Прошла милицейская дискотека

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
В ГУВД по Саратовской области прошли предновогодние праздничные мероприятия для молодых сотрудников милиции - тех, кто в новогоднюю ночь будет обеспечивать в Саратове общественный порядок.

По мнению организаторов торжества – культурного центра ГУВД, "это мероприятие позволит стражам порядка набраться сил перед предстоящими дежурствами и компенсировать невозможность отметить Новый год в домашнем кругу".

Милиционеры пришли с женами. В программе были фотовыставка "МВД. Открытый объектив", конкурсы и дискотека.
http://news.sarbc.ru/main/2010/12/30/106485.html
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Не плохо, они тоже люди, всем охота погулять...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Мне всегда как-то жаль людей, вынужденых работать в НГ.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
D.J. Arenin&Vlasov
 
OP
P

painter

Guest
Мне всегда как-то жаль людей, вынужденых работать в НГ.
не обобщай. есть не только менты, но и разные люди, которые работают в праздники. в частности те, кто эти праздники обеспечивает. я часто работал на НГ (D.J.)
никто не вынуждал. это нормальная возможность заработать. мне вообще эти праздники некритичны.
я работаю, когда вы отдыхаете, а отдыхаю, когда вы работаете.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
не обобщай. есть не только менты, но и разные люди, которые работают в праздники. в частности те, кто эти праздники обеспечивает. я часто работал на НГ (D.J.)
никто не вынуждал. это нормальная возможность заработать. мне вообще эти праздники некритичны.
я работаю, когда вы отдыхаете, а отдыхаю, когда вы работаете.

Да я и не обобщал, не только ментов имел ввиду. Просто для меня это единственный многозначимый праздник, поэтому такое отношение))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ