За сколько можно сдать 3-х комнатную квартиру. 1-я дачная.

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Между 1-й Дачной и Вишнёвой, за "клиникой Парамонова". 5 этаж 5-и этажного дома. Хрущёвка. Малогабаритная. Без балкона, угловая. Зал (проходной, примерно 17 м2) и две комнаты (примерно по 8 м2).
Состояние - "не айс", но чисто. Без мебели (есть старый советский шкаф, стиральная машина "автомат", оконный кондишн, на кухне шкаф под мойкой, газ. плита и ещё один напольный шкаф.)

Скока это сейчас может стоить?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Между 1-й Дачной и Вишнёвой, за "клиникой Парамонова". 5 этаж 5-и этажного дома. Хрущёвка. Малогабаритная. Без балкона, угловая. Зал (проходной, примерно 17 м2) и две комнаты (примерно по 8 м2).
Состояние - "не айс", но чисто. Без мебели (есть старый советский шкаф, стиральная машина "автомат", оконный кондишн, на кухне шкаф под мойкой, газ. плита и ещё один напольный шкаф.)

Скока это сейчас может стоить?

10т
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
даю 8 и хороших,адекватных квартирантов....(нада их спросить, мож уже не надо).

Андрей, если им еще надо - сдавай, даже не думай. Нормальная цена. Тем более, если квартиранты знакомые и платежеспособные.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
10 потолок, без мебели тем более, скорее 8
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Андрей, если им еще надо - сдавай, даже не думай. Нормальная цена. Тем более, если квартиранты знакомые и платежеспособные.
+1, т.к. моё имхо - с учётом описанного, не больше 7.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Спасибо за ответы. Тоже думал, что 7-8-9...
2 алекс99: Саш, я не ищу квартирантов, я узнаю цену. Твоё предложение я помню. Узнай, пожалуйста. Если актуально - сдам твоим.
Единственное, мне надо недельку примерно, чтобы привести её в хоть сколько-то божеский вид. Но это я буду делать в не зависимости от того, актуально для твоих или нет, поэтому - жду информации от тебя.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мы за 10 снимаем 3-ку с евро в новом доме с мебелью, имхо 8 потолок.
Игорь, я кагбэ всё понимаю... Но, например, человеку без личного транспорта, да зимой - "Вишнёвая" с трамваями - однозначно лучше, чем Солнечный с евроремонтом...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, я кагбэ всё понимаю... Но, например, человеку без личного транспорта, да зимой - "Вишнёвая" с трамваями - однозначно лучше, чем Солнечный с евроремонтом...
Андрей, есть маза, что он не Игорь, а Сергей)) А Игорь живёт у Липок)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
За семерку+коммуналку я возьму, благо, мебель вся своя. Рекомендации можешь спросить у Олега.
Мужиков домой не вожу. Порядок поддерживаю. Жалоб от соседей никогда не было.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Андрей, есть маза, что он не Игорь, а Сергей)) А Игорь живёт у Липок)
Ну Липки - ваще центр, так что не сравнивай, я на 2ой дачной с хорошим (не отличным) ремонтом и мебелью год назад за 7 снимала однушку.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Игорь, я кагбэ всё понимаю... Но, например, человеку без личного транспорта, да зимой - "Вишнёвая" с трамваями - однозначно лучше, чем Солнечный с евроремонтом...

Андрей, есть маза, что он не Игорь, а Сергей)) А Игорь живёт у Липок)

+1, Сергей я) а снимаем на 5 дачной, можно конечно сказать что далековато, не спорю.

а по теме за 8 рублей сдать вообще будет не проблема, тем более если от собственника без услуг риелтеров)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ксю, я приведу её в порядок (а точнее - в более менее божеский вид), а потом порешим, ога? Сразу после НГ... Тебе насколько срочно?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Ксю, я приведу её в порядок (а точнее - в более менее божеский вид), а потом порешим, ога? Сразу после НГ... Тебе насколько срочно?
Мы с Олегом договорились, что у него до февраля снимаю, а потом они туда въезжают. Так, что я не тороплю-)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У меня племяш трёху снимает на 6 дачной в аналогичном доме - 8 тыс. А тут - поближе к центру. Так что 8 - красная цена.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мы с Олегом договорились, что у него до февраля снимаю, а потом они туда въезжают. Так, что я не тороплю-)
Ок, Ксю... Приведу в порядок, и если дороже не сдам и тебя устроит - договоримсо...
У меня племяш трёху снимает на 6 дачной в аналогичном доме - 8 тыс. А тут - поближе к центру. Так что 8 - красная цена.
Ну, 7+квартплата+свет, и есть 8... Или он у тебя ещё отдельно платит квартплату?
 
Верх Низ