В свете надвигающихся выборов(хммм)

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
добро пожаловать,садитесь поудобней! :)

Все я думаю знают,а кто не знает догадываеться :lol: ,что 12 марта нам предстоит нелегкий выбор,выбор народного избранника,нашего с вами представителя во власти.В свете надвигающегося события предлогаю обсудить,дело то СЕРЬЁЗНОЕ,кандидатуры этих избранников.

Полит.собрание считать открытым! :)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
странно,некотрые кандидаты не замарачиваясь на бесполезных обещаниях и лозунгах,просто предлогают позвонить родителям(рекламый ролик кандидата Х по местному ТВ),просто и понятно
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На счет "народности" избранников сильно сомневаюсь.
Называть кандидата буквой "Х" не совсем корректно. ;)
Список победителей уже известен, вопрос только в %%-ах...
Считаю тему безполезной потому что победит известная всем партия с большой вероятностью. А где не победит будут написаны заявления "по собственному желанию".

ЗЫ. не за кого не агитирую, саботировать выборы не призываю! ;)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
добро пожаловать,садитесь поудобней! :)
Полит.собрание считать открытым! :)
Хде графин? А стаканЫ? А хто такой "ХМММ" из объявления? А кино буит? А буфет? А прошлых выбарАх фсё была, прада выбарА другия были... А типерь чо ш, дамой ни придут, вотку ни паабищают? Типерь ф тырнети бутт ахмурять? Или чо ли какое нофшства?
Чесслова бисстакана чот нисидицца... И так куда ни глянь - за нас..., за нас..., за нас... Уговорили, черти - наливай за вас!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Опять кидалово сплошное!

:cry:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну кидалово аль нет - война план покажет . А вот исполнить свой гражданский долг я считаю нада - пойти и на крайняк поставить против фсех. Ну так ... чтоб не думалось.
А вообще партии как с цепи сорвались - соревнуются в тошнотворности своих лозунгов на банерах, листовках, газетах и т.п. :)
В этом хламе порадовали ЛДПР (не лозунгами и листовками - всё как у всех) машиной музыкальной с песнЯми Высоцкого :) Свежо! :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну что за собрание без водки, а ? (((

на самом деле всё как всегда - никто не обещает ничего по сути нового, всё как и 8 лет назад скажем, а вот грязь которую льют -новенькая :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
недавно видел плокат и там депутат по фамилии Березовский - интересно за него кто-нить будет голосовать :D
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
уважаемые граждане,присутствующие на собрании давайте будем более конструктивны в свох высказываниях и отойдем от извечной темы "Кому на Руси жить хорошо?" :lol: :lol: :lol:
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
забейте на эти выборы, у кого денек больше тот и пройдет. уже заипали с этой агетацией и расдачей листовками, выбери меня, выбери того. лучше б снег почистили...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Ни одного приличного кандидата не наблюдаю.
НАверное пройдет едро процентов 55- 60 %, а может и меньше.
Думаю что и ЛДПР + РИМ тоже пройдут 10-15%
Яблоко+СПС= Яблоко+Чистый город - не пройдут, КПРФ, Мальцев и пр. не пройдут.
Одномондатники практически все из ЕДра пройдут. Ну Римовцы и Комунисты тоже могут поодиночке просочиться.
Ну и главный щитовод города пройдет в областную.
PS А кандидат против всех учавствует в этих выборах?
Если есть такой кандидат то процентов 10-20% он наберет без проблем.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Думаю что и ЛДПР + РИМ тоже пройдут 10-15%
Яблоко+СПС= Яблоко+Чистый город - не пройдут, КПРФ, Мальцев и пр. не пройдут.
.
почему считаешь что Мальцев не пройдет,это старожил нашей думы,как правило с уже насиженными ........... и т.д и т.п.

Мне кажеться пройдет кандидат Х, который в видеоролике появляеться с Володиным а это серьезная поддержка,что показал недавний пример со сменой ректора в некоем ВУЗе ХХХХ

все полит. корректно 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На митинге мужик размахивает красным флагом и орет:
- Вот были коммунисты, была колбаса по два сорок! Ушли коммунисты - и не стало колбасы по два сорок! Но вот вернутся наши коммунисты, снова будет колбаса по два сорок!
В толпе стоят двое новых русских и один у другого спрашивает:
- Слышь, брателло, я не понял - эти коммунисты, они че, колбасу туда-сюда носят?

8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Мне кажеться пройдет кандидат Х
а мне кажется он только появляется... ничего толком не говорит... и арятли что будет делать сам!!! еще один нахлебник от единой...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Запарили на улицах бумагу раздовать к выборам )))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Буду голосовать за Мальцева - с виду олигофрен, а олигофрены добродушны и управляемы :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
уважаемые граждане,присутствующие на собрании давайте будем более конструктивны в свох высказываниях и отойдем от извечной темы "Кому на Руси жить хорошо?" :lol: :lol: :lol:
Каку ж таку канструкцыю варганить придлагаш? Аль новыя тема праклёвываицца - Каму жить плоха? Баянист апять ноты забыл! И баян весь запылился...
Бисстакана чё мякину перетаптывать? Апять ис форума палитсхотку мастирят, ити их! Ис какой кладофки буишь, Завхоз?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ