Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
    Благодарности

посоветуйте лобач потемнее на 2109

посоветуйте лобач потемнее на 2109 (где, почем?). хочу свой продать, он 9го года прозрачный в отличном состоянии и прикупить темно зеленое. на новых чепырках и приорах стоят БОР стекла зеленоватые и кажется, что машина тонирована. хочу так же!!!))))

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Пруэт ! ды ну вата эт всё ! Закатай 35й пленкой и делов то ) ездил с затемненным боровским лобачем не коричневым а просто темноватый он , у мя вот глаза уставали от него что то . не нравилось мне . с 20кой даже проблем не испытываю а тут как то глаза не так себя ведут )))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    Пруэт ! ды ну вата эт всё ! Закатай 35й пленкой и делов то ) ездил с затемненным боровским лобачем не коричневым а просто темноватый он , у мя вот глаза уставали от него что то . не нравилось мне . с 20кой даже проблем не испытываю а тут как то глаза не так себя ведут )))
    привет Дим! была у меня 35% пока штраф 100р был- все было гуд)))
    а теперь не варик, через кп иногда приходится гонять, поэтому хочу по бокам съемку а лобач притемненный и чтобы полоса сверху(колхоз, а куда деваться)))
    а кстати гиде брал, почем?

Авто
    Volkswagen
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxim88 Посмотреть сообщение
    посоветуйте лобач потемнее на 2109 (где, почем?). хочу свой продать, он 9го года прозрачный в отличном состоянии и прикупить темно зеленое. на новых чепырках и приорах стоят БОР стекла зеленоватые и кажется, что машина тонирована. хочу так же!!!))))
    у меня есть как раз такое стекло,которое ты ищешь с удовольствием поменялся бы с твоей установкой.вот тема
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...093&highlight=

Благодарности
    привет Дим! была у меня 35% пока штраф 100р был- все было гуд)))
    а теперь не варик, через кп иногда приходится гонять, поэтому хочу по бокам съемку а лобач притемненный и чтобы полоса сверху(колхоз, а куда деваться)))
    а кстати гиде брал, почем?
    у меня дружан так же мыслит как ты) всю жизнь ездил тонированный, а т.к. каждый день мотается в Саратов с Энгельса, и штраф стал 500 руб., ему пришлось растонироваться) он купил себе съемку, полоску на лоб налепил) сейчас вообще колхозно жуть смотрится...ну для него это лучше, чем на половину или вообще без тонировки) я вот лично никогда не одену съемку и полоску на лоб...так убого смотрится! если нет возможности затонироваться по кругу, не стоит тонироваться вообще...

Благодарности
    Ну а вообще я сам очень не комфортно себя чувствовал без тонировки...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    у меня дружан так же мыслит как ты) всю жизнь ездил тонированный, а т.к. каждый день мотается в Саратов с Энгельса, и штраф стал 500 руб., ему пришлось растонироваться) он купил себе съемку, полоску на лоб налепил) сейчас вообще колхозно жуть смотрится...ну для него это лучше, чем на половину или вообще без тонировки) я вот лично никогда не одену съемку и полоску на лоб...так убого смотрится! если нет возможности затонироваться по кругу, не стоит тонироваться вообще...
    мдаааааа...
    надеюсь качество и внешний вид съемки улучшится со временем.
    а без тони не могу сидеть в машине, как бы это глупо не звучало)))

Благодарности
    мдаааааа...
    надеюсь качество и внешний вид съемки улучшится со временем.
    а без тони не могу сидеть в машине, как бы это глупо не звучало)))
    Кстати, насчет лобача. Недавно знакомого гаишники в саратове развели за темный лоб (не плененный), проверили на светопропускаемость. и выписали на 500 руб)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет лобача. Недавно знакомого гаишники в саратове развели за темный лоб (не плененный), проверили на светопропускаемость. и выписали на 500 руб)
    в нашей стране и не такое бывает)))

Авто
    E36 , ML 320
    Благодарности
    если у "боровского " такого олбача уровень светопропускаемости не соответствует требованиям,то его не развели
    Money can't buy life ©Bob Marley

Благодарности
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    если у "боровского " такого олбача уровень светопропускаемости не соответствует требованиям,то его не развели
    согласен!

Авто
    ford sierra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    А ты ради интереса попроси белое стекло засветить, так же за боровкий лобач на энгельском КПП выдернули, а бока не плененые, так боковые белые у меня пропускали 68%, как прикольно? Гаец говорит ничего не знаю лобач всеравно темный (по его прибору 32% пропускает) и не развели к начальнику смены, с вопросом о том что на стекле гост и номер госта, пусть идут сверяют. Тут же отпустили с пожеланием доброго пути. Да и обжаловать тонировку в суде не проблема, если есть опыт.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Timon454 Посмотреть сообщение
    А ты ради интереса попроси белое стекло засветить, так же за боровкий лобач на энгельском КПП выдернули, а бока не плененые, так боковые белые у меня пропускали 68%, как прикольно? Гаец говорит ничего не знаю лобач всеравно темный (по его прибору 32% пропускает) и не развели к начальнику смены, с вопросом о том что на стекле гост и номер госта, пусть идут сверяют. Тут же отпустили с пожеланием доброго пути. Да и обжаловать тонировку в суде не проблема, если есть опыт.
    интересно! видимо у нас ГОСТ в России давно уже не ГОСТ)))

Авто
    ВАЗ 21065
    Благодарности
    У мня на 06 стоял лобач, черт его знает какой!!! (Боровский или какой) Я лично его снял, побоялся штрафов((( При растонированных передних стеклах выглядит примерно такНажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5214ййй.JPG
Просмотров: 2
Размер:	139.2 Кб
ID:	146025 он без пленки... Я думаю то что он без пленки эт не аргумент для ДПСников??? Правильно?