тут сильнее выражена зависимость проходимости от водителя...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
сегодня от третей до сенного пешком шел...
скорость примерно равнялась потоку идущему по 50 лет октября в сторону центра
а кто пытался пробку объезжать застревали... особенно газели...
интересно не пассажиры их выталкивали?
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Задний привод -форева!!!!!!!
Прикольно было по городу кататься
вчера даже в Октябрьское ущелье свободно заехал. Управляемые заносы вчера получались ваще великолепно!!! :)
Хорошая шипованная резина+качественная прокладка =и нам танкам на все пох... ::102::
 
Верх Низ