Что-то с сигнализацией

  • Автор темы М58
  • Дата начала
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Поставил сигнализацию Аллигатор с обратной связью. на следующий день паркуюсь на стоянке возле ТЦ, ухожу, прихожу, открываю,закидываю сумку, ставлю сигналку, с первого раза не ставиться. Со 2-го раза поставилась. Снимаю сигналку - с 1-го раза не снимается, со 2-го - снялась. ГЛЮК? Уезжаю из города, никаких аналогичных ситуаций не было, все отлично работает. Через пару деньков опять еду в город, та же беда на стоянке другого ТЦ. Помогите рассудить
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Помехи может. Или грабер.
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
охранщики балуются, у них как правило ЛПД рации, я над друзьями иногда прикалывюсь:yahoo:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
У Спартака граббером вскрыли машину.......
обчистили, пока мы на катке были.. брали то, что плохо лежит... по скорому...
узнали только когда в магазин подъехали , а денег в кошельке не оказалось + ещё пару манет по салону валялись и блок сигарет в бардачке....
- всё вынесли........

Машина 100 % встала на сигналку....
пришли - сняли с сигналки..........
однако - салон был обшмонан...........
АХТУНГ !!!!!
 
OP
М

М58

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
я этого опасаясь, сел в машину и уехал, от греха подальше.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
есть способы уменьшения вероятности от граба, если интересно шумни в личку.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
В таких местах пользуюсь только пассивной постановкой на охрану, и вам того советую. Открываю потом машину один раз, чтоб уехать. Как говорится, лучше перебдеть.. Зря многие отключают этот режим в сигнализации.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Так точно.. 30 секунд. Постоял, подождал пока закрылась, и идешь по своим делам
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а когда написано в инструкции, что антиграббер есть - вата?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а когда написано в инструкции, что антиграббер есть - вата?
ну почему же.
с парой тройкой граберов вашу сигналку потестили. устойчивость к взлому высокая.))) именно к этим граберам)))_)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
у мя на копейке было включено автозакрывание.
один раз забыл ключи внутри(((((((
пришлось ехать домой за запасными
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Поставил сигнализацию Аллигатор с обратной связью. на следующий день паркуюсь на стоянке возле ТЦ, ухожу, прихожу, открываю,закидываю сумку, ставлю сигналку, с первого раза не ставиться. Со 2-го раза поставилась. Снимаю сигналку - с 1-го раза не снимается, со 2-го - снялась. ГЛЮК? Уезжаю из города, никаких аналогичных ситуаций не было, все отлично работает. Через пару деньков опять еду в город, та же беда на стоянке другого ТЦ. Помогите рассудить

И все-таки оччень похоже на граббер. Первая посылка на постановку на охрану сканируется граббером и запоминается, ставится помеха. Человек нажимает на постановку еще раз, в этот момент с граббера выдается первый сигнал на постановку, а второй тоже граббится. Все. В граббере 2 сигнала, вычисляй алгоритм-сигналку, кодируй сигнал на снятие. И поэтому с первого раза не снялась, т.к. брелок то посылал сигнал второй раз с другим ключем, а закрылась то машина еще первым. При первом снятии происходит синхронизация ключей и со второго раза снимается.

Что касается пассивной постановки, то это от граббера выход, но я раза 3 уже вскрывал машинку с ключами внутри. Благо на работе дело было и уже линеечка специальная там лежит.


У Спартака граббером вскрыли машину.......
Там же и мне вскрывали и тоже граббером. И тоже Alligator с обратной связью. Сразу пошел к машине, но магнитофон сдернули.
После грабберовского вскрытия понял, что сигу надо менять. Теперь стоит с диалогом, пусть сканируют.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Поставил сигнализацию Аллигатор с обратной связью. на следующий день паркуюсь на стоянке возле ТЦ, ухожу, прихожу, открываю,закидываю сумку, ставлю сигналку, с первого раза не ставиться. Со 2-го раза поставилась. Снимаю сигналку - с 1-го раза не снимается, со 2-го - снялась. ГЛЮК? Уезжаю из города, никаких аналогичных ситуаций не было, все отлично работает. Через пару деньков опять еду в город, та же беда на стоянке другого ТЦ. Помогите рассудить

У меня тоже такая же беда.Сигналка аллигатор с автозапуском по-моему 645.Особенно замечаю эти проблеммы в больших скоплениях машин и людей ( на сенном, на пр. Кирова, у реала), думаю это просто помехи...
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
У меня тоже такая же беда.Сигналка аллигатор с автозапуском по-моему 645.Особенно замечаю эти проблеммы в больших скоплениях машин и людей ( на сенном, на пр. Кирова, у реала), думаю это просто помехи...

Да у крокодилов есть и такой глюк, только вот после него снимается она с первого раза...
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ