Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Короче ХЗ как эта улица называется - если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма. Сразу за ней два подкрылка валяются поломанных, походу кто-то влетел на скорости. Так что аккуратнее там....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
о! спасибо!
мне тама ехать чичас придеться))
посмотрим...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Кстати кто-нибудь в курсе о планах нашей власти дороги чинить в этом году. Или в прошлом году показуху устроили и успокоились?

Если будет голосование (что ремонтировать) то я буду за улицу Горького голосовать от начала и до Кутякова, и Вольскую пусть доделывают.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Если будет голосование (что ремонтировать) то я буду за улицу Горького голосовать от начала и до Кутякова, и Вольскую пусть доделывают.
Ага, в Заводском, на Комсе дорогу делали, Горького ваще забыли, или забили...
Постоянно думаешь как лучше проехать чтоб по Горького не передвигаться.:(
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: Осторожно, ЯМА!!

Короче ХЗ как эта улица называется - если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма. Сразу за ней два подкрылка валяются поломанных, походу кто-то влетел на скорости. Так что аккуратнее там....

даа.. уж

Это Степана Разина. Я вчера там ехал, воды полным полно, реки текут ! И, соответственно, ям не видно совсем :( Каак п%зданусь колесом в яму, думал пол подвески там так и оставлю, хотя и на маленькой скорости был. Пронесло, даже шаровая не отвалилась :?
 
V

<<Vovan>>

Guest
Да и я сегодня там ездил, заметил эту яму только благодаря вперди идущей машине которая туда "благополучно" провалилась, весна - и опять СТО-шники торжествуют....
 
S

Stealth™

Guest
Мимо проезжал сегодня - подкрылки валяются
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Re: Осторожно, ЯМА!!

Короче ХЗ как эта улица называется - если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма. Сразу за ней два подкрылка валяются поломанных, походу кто-то влетел на скорости. Так что аккуратнее там....
Даёшь народу ГЛИСЕР!!! :lol: :lol: :lol:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Степана Разина... ага .. .она самая
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Re: Осторожно, ЯМА!!

]
Короче ХЗ как эта улица называется - если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма. Сразу за ней два подкрылка валяются поломанных, походу кто-то влетел на скорости. Так что аккуратнее там....
Даёшь народу ГЛИСЕР!!! :lol: :lol: :lol:

И по эхолоту!!!! :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
надо туда что-то положить.. ветки накидать...
если завтра найду это место, то обязательно кину...
далеко от остановки б.Садовая???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Положи)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
зацементировать :D :D :D :D :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Re: Осторожно, ЯМА!!

Короче ХЗ как эта улица называется - если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма. Сразу за ней два подкрылка валяются поломанных, походу кто-то влетел на скорости. Так что аккуратнее там....
мда... прикол))
еду как раз по Степана Разина, доезжаю до перекрестка с Кутякова и собираюсь уходить направо.. стоят на светофоре два авто. смотрю, я аккурат с краю справа стану! ну лужа.. уже почти вкатываюсь в воду.. и вспоминаю! по тормозам и руль резко влево)) а так бы..

а тама точно яма? а то свиду вообще то нормально все... лужа как лужа...
хотя проверять не хотелось...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: Осторожно, ЯМА!!

Короче ХЗ как эта улица называется - если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма. Сразу за ней два подкрылка валяются поломанных, походу кто-то влетел на скорости. Так что аккуратнее там....
мда... прикол))
еду как раз по Степана Разина, доезжаю до перекрестка с Кутякова и собираюсь уходить направо.. стоят на светофоре два авто. смотрю, я аккурат с краю справа стану! ну лужа.. уже почти вкатываюсь в воду.. и вспоминаю! по тормозам и руль резко влево)) а так бы..

а тама точно яма? а то свиду вообще то нормально все... лужа как лужа...
хотя проверять не хотелось...

Can там наверное уже всё палками закидал :lol:

( в шутку ;) )
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Кстати кто-нибудь в курсе о планах нашей власти дороги чинить в этом году.



В том году какой-то дядька давал всем нам гарантию на починенные дороги минимум на три года. Я обрадовался, занял денег и всё-таки починил и пригнал мою машинку.... Где гарантия??? Большую Горную латали всё лето, а сейчас - как на минном поле... По-моему, в этом городе всё всегда будет ТАК...Имхо.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Кстати кто-нибудь в курсе о планах нашей вВ том году какой-то дядька давал всем нам гарантию на починенные дороги минимум на три года.ласти дороги чинить в этом году.



Я обрадовался, занял денег и всё-таки починил и пригнал мою машинку.... Где гарантия??? Большую Горную латали всё лето, а сейчас - как на минном поле... По-моему, в этом городе всё всегда будет ТАК...Имхо.

У нас асфальт делают по составу как в какой-то стране, в которой клиат очень отличается от нашего и поэтому от нашего климата он убивается и дядька из политеха года 1,5-2 назад говорил, что типа финансирование маленькое и они сделают асфальт для нашего города лет через 10, так что осталось ждать лет 8, потерпите.


В том году какой-то дядька давал всем нам гарантию на починенные дороги минимум на три года.

А если гарантия есть, то зе нее можно прыдъявить и ниипет, как в прошлом году 40% дорог из-за этого на халяву сделали.
 
G

Guest

Guest
За 3 дня асфальт порвало почти на всех улицах. Хоть Московская пока вроде держится. но ее делали по какой то опупенной технологии с укладкой двух слоев капроновой сетки
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Can там наверное уже всё палками закидал
все, иду, иду....
только я не понял точно где это но думаю по сломанным подкрылкам найду :)
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Осторожно ямище!!!

Хочу сказать сразу такого я еще не видел...

Вниманию всех кто едит в Солнечный по Антонова.
После пересечения с Бардина, как начинается подъем в сторону универсама в низине по центру (туда как раз попадают левые колеса) появилась супер мега яма. Эту яму не видно под водой. Дорога там как-бы хорошая и все машины едут достаточно быстро.

Попал я в нее :( Удар был такой ,что я думал мне оторвало левые колеса.
Результат - передний диск погнулся и колесо начало спускать. Задний диск тоже был погнут, но не так сильно как передний.

Проехав подъем я остановился и стал думать, что делать, т.к. домкрат у меня сломаный.
Пока я звонил другу с просьбой подъехать, в эту яму стали одна за другой попадать машины.
Как потом оказалось, мне жутко повезло, так как у большинства попавших в яму машин от удара спустило по два колеса.
Вообщем за 30 минут около 15 разных машин стояли со спущенными колесами.

Кто-то позвонил в ГАИ. Там с неохотой сказали, что высылают машину. Хотя я в этом смысла не видел никакого. Чем продавцы полосатых палочек могли помочь в данной ситуации?

Среди водителей пострадавших машин оказалась активная женщина, которая начала собирать телефоны у "невезучих" водителей. Сцелью разбирательства с дорожной службой. Интересно, реально ли хоть что-нить с них содрать за причененный ущерб ?

Прошло еще минут 30. Мы увидели приближающуюся милицейскую газель. И что вы думаете, она влетела в эту же яму и у ней лопнуло левое переднее колесо :D

К сожалению я не дождался дальнейшего развития событий, т.к. мне удалось кое-как выправить диск и подкачать колесо. Я уехал....

Вообщем осторожнее на дорогах.
 
Верх Низ